Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Подробности ночного ДТП под Челнами: за рулем была женщина на 36-й неделе беременности

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1...

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1.29, произошло ДТП. 24-летняя женщина за рулем «Дэу Нексия» превысила безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет встречного направления.

В результате ДТП водитель легковушки - медсестра из Набережных Челнов - получила сотрясение головного мозга и перелом бедра. У ее 24-летней коллеги, находившейся на пассажирском сидении, - сотрясение головного мозга и перелом предплечья. Аналогичные травмы диагностированы у другого пассажира - 26-летнего мужчины. Все пострадавшие были доставлены в БСМП.
Как выяснили Челнинские известия, водитель легковушки в момент ДТП была на 36 неделе беременности, ее водительский стаж - 6 месяцев.

***

Помимо этого, в селе Татарстан под Набережными Челнами вчера вечером произошло еще одно ДТП. 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» превысил безопасную скорость и совершил наезд на 41-летнего пешехода. В результате пострадавший - житель Тукаевского района, работник челнинского предприятия - получил сотрясение головного мозга и был доставлен в БСМП. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 9 октября 2017 - 10:10
    !
    Совсем сбрендили тётеньки! Ездить не умеют, так ещё беременными за баранку хватаются, и гоняют как я не хочу. Так на всех кюветов не напасёшься.
  • 9 октября 2017 - 10:21
    Плод то сохранился? Непонятно? 36 недель - это 9 месяцев беременнности уже. Ночью, за рулем. Трезвая хоть была?
  • 9 октября 2017 - 10:26
    для 10:21 так...для информациии...
    Беременность у человека длится 9 календарных и 10 лунных (акушерских) месяцев...т.е. доношеный ребёнок рождается в 40 недель .... :))
  • 9 октября 2017 - 11:56
    кира
    у меня стаж 10 лет и то я без большой надобности по ночам стараюсь не ездить, а тут еще и беременная.. здоровья уж
  • 9 октября 2017 - 13:03
    ну
    может как раз предвестники, в город торопилась?
  • 9 октября 2017 - 19:23
    Челнинец
    Место бабы на кухне. ...беременная куда поехала??? Дай Бог, чтобы авария не отразилась на всех участников аварии
  • 9 октября 2017 - 20:32
    ага
    Ага, на кухне - они теперь собрались на сверхзвуковых истребителях летать, так что уж о машинах говорить...
  • 10 октября 2017 - 09:28
    Серёга
    Ночью сейчас тяжеловато ехать по причине неотрегулированных фар. А уж если стоят китайские диоды, они не регулируются, светят во все стороны! Недавно в темное время суток ехал за городом, навстречу автомобиль слепит. Моргнул дальним так он тож дальним моргнул! Это же не трудно отрегулировать. Ослеплённый водитель будет к встречному прижиматься, потому что обочины не видит уже!!! И ещё, не опытный водитель не должен ездить в темное время суток! К тому же сейчас перемена сезона и температура прыгает, авторезина может повезти себя не предсказуемо...
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    7
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 25 сентября 2018 - 16:06
    неизвестный ангел
    Купила в Черногории икону ангела. Не знаю, как зовут, но очень уж он мне понравился.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?