Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Перед новогодними праздниками в Челнах подорожал бензин

Многие автомобилисты уже успели заметить, что в городе подорожал бензин. «Челнинские известия» узнал...

Многие автомобилисты уже успели заметить, что в городе подорожал бензин. «Челнинские известия» узнали, почему это произошло и насколько повысились цены.

За неделю марки АИ-92 и АИ-95 стали дороже на 50 копеек, а стоимость дизельного топлива возросла почти на два рубля.  Как объяснили представители АЗС, цены повысили заводы-производители, поэтому произошло подорожание топлива и на заправках.  

Сегодня в среднем один литр бензина АИ-92 можно приобрести за 37,4 рубля, АИ-95 - за 40-40,3 рубля, а дизельное топливо – за 40,4 - 42 рубля. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 декабря 2017 - 15:12
    Р
    Спасибо ! Я очень рад! !
  • 25 декабря 2017 - 15:19
    И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО . А ЧТО БУДЕТ В КОНЦЕ ВЕСНЫ НАЧАЛЕ ЛЕТА .
  • 25 декабря 2017 - 15:51
    еврей
    спешу успокоить до лета не все до тянут
  • 25 декабря 2017 - 16:17
    Классика жанра
    6 декабря читаем: "УФАС Татарстана потребовал снижения цен на некоторых АЗС". (http://www.chelny-izvest.ru/money/56197.html) 20 декабря: "ФАС: бензин в январе не подорожает". (http://www.chelny-izvest.ru/top5/56558.html) 25 декабря: "Многие автомобилисты уже успели заметить, что в городе подорожал бензин". Алилуййя-а-а!
  • 25 декабря 2017 - 16:43
    житель
    В связи весенне-полевыми работами в апреле еще поднимут.
  • 25 декабря 2017 - 17:40
    и
    а мне все равно, я на велосипеде
  • 25 декабря 2017 - 20:06
    Бензин
    Предлагаю закупать в Венесуэле
  • 25 декабря 2017 - 22:25
    Всем
    Дорожает,ну и пусть дорожает!Всеравно будем покупать и ездить.50 лет уже так.Удивили!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос