Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Челнинские бизнесмены проведут форум в Турции

В конце мая в Турции пройдет первый инвестиционный форум предпринимателей Челнов. Уже состоялось пер...

В конце мая в Турции пройдет первый инвестиционный форум предпринимателей Челнов. Уже состоялось первое заседание оргкомитета по его проведению.

Сейчас, по словам заместителя начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмира Беляева, идут переговоры с турецкой стороной, и направлены предварительные списки участников, программа мероприятия.

Накануне, в конце апреля, в Челнах проведут съезд предпринимателей.

– Как только мы получим гарантии по финансированию съезда от республики, будет объявлена дата проведения, - уточнил «Челнинским известиям» Радмир Беляев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 28 марта 2013 - 06:49
    Николаич
    "Как только мы получим гарантии по финансированию съезда от республики, будет объявлена дата проведения" Финансировани чего простите? Олинклюзив и пополняемых минибаров? В России нельзя съезд провести?
  • 28 марта 2013 - 08:51
    Саныч
    Так это за бюджетные деньги? А чё не на Мальдивах? Пы.Сы. Как налогоплательщик, считаю целесообразным выделить деньги для этого форума, как необходимого для развития предпринимательства в городе, и оплатить за счет бюджета каждому участнику форума по одноместному номеру в гостинице Бавлов и банкетный зал в ближайшей пельменной для проведения мероприятия. А сэкономленные деньги направить на очистку дорог от снега, на ближайшие две-три зимы должно хватить.
  • 28 марта 2013 - 09:08
    Белова
    А на погашение кредита на ремонт пр Мира берут очередной кредит ,а гуляем хорошо ...
  • 28 марта 2013 - 13:52
    Татьяна
    Сначала они покутят в Челнах, потом продолжат банкет за бугром. За деньги республики. Не оборзели ли?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018