18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Автолюбитель

Из-за ям на улице Шамиля Усманова в Челнах водители сбрасывают скорость до минимальной

Каковы перспективы ремонта этой дороги

Каждую весну улица Шамиля Усманова превращается в полосу препятствий для автолюбителей. Дожди и талый снег разрушают дорожное полотно, прошлогодние ямы становятся больше и глубже. На горячую линию «Челны-ТВ» регулярно поступают жалобы на состояние этой дороги.

 

Как убедились телевизионщики, чтобы не повредить свои машины, водители сбрасывают скорость до минимальной. В некоторых случаях автолюбителям приходится и вовсе останавливаться, создавая аварийную ситуацию.

 

Ямочный ремонт на улице Шамиля Усманова проводится каждый год. Однако, этих работ уже недостаточно, считают водители. Необходимо провести полноценную замену дорожного полотна.

 

От плохого покрытия страдают не только водители, но и пешеходы на тротуарах. Им приходится ходить по кривым дорожкам, что не безопасно, либо передвигаться по газону. 

 

В 2019 году дорожники отремонтируют проспекты Набережночелнинский, Мусы Джалиля и Мира. Они считаются одними из самых загруженных в городе. Ремонт на улице Шамиля Усманова также запланирован, однако лишь на участке от проспекта Хасана Туфана  до проспекта Вахитова.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также в 19:00 на ТНТ-4 по будням.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?