Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Тотальная проверка водителей началась в Челнах

Профилактическое мероприятие «Тоннель» проводится в Набережных Челнах в связи с увеличением количест...

Профилактическое мероприятие «Тоннель» проводится в Набережных Челнах в связи с увеличением количества погибших в ДТП в нашем городе. По аналогичной причине такие же рейды состоятся и в Мензелинске.

Будут проводиться массовые проверки водителей для профилактики нарушений правил дорожного движения: управление транспортным средством в состоянии опьянения, с не пристегнутым ремнем безопасности; отсутствие водительских прав и так далее.

Как стало известно «Челнинским известиям», рейды будут проводиться 13 и 14 сентября, как в дневное, так и в ночное время суток.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 13 сентября 2017 - 09:46
    --
    Спасибо что предупредили,бухой ездить не.буду
  • 13 сентября 2017 - 10:21
    Насколько законна их операция? Или опять самодеятельность?
  • 13 сентября 2017 - 11:24
    О какой законности вы говорите?
  • 13 сентября 2017 - 11:27
    это рассея... какие законы
  • 13 сентября 2017 - 11:27
    трезвяк
    На автомобильном седня в 5 утра дыхание проверяют...работают однако...
  • 13 сентября 2017 - 11:29
    На кольце...
  • 13 сентября 2017 - 12:26
    Для 10:21
    Проверку инициируют органы государства в связи с обстановкой которая указана в статье? А именно:"в связи с увеличением погибших в ДТП в нашем городе". Неужели нужны еще какие-то разьяснения? Если нужны, то обратитесь в соответствующие органы за пояснением. Здесь всего лишь освящают информацию а не оказывают юридические услуги.
  • 13 сентября 2017 - 13:57
    Юридическая консультация
    Попал я раз в этот "тоннель". Прибили за раз машин 15. Подбежал хмурый лейтенантик, с ходу (безо всяких отдаваний чести и представлений) предложил пройти в патрульную машину. Я сказал, что не хочу никуда выходить. У него бровки вверх. Но настаивать не стал. Посмотрел документы, тут же сунул в лицо "свистульку" на алкоголь. Я сказал, что не имею никакого желания в нее дуть. Лейтенант возликовал: "Ага, отказываетесь от медицинского освидетельствования?!". На что я ответил, что ни в коем случае. Вот только пусть он меня сначала отстранит от управления транспортным средством, потом уже направляет на медосвидетельствование. А это, как ни крути, два протокола. Плюс везти меня до больнички. Гаец сник, что-то буркнул под нос (наверно, "Доброго пути, всего вам хорошего, будьте осторожны"))) и пошел себе. ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА и не страшны вам будут никакие спецоперации.
  • 13 сентября 2017 - 18:56
    мда....
    Да я только за, за такие "туннели"! Пусть побольше пьяных, неадекватных, без прав, без страховки наловят! Таких в Челнах предостаточно.
  • 13 сентября 2017 - 19:40
    каждый день туниль бы ))
    Провести бы каждый день операции тоннель, и резко снизилось бы людей ездивших без прав лишенными за управления в нетрезвом состояние.
  • 14 сентября 2017 - 08:07
    --
    Прошла первая ночь беспредела ДПСовцев. Посчитала бы прокуратура сколько раз нарушали сотрудники ГИБДД "Административный регламент исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением гражданами – участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения"
  • 14 сентября 2017 - 08:27
    :)
    А кто проверит сотрудников ДПС? Они ХРОНИЧЕСКИ НАРУШАЮТ ПДД. И умудряются проверять на алкоголь будучи под шафе.
  • 14 сентября 2017 - 09:27
    для Юридическая консультация – – вчера в 13:57
    и чему Вы учите преступников, иначе и не назовёшь, которые ездят за рулём пьяные и без прав ??? И, вообще, зачем предупреждают заранее о таких рейдах, и не рейды это должны, а постоянные проверки. Посмотрите сколько людей гибнет из-за этих алкашей на дорогах!!! И ДПСников проверять надо!
  • 14 сентября 2017 - 09:51
    Юридическая консультация – – вчера в 13:57
    +100! А я отказался дуть из-за мундштука. Он должен быть новый,при мне распечатаный. А они после кого-то суют.Возможно после больного.Мундштука нового не было.Он попытался что-то угрожать.Я ему предложил составить протокол со свидетелями. Таковых он не нашел. Пободались 10 минут и я уехал.А он остался шмыгать носом.
  • 30 сентября 2017 - 14:33
    Alex
    ocobenno urictov nado poctoajnno proverajt, a to bolno ymnichaut mnogo
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?