Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Автолюбитель

В Челнах вновь сбили велосипедиста, а напротив Малой Шильны произошло смертельное ДТП

В Набережных Челнах, на улице Машиностроительной, напротив базы строительных материалов «Бархан», вч...

В Набережных Челнах, на улице Машиностроительной, напротив базы строительных материалов «Бархан», вчера в 6.45 произошло ДТП. «ВАЗ-2107» под управлением 28-летнего мужчины сбил 68-летнего велосипедиста, который, по словам сотрудников ГИБДД, перестраиваясь, не уступил дорогу машине. В результате ДТП велосипедиста с ушибами лица доставили в больницу.

На проспекте Мира, напротив дома 6/01, вчера в 22.45 75-летний водитель «ВАЗ-2107»,  по словам сотрудников ГИБДД, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на бордюр разделительной полосы. В результате ДТП водитель и его 74-летняя пассажирка получили сотрясение головного мозга и были доставлены в БСМП.

На автодороге Челны - Водозабор, напротив деревни Малая Шильна, 8 июля произошло смертельное ДТП. 35-летний водитель «Калины» в черте города Набережные Челны не подчинился законным требованиям сотрудников ГИБДД остановиться. Сотрудники ГИБДД начали его преследовать. Напротив деревни Малая Шильна мужчина не справился с управлением, врезался в отбойник мостового сооружения и опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте. По словам сотрудников ГИБДД, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности и находился в нетрезвом состоянии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 июля 2014 - 11:13
    Алексей
    Велосипедисты у нас в городе вообще не считают нужным соблюдать ПДД.
  • 10 июля 2014 - 11:19
    Лиля
    30000 пожалел(((.Лучше бы был лишен прав и заплатил штраф...А почему про его семью ни слова?
  • 10 июля 2014 - 12:12
    лена
    интересно ,как унюхали ,у нас так преследуют,пока человек на тот свет не отправится,уже не первый случай
  • 10 июля 2014 - 16:04
    Gbanok
    Выпил - НЕ садись за руль !!!!!! Кроме себя можно и невинных людей угробить. Всегда думаешь, что со мной такое не случится - а вот ни кто не застрахован.
  • 10 июля 2014 - 21:17
    Р Кам
    Сегодня мне впервые встретился правильный велосипедист: на пешеходном переходе передо мной он слез с велосипеда и прошелся пешком! (обычно они вылетают пулей под колеса) Даже хотел поморгать ему аварийками!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018