18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Бьет ли Ксюша баклуши?

Оксана Задумина ,
0

Наверняка многие читатели, следящие за моими рассказами о путешествиях, нет-нет да задаются вопросом, а что же делает Ксюша, кроме того, что путешествует? Бьет баклуши?

Отвечаю: я пишу научные статьи, стихи и даже эротическую прозу.

 

И что это кто-то публикует?

 

Да! Времена изменились и теперь, чтобы издать книгу и запустить ее в сеть, необходимо только желание. Вы можете разместить свои работы в электронном варианте абсолютно бесплатно, а после решить – будете их продавать или дарить. Я дарю!

 

Желаете напечатать бумажный вариант, чтобы подарить родственникам и друзьям? Без проблем! Со своей обложкой и иллюстрациями? Нет вопросов!

 

Существует множество сайтов! Одним из них я и воспользовалась. Скажу больше: до 15 марта там идет прием заявок на конкурс, организуемый в разных номинациях: стихи, проза, чтецы и т.д. Все опубликованные работы автоматически попадают на стол жюри. Победители получать раскрутку и их произведения будут напечатаны в издательстве.

 

Где найти этот сайт? По этой ссылке, там все, что нужно: конкурс, книги и в том числе мой рассказ «Три тысячи километров до счастья». Он основан на реальных событиях и содержит элементы эротики (18+).

 

Вот отрывок:
Он летел в никуда. Сексапильная, экзальтированная, всёсебепозволяющая в интернет-сообществе особа поглотила его полностью. Он должен увидеть её! Разглядеть! Победить! Откинувшись на спинку кресла, закрыл глаза и продолжил вести непрерывный диалог с собой: “А вдруг она не придет к фонтану?! С неё станется. Сколько раз он с надеждой вглядывался в верхний угол монитора, желая увидеть там надпись (1 сообщение). Но тщетно. На его посылки ответов не было. И только около полуночи приходило короткое: “Я спать, до завтра. Целую. Пока”.

 

Впервые он увидел ее на фотографии, сделанной на катке. Слегка раскинув руки, она “наезжала” на фотографа. Улыбка до ушей. Глаза – искры! Он сразу дал ей имя – Обезьянка. Яна не обижалась, вроде бы даже ей нравилось, и ему казалось, что она улыбается, читая: “Обезьянка моя хорошая”…

 

Книжку можно читать онлайн и скачать в ноутбук, планшет или телефон. Безвозмездно, то есть даром!

 

Ну, если хотите, можете написать отзыв, мне интересно, какие у вас возникли чувства. Приятного времяпрепровождения!
 

Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос