Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Челнинские бизнесмены проведут форум в Турции

В конце мая в Турции пройдет первый инвестиционный форум предпринимателей Челнов. Уже состоялось пер...

В конце мая в Турции пройдет первый инвестиционный форум предпринимателей Челнов. Уже состоялось первое заседание оргкомитета по его проведению.

Сейчас, по словам заместителя начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмира Беляева, идут переговоры с турецкой стороной, и направлены предварительные списки участников, программа мероприятия.

Накануне, в конце апреля, в Челнах проведут съезд предпринимателей.

– Как только мы получим гарантии по финансированию съезда от республики, будет объявлена дата проведения, - уточнил «Челнинским известиям» Радмир Беляев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 28 марта 2013 - 06:49
    Николаич
    "Как только мы получим гарантии по финансированию съезда от республики, будет объявлена дата проведения" Финансировани чего простите? Олинклюзив и пополняемых минибаров? В России нельзя съезд провести?
  • 28 марта 2013 - 08:51
    Саныч
    Так это за бюджетные деньги? А чё не на Мальдивах? Пы.Сы. Как налогоплательщик, считаю целесообразным выделить деньги для этого форума, как необходимого для развития предпринимательства в городе, и оплатить за счет бюджета каждому участнику форума по одноместному номеру в гостинице Бавлов и банкетный зал в ближайшей пельменной для проведения мероприятия. А сэкономленные деньги направить на очистку дорог от снега, на ближайшие две-три зимы должно хватить.
  • 28 марта 2013 - 09:08
    Белова
    А на погашение кредита на ремонт пр Мира берут очередной кредит ,а гуляем хорошо ...
  • 28 марта 2013 - 13:52
    Татьяна
    Сначала они покутят в Челнах, потом продолжат банкет за бугром. За деньги республики. Не оборзели ли?
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос