Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Автолюбитель

В Челнах вновь сбили велосипедиста, а напротив Малой Шильны произошло смертельное ДТП

В Набережных Челнах, на улице Машиностроительной, напротив базы строительных материалов «Бархан», вч...

В Набережных Челнах, на улице Машиностроительной, напротив базы строительных материалов «Бархан», вчера в 6.45 произошло ДТП. «ВАЗ-2107» под управлением 28-летнего мужчины сбил 68-летнего велосипедиста, который, по словам сотрудников ГИБДД, перестраиваясь, не уступил дорогу машине. В результате ДТП велосипедиста с ушибами лица доставили в больницу.

На проспекте Мира, напротив дома 6/01, вчера в 22.45 75-летний водитель «ВАЗ-2107»,  по словам сотрудников ГИБДД, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на бордюр разделительной полосы. В результате ДТП водитель и его 74-летняя пассажирка получили сотрясение головного мозга и были доставлены в БСМП.

На автодороге Челны - Водозабор, напротив деревни Малая Шильна, 8 июля произошло смертельное ДТП. 35-летний водитель «Калины» в черте города Набережные Челны не подчинился законным требованиям сотрудников ГИБДД остановиться. Сотрудники ГИБДД начали его преследовать. Напротив деревни Малая Шильна мужчина не справился с управлением, врезался в отбойник мостового сооружения и опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте. По словам сотрудников ГИБДД, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности и находился в нетрезвом состоянии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 июля 2014 - 11:13
    Алексей
    Велосипедисты у нас в городе вообще не считают нужным соблюдать ПДД.
  • 10 июля 2014 - 11:19
    Лиля
    30000 пожалел(((.Лучше бы был лишен прав и заплатил штраф...А почему про его семью ни слова?
  • 10 июля 2014 - 12:12
    лена
    интересно ,как унюхали ,у нас так преследуют,пока человек на тот свет не отправится,уже не первый случай
  • 10 июля 2014 - 16:04
    Gbanok
    Выпил - НЕ садись за руль !!!!!! Кроме себя можно и невинных людей угробить. Всегда думаешь, что со мной такое не случится - а вот ни кто не застрахован.
  • 10 июля 2014 - 21:17
    Р Кам
    Сегодня мне впервые встретился правильный велосипедист: на пешеходном переходе передо мной он слез с велосипеда и прошелся пешком! (обычно они вылетают пулей под колеса) Даже хотел поморгать ему аварийками!
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос