Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Автолюбитель

Напротив трамвайной остановки в Набережных Челнах насмерть сбит мужчина

В Набережных Челнах, на улице Технической, напротив трамвайной остановки «УЖДВТ», вчера в 23.35 36-л...

В Набережных Челнах, на улице Технической, напротив трамвайной остановки «УЖДВТ», вчера в 23.35 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ», по словам сотрудников ГИБДД, не выбрал безопасную скорость и сбил мужчину, на вид которому около 50 лет.

Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм он скончался до приезда «скорой помощи».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 25 июля 2014 - 10:58
    н
    где такая остановка ?
  • 25 июля 2014 - 11:26
    aleshka
    В районе КИСМовского кольца
  • 25 июля 2014 - 12:20
    грамотеям
    "Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте"...как в неустановленном?если оно установлено - "на улице Технической, напротив трамвайной остановки «УЖДВТ». В неположенном бы написали...
  • 25 июля 2014 - 16:34
    +
    там как раз есть переход к остановке...и стоит знак "пешеходный переход" только зебры нет.... шастия и радости тобе "36-летний водитель автомобиля «ВАЗ»"...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018