Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Челнинские бизнесмены проведут форум в Турции

В конце мая в Турции пройдет первый инвестиционный форум предпринимателей Челнов. Уже состоялось пер...

В конце мая в Турции пройдет первый инвестиционный форум предпринимателей Челнов. Уже состоялось первое заседание оргкомитета по его проведению.

Сейчас, по словам заместителя начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмира Беляева, идут переговоры с турецкой стороной, и направлены предварительные списки участников, программа мероприятия.

Накануне, в конце апреля, в Челнах проведут съезд предпринимателей.

– Как только мы получим гарантии по финансированию съезда от республики, будет объявлена дата проведения, - уточнил «Челнинским известиям» Радмир Беляев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 28 марта 2013 - 06:49
    Николаич
    "Как только мы получим гарантии по финансированию съезда от республики, будет объявлена дата проведения" Финансировани чего простите? Олинклюзив и пополняемых минибаров? В России нельзя съезд провести?
  • 28 марта 2013 - 08:51
    Саныч
    Так это за бюджетные деньги? А чё не на Мальдивах? Пы.Сы. Как налогоплательщик, считаю целесообразным выделить деньги для этого форума, как необходимого для развития предпринимательства в городе, и оплатить за счет бюджета каждому участнику форума по одноместному номеру в гостинице Бавлов и банкетный зал в ближайшей пельменной для проведения мероприятия. А сэкономленные деньги направить на очистку дорог от снега, на ближайшие две-три зимы должно хватить.
  • 28 марта 2013 - 09:08
    Белова
    А на погашение кредита на ремонт пр Мира берут очередной кредит ,а гуляем хорошо ...
  • 28 марта 2013 - 13:52
    Татьяна
    Сначала они покутят в Челнах, потом продолжат банкет за бугром. За деньги республики. Не оборзели ли?
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0