Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Подробности ночного ДТП под Челнами: за рулем была женщина на 36-й неделе беременности

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1...

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1.29, произошло ДТП. 24-летняя женщина за рулем «Дэу Нексия» превысила безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет встречного направления.

В результате ДТП водитель легковушки - медсестра из Набережных Челнов - получила сотрясение головного мозга и перелом бедра. У ее 24-летней коллеги, находившейся на пассажирском сидении, - сотрясение головного мозга и перелом предплечья. Аналогичные травмы диагностированы у другого пассажира - 26-летнего мужчины. Все пострадавшие были доставлены в БСМП.
Как выяснили Челнинские известия, водитель легковушки в момент ДТП была на 36 неделе беременности, ее водительский стаж - 6 месяцев.

***

Помимо этого, в селе Татарстан под Набережными Челнами вчера вечером произошло еще одно ДТП. 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» превысил безопасную скорость и совершил наезд на 41-летнего пешехода. В результате пострадавший - житель Тукаевского района, работник челнинского предприятия - получил сотрясение головного мозга и был доставлен в БСМП. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 9 октября 2017 - 10:10
    !
    Совсем сбрендили тётеньки! Ездить не умеют, так ещё беременными за баранку хватаются, и гоняют как я не хочу. Так на всех кюветов не напасёшься.
  • 9 октября 2017 - 10:21
    Плод то сохранился? Непонятно? 36 недель - это 9 месяцев беременнности уже. Ночью, за рулем. Трезвая хоть была?
  • 9 октября 2017 - 10:26
    для 10:21 так...для информациии...
    Беременность у человека длится 9 календарных и 10 лунных (акушерских) месяцев...т.е. доношеный ребёнок рождается в 40 недель .... :))
  • 9 октября 2017 - 11:56
    кира
    у меня стаж 10 лет и то я без большой надобности по ночам стараюсь не ездить, а тут еще и беременная.. здоровья уж
  • 9 октября 2017 - 13:03
    ну
    может как раз предвестники, в город торопилась?
  • 9 октября 2017 - 19:23
    Челнинец
    Место бабы на кухне. ...беременная куда поехала??? Дай Бог, чтобы авария не отразилась на всех участников аварии
  • 9 октября 2017 - 20:32
    ага
    Ага, на кухне - они теперь собрались на сверхзвуковых истребителях летать, так что уж о машинах говорить...
  • 10 октября 2017 - 09:28
    Серёга
    Ночью сейчас тяжеловато ехать по причине неотрегулированных фар. А уж если стоят китайские диоды, они не регулируются, светят во все стороны! Недавно в темное время суток ехал за городом, навстречу автомобиль слепит. Моргнул дальним так он тож дальним моргнул! Это же не трудно отрегулировать. Ослеплённый водитель будет к встречному прижиматься, потому что обочины не видит уже!!! И ещё, не опытный водитель не должен ездить в темное время суток! К тому же сейчас перемена сезона и температура прыгает, авторезина может повезти себя не предсказуемо...
Статьи
Реклама
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
  • 13 декабря 2018 - 08:44
    Насколько в Набережных Челнах подскочит в цене топливо в 2019 году
    По мнению экспертов «Челнинских известий», к концу 2019 года стоимость литра бензина может приблизиться к пугающей отметке.
    18
  • 12 декабря 2018 - 08:24
    Когда завершится капремонт на стадионе «Строитель»
    В конце 70-х в Набережных Челнах появился стадион «Строитель». За 40 лет там ни разу не проводили капремонт, а само здание в 2014 году было признано аварийным. Два года назад из республиканского бюджета на обновление спортивного объекта было выделено 200 миллионов рублей, но этих денег не хватило.
    1
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0