Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Автолюбитель

ГИБДД призывает челнинских водителей соблюдать дистанцию

За минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 52 ДТП, но все они, к счастью, обошлись без пострада...

За минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 52 ДТП, но все они, к счастью, обошлись без пострадавших. Тем не менее, в ГИБДД челнинцев призывают быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.

«Начались дожди, поэтому мы хотим напомнить водителям, что на мокром асфальте увеличивается тормозной путь, - говорит начальник отдела пропаганды БДД Лилия Пожарская. – Как правило, с началом дождей растет количество ДТП. Напоминаем, что нужно держать дистанцию и быть предельно внимательными на дорогах».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 29 августа 2017 - 11:20
    :)
    А мы призываем хоть немного работать само ГИБДД. А то только штрафы выписывать можете и с радаром за кустами стоять.
  • 29 августа 2017 - 12:17
    первому
    совершенно верно,стояли бы вдоль дороги- скорость бы водители не превышали,а то как попало ездят,как попало обгоняют
  • 29 августа 2017 - 13:13
    призываю
    ее выйти из кабинета и посмотреть что реально происходит в городе. в местных новостях она порой такое несет, поражаюсь она вообще в этом городе живет?!
  • 29 августа 2017 - 13:51
    Набережные Челны
    Судя по комментариям, по правилам ездить готовы только если на каждом углу полицейский? Вам просто сказали - аккуратными будьте, не нарушайте. В ответ какие потоки недоразумения. Вот такой над за рулём.
  • 29 августа 2017 - 21:58
    НН
    Да даже если соблюдаешь дистанцию, обязательно какой нибудь идиот вопрётся в этот промежуток. Лучше бы ГИБДД следили за тем, как порой ведут себя подобные водилы на дорогах.
  • 29 августа 2017 - 22:27
    Вопрос ГИБДД
    Зачем установлен знак 40 км/ч на дороге вдоль КБК на БСИ? Там одно предприятие всего расположено, школ нет, домов нет, пешеходов нет. Искусственные неровности там 6 штук итак не дают превышать скорость. Знак ограничения скорости 40 км/ч просим убрать. Рассмотрите пожалуйста этот вопрос.
  • 30 августа 2017 - 07:11
    Анна
    Совершенно верно - противная привычка некоторых спешащих и торопящихся "приармяниваться" не только приводит к авариям, но и нервирует, провоцирует на опасные действия тех, к кому "прилип" опаздывающий. К ГИБДД: давно пора начать принимать от граждан-водителей записи с видеорегистраторов, на которых зафиксированы наглые нарушения. Полно на дорогах таких нарушений: езда по обочине, маневры без вкл. "поворотников", подрезания, обгон (там где запрещен), езда и обгон по выделенной для автобусов, агрессивное вождение и др. - для принятия мер. Авто-хамство присутствует на каждом шагу, если есть уверенность, что не увидят - не привлекут. Так и сбор штрафов подрастет, легче будет "план выполнять".
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018