Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Автолюбитель

Подробности ночного ДТП под Челнами: за рулем была женщина на 36-й неделе беременности

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1...

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что вчера ночью на автодороге Набережные Челны – Дизелист, в 1.29, произошло ДТП. 24-летняя женщина за рулем «Дэу Нексия» превысила безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет встречного направления.

В результате ДТП водитель легковушки - медсестра из Набережных Челнов - получила сотрясение головного мозга и перелом бедра. У ее 24-летней коллеги, находившейся на пассажирском сидении, - сотрясение головного мозга и перелом предплечья. Аналогичные травмы диагностированы у другого пассажира - 26-летнего мужчины. Все пострадавшие были доставлены в БСМП.
Как выяснили Челнинские известия, водитель легковушки в момент ДТП была на 36 неделе беременности, ее водительский стаж - 6 месяцев.

***

Помимо этого, в селе Татарстан под Набережными Челнами вчера вечером произошло еще одно ДТП. 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» превысил безопасную скорость и совершил наезд на 41-летнего пешехода. В результате пострадавший - житель Тукаевского района, работник челнинского предприятия - получил сотрясение головного мозга и был доставлен в БСМП. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 9 октября 2017 в 10:10
    !
    Совсем сбрендили тётеньки! Ездить не умеют, так ещё беременными за баранку хватаются, и гоняют как я не хочу. Так на всех кюветов не напасёшься.
  • 9 октября 2017 в 10:21
    Плод то сохранился? Непонятно? 36 недель - это 9 месяцев беременнности уже. Ночью, за рулем. Трезвая хоть была?
  • 9 октября 2017 в 10:26
    для 10:21 так...для информациии...
    Беременность у человека длится 9 календарных и 10 лунных (акушерских) месяцев...т.е. доношеный ребёнок рождается в 40 недель .... :))
  • 9 октября 2017 в 11:56
    кира
    у меня стаж 10 лет и то я без большой надобности по ночам стараюсь не ездить, а тут еще и беременная.. здоровья уж
  • 9 октября 2017 в 13:03
    ну
    может как раз предвестники, в город торопилась?
  • 9 октября 2017 в 19:23
    Челнинец
    Место бабы на кухне. ...беременная куда поехала??? Дай Бог, чтобы авария не отразилась на всех участников аварии
  • 9 октября 2017 в 20:32
    ага
    Ага, на кухне - они теперь собрались на сверхзвуковых истребителях летать, так что уж о машинах говорить...
  • 10 октября 2017 в 09:28
    Серёга
    Ночью сейчас тяжеловато ехать по причине неотрегулированных фар. А уж если стоят китайские диоды, они не регулируются, светят во все стороны! Недавно в темное время суток ехал за городом, навстречу автомобиль слепит. Моргнул дальним так он тож дальним моргнул! Это же не трудно отрегулировать. Ослеплённый водитель будет к встречному прижиматься, потому что обочины не видит уже!!! И ещё, не опытный водитель не должен ездить в темное время суток! К тому же сейчас перемена сезона и температура прыгает, авторезина может повезти себя не предсказуемо...
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос