Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 25 февраля 2018 в 19:58
    Оле
    Конечно удобно.Это же не в Битьках,пока до Челнов доползешь.)))
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 25 февраля 2018 в 19:36
    Оля
    Мне лично в этом городе машина не нужна. Общественный транспорт отлично ходит.
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 25 февраля 2018 в 19:32
    Оля
    Набережные Челны очень даже замечательный город. Я хожу пешком.Все , что нужно,находится рядом.Я жила во многих городах.Мне здесь нравится все.
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 25 февраля 2018 в 19:15
    Тоже
    Детей, жену, знакомых проинформировал, что бы не поздравляли ни с одним праздником и никаких подарков. На крайний случай, если кошелёк лопается, хороший алкогольный напиток.
    Топ-8 подарков на 23 февраля
  • 25 февраля 2018 в 19:03
    Юлай
    Кряхтя,кряхтя морозы таки добрались на несколько дней в конце февраля😂
    Синоптики предупреждают о сильном ночном и утреннем морозе в Татарстане
  • 25 февраля 2018 в 18:50
    хм
    Вот это правильно. А гламурное лежание на лежаках или под тентами хоть около моря, хоть около отельного бассейна - периодически отлучаясь на приём пищи - это всё придумали (и успешно внедрили в сознание миллионов - владельцы туристических фирм совместно с владельцами отелей ( а часто это были одни и те же люди).
    Курорты Крыма в этом сезоне снизят цены на отдых
  • 25 февраля 2018 в 18:35
    Настоящий
    Телеведущий НТВ Норкин, а теперь челнинские хоккеисты подтвердили, что актёр Алексей Серебряков, назвавший своими именами национальную идею России, прав.
    Видеозапись: челнинские хоккеисты избили арбитра
  • 25 февраля 2018 в 18:41
    ВОРЧУН
    У М Н И Ч К А ! ! ! ! ! ! ! ! ! Т А К Д Е Р Ж А Т Ь !!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ С О Ф И Я В П Е Р Е Д!!!!!!!
    София Адамчук 12 лет
  • 25 февраля 2018 в 18:02
    Лариса
    Не возможно уехать из 18 - 19 комплекса пос Зяб в пос. ГЭС Автобус 26 ходит через ЗЯБ только в обратную сторону, а Газель №6 вообще на маршруте не видела. Однажды стояла 1.5 часа на остановке Тукаевская ЦРБ для поездки в соцзащиту д. 4\2 но увы. Пришлось ехать на ост.Бумажников и оттуда на трамвае до места назначения. Конечно безнадёжно опоздала на приём, замёрзла, заболела. Больше маршрутку №6 никогда не ждала. Когда же услышат жителей пос ЗЯБ насчёт пассажирских перевозок. Ведь переписку с Мэрией и исполкомом ведём годами и личную и коллективную. С уважением от лица пенсионеров и инвалидов, коей я и являюсь.
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
  • 25 февраля 2018 в 17:53
    Валера
    София ,ты самая замечательная девочка, буду болеть за тебя.Желаю тебе удачи в конкурсе и в дальнейшей твоей жизни.
    София Адамчук 12 лет
Бизнес

В Челнах в здании бывшего магазина «Бэхетле» построят третий этаж и эскалатор

Таблички в торговом зале магазина «Бэхетле-1», расположенном в 11 комплексе, сегодня гласят, что эта...

Таблички в торговом зале магазина «Бэхетле-1», расположенном в 11 комплексе, сегодня гласят, что эта неделя – последняя в обслуживании челнинских покупателей. Напомним, официальная версия закрытия магазина – завершение срока договора аренды здания, который был заключен с финансово-строительной группой «Альянс» в марте 2004 года.

- Воскресенье, 17 марта – последний день работы нашего магазина, - сообщила журналисту «Челнинских известий» и.о. директора Ирина Зиновьева, направленная в командировку из Казани для решения оргвопросов. – На другой день мы начнем освобождать торговые площади и вывозить оборудование: часть отправим в Казань, часть – на утилизацию. Товар полностью переедет в «Бэхетле-2» в 62 комплексе.

Закрывая торговую точку в 11 комплексе, руководство сети супермаркетов «Бэхетле» планирует более энергично развивать магазин в 62 комплексе. Он открыт два года назад на собственных площадях.

Что касается работников закрывающегося магазина, то более 40 человек – повара, продавцы, кассиры, слесари, грузчики - переведены в штат коллектива магазина «Бэхетле-2». Еще 10 человек выбрали вахтовый метод работы в Казани, а пять незамужних девушек решили поехать в супермаркеты в Москву.

По словам заместителя директора финансово-строительной компании «Альянс» Рамиля Шарафутдинова, уже в конце марта на освободившихся площадях планируется приступить к капитальному ремонту. Проект утвержден, все разрешения получены и работа предстоит грандиозная – в течение года будут построены третий этаж здания, для удобства посетителей – центральная лестница, две лифтовые шахты, эскалатор. После завершения работ начнется поиск новых арендаторов.

Действующие сейчас на втором этаже здания торговые точки будут работать в прежнем режиме.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 12 марта 2013 в 16:08
    Виталич
    А зачем столько внимания какому- то продуктовому магазину?
  • 12 марта 2013 в 16:27
    рэм
    ничего удивительного- как открываться, так горы золота обещают. а "Бэхетле"не потянул, видать, в 11 комплексе. Посмотрим, будет ли наплыв покупателей в 62.
  • 12 марта 2013 в 19:29
    Аксиома.
    Коэффициент внимания прямо пропорционален СТАТУСУ ХОЗЯИНА.
  • 13 марта 2013 в 01:17
    Захаров
    Этот магазин давно пора закрыть. Цены огромные, вразы выше, чем в других магазинах. Прошли те времена, когда люди брали все подряд, а сечас многие продукты можно купить в других магазинах, совершенно по другим ценам. Если они не пересмотрят ценовую политику, то опять закроются и на новом месте.
  • 13 марта 2013 в 07:07
    Gts
    Если кому-то нравится дешевая ерунда - это еще не значит, что все в городе игнорируют единственный в городе магазин с полками здорового питания. и тараканов там в отличие от известного производителя майонезов не обнаруживали) по мне, так лучше бы там цены были еще выше, да народу поменьше. а в ваши дешевые пятерочки да камилы как ни зайди - всегда очередь за пятикопеечной скидкой. ну ничего, в 62 оставили - и ладно.
  • 31 марта 2013 в 12:14
    Лю
    В "Бэхетле", по крайней мере, чувствуешь себя человеком! Выдержать такой ассортимент качественных продуктов - это большой труд!
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    1
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    212
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18565
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?