Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Подробности ночного ДТП под Челнами: за рулем была женщина на 36-й неделе беременности

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1...

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1.29, произошло ДТП. 24-летняя женщина за рулем «Дэу Нексия» превысила безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет встречного направления.

В результате ДТП водитель легковушки - медсестра из Набережных Челнов - получила сотрясение головного мозга и перелом бедра. У ее 24-летней коллеги, находившейся на пассажирском сидении, - сотрясение головного мозга и перелом предплечья. Аналогичные травмы диагностированы у другого пассажира - 26-летнего мужчины. Все пострадавшие были доставлены в БСМП.
Как выяснили Челнинские известия, водитель легковушки в момент ДТП была на 36 неделе беременности, ее водительский стаж - 6 месяцев.

***

Помимо этого, в селе Татарстан под Набережными Челнами вчера вечером произошло еще одно ДТП. 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» превысил безопасную скорость и совершил наезд на 41-летнего пешехода. В результате пострадавший - житель Тукаевского района, работник челнинского предприятия - получил сотрясение головного мозга и был доставлен в БСМП. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 9 октября 2017 - 10:10
    !
    Совсем сбрендили тётеньки! Ездить не умеют, так ещё беременными за баранку хватаются, и гоняют как я не хочу. Так на всех кюветов не напасёшься.
  • 9 октября 2017 - 10:21
    Плод то сохранился? Непонятно? 36 недель - это 9 месяцев беременнности уже. Ночью, за рулем. Трезвая хоть была?
  • 9 октября 2017 - 10:26
    для 10:21 так...для информациии...
    Беременность у человека длится 9 календарных и 10 лунных (акушерских) месяцев...т.е. доношеный ребёнок рождается в 40 недель .... :))
  • 9 октября 2017 - 11:56
    кира
    у меня стаж 10 лет и то я без большой надобности по ночам стараюсь не ездить, а тут еще и беременная.. здоровья уж
  • 9 октября 2017 - 13:03
    ну
    может как раз предвестники, в город торопилась?
  • 9 октября 2017 - 19:23
    Челнинец
    Место бабы на кухне. ...беременная куда поехала??? Дай Бог, чтобы авария не отразилась на всех участников аварии
  • 9 октября 2017 - 20:32
    ага
    Ага, на кухне - они теперь собрались на сверхзвуковых истребителях летать, так что уж о машинах говорить...
  • 10 октября 2017 - 09:28
    Серёга
    Ночью сейчас тяжеловато ехать по причине неотрегулированных фар. А уж если стоят китайские диоды, они не регулируются, светят во все стороны! Недавно в темное время суток ехал за городом, навстречу автомобиль слепит. Моргнул дальним так он тож дальним моргнул! Это же не трудно отрегулировать. Ослеплённый водитель будет к встречному прижиматься, потому что обочины не видит уже!!! И ещё, не опытный водитель не должен ездить в темное время суток! К тому же сейчас перемена сезона и температура прыгает, авторезина может повезти себя не предсказуемо...
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?