18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Эх, дороги...

Сергей ,
0

Люди, отвечающие за уборку снега на дорогах, постоянно сообщают, что техника работает, улицы чистятся. Сегодня мне по личным делам пришлось изрядно покататься по Новому городу. Я проехал по проспектам: Мира, Московский, Сююмбике, Автозаводский, Вахитова, Дружбы народов и нигде, нигде не увидел ни одной снегоуборочной машины. Хотя на Автозаводском, около 9-й (или 5-й?) поликлиники стоял рыжий КАМАЗ-самосвал, пустой, без снегоуборщика. Просто стоял и создавал пробку. Может он и не имеет отношения к дорожникам, на эмблемы не смотрел – и так тяжело протиснуться было.

На дорогах, даже на проспектах сплошное месиво, количество доступных для движения полос сократилось вдвое.

Во дворы вообще заезжать страшно – каша глубиной до 20 см. Естественно все будут парковать машины на проспектах, т.к. не у всех внедорожники, чтобы по дворам кататься.

Так может наши дорожники все-таки перестанут отчитываться, и начнут уже делать то, о чем отчитываются и за что им платят деньги?

Добавлено вечером того же дня:

Вынужден извиниться перед дорожниками - вечером я их видел! По крайней мере на Московском проспекте 6 КАМАЗов чистили дорогу. Успел сфотографировать только два, которые отстали от первых и застряли на светофоре.

Фотография сделана мобильным, да и погодка не очень, так что не взыщите за качество.

Даже видел, что по местному проезду со стороны 53-го комплекса прошел трактор - теперь там такие валы на въездах, что таксист при мне высадил пассажира, не сумев подъехать к дому :)

Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?