18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Челнинцы впервые презентуют в Казани промпарк для иностранцев «Инвестор»

Челнинцы впервые презентуют в Казани промпарк для иностранцев «Инвестор»

Сегодня в Казани на международном зимнем форуме «INVEST in TATARSTAN» челнинцы презентует новый для...

Сегодня в Казани на международном зимнем форуме «INVEST in TATARSTAN» челнинцы презентует новый для республики проект – промышленный парк для иностранных инвесторов. Причем делегация предпринимателей из Набережных Челнов – 18 человек – самая многочисленная.

Челнинцы также представят каталог инвестиционных проектов города и примут участие в одном из круглых столов. Кстати, в двухдневной программе запланирован завтрак с Президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Форум – уникальная площадка для встреч и продуктивных диалогов о перспективах и развитии международного бизнес-сотрудничества и направлен на продвижение бренда республики на мировом уровне. Организатором мероприятия является Агентство инвестиционного развития РТ при участии Корпорации развития РТ. Форум проводится под патронажем Президента РТ. В нем, по словам заместителя начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполкома города Радмира Беляева, заявилось 300 участников. Будут представлены более 100 зарубежных и российских инвестиционных компаний и фондов, частных инвесторов, крупнейших мировых консалтинговых компаний, международных средств массовой информации.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?