Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Автолюбитель

С начала 2017 года в Татарстане продано всего 320 электронных полисов ОСАГО

За первые 11 дней января страховые компании продали более 10% прошлогоднего объема полисов ОСАГО в э...

За первые 11 дней января страховые компании продали более 10% прошлогоднего объема полисов ОСАГО в электронном виде. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс.

«Страховые компании 1 января запустили обязательные продажи полисов ОСАГО в электронном виде. За первые 11 дней заключено уже 37,5 тысячи таких договоров, а за весь 2016 год автовладельцы купили 330 тысяч электронных полисов ОСАГО», - уточнил Юргенс.

В Татарстане за 11 дней января было приобретено всего 320 электронных полисов ОСАГО. Для сравнения, в Краснодарском крае – 4471, в Волгоградской области – 2203, соседнем Башкортостане – 880.

Процедура покупки е-полиса ОСАГО предполагает регистрацию клиентом на сайте компании личного кабинета, заполнения заявления о заключении договора. После этих процедур будет рассчитан размер страховой премии (стоимость не отличается при покупке полиса в офисе страховой компании), и страхователь сможет оплатить заключение договора на сайте с помощью банковской карты. Проверка данных, указанных в заявлении, осуществляется через автоматизированную информационную систему РСА. Полис будет направлен клиенту по электронной почте, его следует распечатать и иметь при себе в автомобиле.

 

Десятка регионов-лидеров по продажам е-ОСАГО за 1-11 января 2017 года

 Регион

Число заключенных договоров

Краснодарский

4471

Волгоградская

2203

Ростовская

2151

Ставропольский

1925

Саратовская

1556

Свердловская

1413

Воронежская

1226

Липецкая

1191

Москва

923

Башкортостан

880

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 14 января 2017 - 14:34
    @
    Опять в лидерах! По состоянию дорог самое последнее место, по количеству проданных полисов опять впереди планеты всей.
  • 14 января 2017 - 15:06
    & для @
    Ну, про состояние дорог, загнул конечно, последнее место? В других регионах не бывал, наверное. А электронные полисы страховщики саботируют в тех регионах, где у них самая малая прибыль, не выгодно (по их запросам) работать и они любыми путями тянут волынку: нет полисов, зависают программы и пр. Приди в офис, купи доп.-сразу все работает.
  • 14 января 2017 - 15:25
    :)
    Хотел купить электронный полис.Облом.Он дороже на 4 000.Зачем он мне такой нужен?
  • 15 января 2017 - 09:34
    аноним
    Купил полис по электронике, никаких проблем.
  • 15 января 2017 - 09:36
    аноним – Наб.Челны – сегодня в 9:34
    Конечно ни каких проблем.Просто он на порядок дороже.)))
  • 15 января 2017 - 10:54
    для 9:36
    Как на порядок дороже?) Вместо 7000 р.-70000 р. что ли?
  • 15 января 2017 - 20:52
    DED
    думаешь тут кто-нибудь знает, что такое "порядок" в математическом контексте? :)
  • 16 января 2017 - 19:58
    Ну что вы
    Вот уже трое знают, не всё потеряно ;)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018