Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Штраф за отсутствие ОСАГО могут увеличить до 5000 рублей

Депутат Госдумы Сергей Вострецов предложил увеличить штраф за отсутствие полиса ОСАГО с 800 до 5000...

Депутат Госдумы Сергей Вострецов предложил увеличить штраф за отсутствие полиса ОСАГО с 800 до 5000 рублей. По мнению автора, эта мера заставит автомобилистов озаботиться покупкой страховки, так как сумма штрафа станет сопоставимой со стоимостью полиса, сообщает «RT».

Всероссийский союз автостраховщиков поддержал эту идею.

По данным МВД, за девять месяцев 2017 года произошло более 13 тысяч ДТП с участием водителей, у которых не было полиса ОСАГО.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 16 января 2018 - 11:13
    лена
    и сразу ни одной аварии не будет-страховщики в плюсе будут
  • 16 января 2018 - 11:35
    Абориген
    Нужно ввести штраф для депутатов Госдумы за дурацкие законотворческие инициативы. С учётом повышенной общественной опасности подобных инициатив, штраф должен быть не менее полумиллиона рублей.
  • 16 января 2018 - 11:43
    Необходимо!!!
    ОСАГО отменить!!!
  • 16 января 2018 - 17:11
    Без имени
    Если отменить ОСАГО,то разборки на дорогах будут как в девяностых,а может и похлеще.
  • 16 января 2018 - 20:28
    Без имени
    Может кто знает, в связи с тем, что АСКО с огромнейшей вероятностью работать уже не будет, а в марте подходит срок замены водит.прав, то куда обращаться, чтоб внесли изменения в полис?
  • 16 января 2018 - 21:14
    Без имени
    А зачем куда-то обращаться.Вам права поменяют и без страховки.))) Или вы опять попутали ОСАГО и ГИБДД.)))
  • 17 января 2018 - 07:50
    Без имени
    Права то понятно. У меня осаго с ограничением и там прописывают номера водит.прав. Даже если кого-то вписать в осаго (если оно с ограничением) нужно обращаться в страховую. А здесь теперь как?
  • 18 января 2018 - 11:30
    Без имени
    Хоть одному коментатору вьезжал в попу "хороший" водила без ОСАГО. Ну вьедит ждем коментов.
  • 18 января 2018 - 15:37
    Алексей
    Еще бы союз автостраховщиков не поддержал...
Статьи
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?