18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Автолюбитель

В шиномонтажных мастерских начался ажиотаж

Зачастую водителям приходится выстаивать очереди

В Набережных Челнах температура воздуха опустилась ниже нуля градусов, выпал первый снег. Автовладельцы начали менять летние шины на зимние. Ажиотаж уже начался – посетителей с каждым днем все больше, начинают образовываться очереди, отмечают в автоцентре «Авангард». Полный комплекс услуг по установке шин на диски начинается от 1000 рублей, если поменять нужно уже готовые колеса, на дисках – 300 рублей.

 

Как рассказали «Челнинским известия» в сети шиномонтажных мастерских «ШиноLife», специалисты здесь уже четыре дня работают без отдыха. Если шины необходимо установить на эти же диски, то съем, установка, шиномонтаж и балансировка обойдется минимум в 800 рублей. Минимальная цена поставить готовые зимние колеса - 200 рублей. При этом окончательная стоимость зависит от типа автомобиля и радиуса колес.

 

В сети шиномонтажных мастерских «5 колесо» высокий спрос на услугу отмечают около недели, еще больше челнинцев ожидают в первый день ноября – из-за выпавшего снега и низких температур. Средняя стоимость замены шин здесь составляет около 1300 рублей, если снять и поставить уже готовые колеса – 400 рублей.

 

Отметим, что многие автолюбители меняют колеса самостоятельно – в том случае, если шины уже на дисках. Экономия получается существенной.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?