Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Тотальная проверка водителей началась в Челнах

Профилактическое мероприятие «Тоннель» проводится в Набережных Челнах в связи с увеличением количест...

Профилактическое мероприятие «Тоннель» проводится в Набережных Челнах в связи с увеличением количества погибших в ДТП в нашем городе. По аналогичной причине такие же рейды состоятся и в Мензелинске.

Будут проводиться массовые проверки водителей для профилактики нарушений правил дорожного движения: управление транспортным средством в состоянии опьянения, с не пристегнутым ремнем безопасности; отсутствие водительских прав и так далее.

Как стало известно «Челнинским известиям», рейды будут проводиться 13 и 14 сентября, как в дневное, так и в ночное время суток.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 13 сентября 2017 - 09:46
    --
    Спасибо что предупредили,бухой ездить не.буду
  • 13 сентября 2017 - 10:21
    Насколько законна их операция? Или опять самодеятельность?
  • 13 сентября 2017 - 11:24
    О какой законности вы говорите?
  • 13 сентября 2017 - 11:27
    это рассея... какие законы
  • 13 сентября 2017 - 11:27
    трезвяк
    На автомобильном седня в 5 утра дыхание проверяют...работают однако...
  • 13 сентября 2017 - 11:29
    На кольце...
  • 13 сентября 2017 - 12:26
    Для 10:21
    Проверку инициируют органы государства в связи с обстановкой которая указана в статье? А именно:"в связи с увеличением погибших в ДТП в нашем городе". Неужели нужны еще какие-то разьяснения? Если нужны, то обратитесь в соответствующие органы за пояснением. Здесь всего лишь освящают информацию а не оказывают юридические услуги.
  • 13 сентября 2017 - 13:57
    Юридическая консультация
    Попал я раз в этот "тоннель". Прибили за раз машин 15. Подбежал хмурый лейтенантик, с ходу (безо всяких отдаваний чести и представлений) предложил пройти в патрульную машину. Я сказал, что не хочу никуда выходить. У него бровки вверх. Но настаивать не стал. Посмотрел документы, тут же сунул в лицо "свистульку" на алкоголь. Я сказал, что не имею никакого желания в нее дуть. Лейтенант возликовал: "Ага, отказываетесь от медицинского освидетельствования?!". На что я ответил, что ни в коем случае. Вот только пусть он меня сначала отстранит от управления транспортным средством, потом уже направляет на медосвидетельствование. А это, как ни крути, два протокола. Плюс везти меня до больнички. Гаец сник, что-то буркнул под нос (наверно, "Доброго пути, всего вам хорошего, будьте осторожны"))) и пошел себе. ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА и не страшны вам будут никакие спецоперации.
  • 13 сентября 2017 - 18:56
    мда....
    Да я только за, за такие "туннели"! Пусть побольше пьяных, неадекватных, без прав, без страховки наловят! Таких в Челнах предостаточно.
  • 13 сентября 2017 - 19:40
    каждый день туниль бы ))
    Провести бы каждый день операции тоннель, и резко снизилось бы людей ездивших без прав лишенными за управления в нетрезвом состояние.
  • 14 сентября 2017 - 08:07
    --
    Прошла первая ночь беспредела ДПСовцев. Посчитала бы прокуратура сколько раз нарушали сотрудники ГИБДД "Административный регламент исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением гражданами – участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения"
  • 14 сентября 2017 - 08:27
    :)
    А кто проверит сотрудников ДПС? Они ХРОНИЧЕСКИ НАРУШАЮТ ПДД. И умудряются проверять на алкоголь будучи под шафе.
  • 14 сентября 2017 - 09:27
    для Юридическая консультация – – вчера в 13:57
    и чему Вы учите преступников, иначе и не назовёшь, которые ездят за рулём пьяные и без прав ??? И, вообще, зачем предупреждают заранее о таких рейдах, и не рейды это должны, а постоянные проверки. Посмотрите сколько людей гибнет из-за этих алкашей на дорогах!!! И ДПСников проверять надо!
  • 14 сентября 2017 - 09:51
    Юридическая консультация – – вчера в 13:57
    +100! А я отказался дуть из-за мундштука. Он должен быть новый,при мне распечатаный. А они после кого-то суют.Возможно после больного.Мундштука нового не было.Он попытался что-то угрожать.Я ему предложил составить протокол со свидетелями. Таковых он не нашел. Пободались 10 минут и я уехал.А он остался шмыгать носом.
  • 30 сентября 2017 - 14:33
    Alex
    ocobenno urictov nado poctoajnno proverajt, a to bolno ymnichaut mnogo
Статьи
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    6
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    6
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0