18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Танец с полотенцами и рука робота

Юрий Числов ,
0

В сети наткнулся на парочку интересных видео, с которыми спешу с вами поделиться. Эти два видео взорвали интернет на этой неделе.

Первое видео про руку робота которая с играла с чемпионом мира по настольному теннису Тимо Болл (Timo Boll).

www.feeldesain.com

Немецкий производитель промышленных роботизированных механизмов компания Kuka Roboter объявила о том, что её флагманская и самая точная по своему позиционированию модель из линейки Agilus сразится в спортивном поединке против Тимо Болла (Timo Boll) — чемпиона мира по настольному теннису.

www.feeldesain.com

«Мастерство и опыт выдающегося спортсмена против холодной расчётливой и беспощадной машины», — именно так охарактеризовали маркетологи компании Kuka предстоящее противостояние.

www.gizmodo.co.uk

В начале партии чемпион мира, как это не странно, проигрывает роботизированному механизму со счётом 0:6. Однако Болл, судя по видеоряду, вовсе не собирается сдаваться и отступать перед машиной. Для этого он в голливудской манере пытается сократить разрыв в счёте, находя слабые стороны противника и нанося ему ошеломительные ответные удары. В итоге партия заканчивается со счётом 11:9 в пользу некогда первой, а сейчас занимающей восьмое место в международном рейтинге ракетки мира.

Как это все было, вы можете посмотреть видео которое сняла компания Kuka Roboter

www.3dnews.ru

Второе видео веселое про двух талантливых французов, которые продемонстрировали свой веселый танец на шоу талантов.

 

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?