Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

«Эссен» планирует открыть в Челнах более 10 магазинов «Камилла»

В течение двух ближайших недель должна завершиться сделка по приобретению компанией «Эссен Продакшн»...

В течение двух ближайших недель должна завершиться сделка по приобретению компанией «Эссен Продакшн» магазинов торговой сети «Камилла». И уже в этом году новый владелец намерен открыть в городе еще 10-15 магазинов этой сети.

- Мы уже управляем этой сетью. Одновременно подбираем новые здания и помещения для расширения сети «Камилла». Не собираемся что-то кардинально менять в ее работе. Произойдет лишь некая реорганизация внутренних процессов. Будем улучшать клиентский сервис, приближать его к стандартам «Эссена». Добавим собственное производство, - сказал «Челнинским известиям» один из основателей компании «Эссен Продакшн» Леонид Барышев. - Организуем централизованные поставки товаров - это даст дополнительные преимущества по прибыли и другим показателям.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (21)
  • 4 апреля 2013 - 08:56
    еврей
    с такой зарплатой магазины превратятся в музеи
  • 4 апреля 2013 - 08:58
    123
    Камилла-одна просрочка! Нормальных продуктов нет! Кошмар
  • 4 апреля 2013 - 09:01
    Руслан
    согласен с 123. но скоро поменяется всё. вместе с лодырями завмагами и завотделами. хозяева эссена дармоедов держать не будут если они с головой дружить не будут.
  • 4 апреля 2013 - 09:03
    123
    Все бизнесмены и начальники!Вот только кто на них пахать то должен за их копеечки? Только так понаоткрывали этих супермаркетов и гипермаркетов. Куда не пойди одни магазины, да вот только кто все это покупать то будет? Люди, простые рабочие и бюджетники с зарплатой в 7.000р???? Все хотят быстро разбогатеть и сидя на кожаном кресле получать прибыль. Цены караул, с нашими зарплатами 2 раза только в магазин сходить. Цены-одна беда, а за качество продуктов тоже никто ответственности не несет. Одна просрочка, да и только!!!
  • 4 апреля 2013 - 09:13
    123
    из Елабуги их турнуть хотят, так они Челны оккупировали))
  • 4 апреля 2013 - 09:34
    Виталич
    В Москве в супермаркетах давно уже работают гастарбайтерши, так что и у нас за копейки найдут работников. Несколько лет не заходил в "Камиллу", походу там ничего не изменилось.
  • 4 апреля 2013 - 09:48
    Камилла
    Там только развесные крупы можно купить в отличии от ЧХ по божеской цене ,но ,похоже, с улучшением клиентского сервиса и этого лишат.
  • 4 апреля 2013 - 10:43
    а
    зря закрытию бехетле радовались. там все было качественно.
  • 4 апреля 2013 - 16:55
    киви
    Купил недавно там киви,по акции.Ничего так нормальный киви.))
  • 4 апреля 2013 - 22:03
    Эксперт
    Ну вот и Эссен понял. Что с магазинами у дома не Лента не Эссен не могут конкурировать. "Большие дни" больших магазинов это выходные. А так рабочий класс всегда покупает продукты у дома. Интересно Лента, что нибудь предпримит или так и будет ютится на 1 автодороги.
  • 5 апреля 2013 - 00:08
    Гурман
    Давно пора укрупнять аутсайдеров, чтоб магнит всех не задушил. Троечку продать метрам-лентам-эссенам, дуслык и ЧХ - ТД агату. 3 "толстых" игрока хватит, как в могильной связи :)
  • 5 апреля 2013 - 07:37
    Оксана
    Наилучшим для меня является Лента.Цены значительно ниже, чем у остальных. У кого есть машина очень удобно. За раз накупить всё необходимое. У них действует не плохая система скидок. К примеру, на прошлой неделе затарились на 9.500р, скидка 2450р вышла. Кстати, лентовская продукция под маркой "365 дней" довольно таки не плохая и стоит намного дешевле, и по качеству не уступает. Эссен в отличии от Ленты намного дороже.Те же товары значительно дороже. А про ЧХ и Камиллу вообще молчу. Один слишком уж дорогой,второй же кормит народ просрочкой. Это лично моё мнение,можете не соглашаться.
  • 5 апреля 2013 - 08:44
    покупатель
    Это игра такая: в какм магазине, что дешевле. Но на это требуются силы и время.
  • 5 апреля 2013 - 08:50
    Саныч
    Оксана. За 9500 могли в Ашан слетать за продуктами...))) У среднестатистического жителя города... нет, не правильно... у среднестатистического работника камаза эт0 сумма выделяемая на продукты на месяц-два.
  • 5 апреля 2013 - 08:57
    Оксана-Санычу
    Покупаем же не только продукты. Стиральные порошки, детские стиральные порошки,средства для мытья посуды....промтовары, детям много чего набираем, трикотаж по мелочи, для машины по мелочи, и продукты на месяц. Хлеб и молоко,каждодневные,естественно, в магазине,что рядышком. Хлеб и молоко везде стоит одинаково. Так и набегает такая сумма.Мы оба с мужем работаем. Для нас это норма. У меня зарплата,конечно, не большая, но муж прилично зарабатывает. Не экономим!
  • 5 апреля 2013 - 09:05
    Саныч
    Оксана. Ключевая фраза последняя. А у большинства жителей города ситуация в корне иная. Так что Лента далеко не каждому по карману. А по поводу дешевле Эссена - ИМХО, это от продуктов зависит. Мука и в Эссене, и в Ленте, и в Бэхетле есть, но это совсем разная мука. Так что магазины рассчитаны на разную нишу рынка. Лента - для тех кто не экономит. Эссен - для тех кто экономит. Бэхетле - для тех кто готов переплатить, чтобы не толкаться среди тех, кто экономит...))) Пы.Сы. В свое время в Ленту за бутылочкой хорошего пива заезжал по большим праздникам. Симпатичный магазин с не плохими товарами.
  • 5 апреля 2013 - 09:10
    Оксана-Санычу
    Согласна.Если в Ленте покупать всё понемногу,всё равно получается выгоднее. Весомый минус-Лента находится на первой дороге. Добраться туда можно только на машине. А у кого её нет-не реально
  • 5 апреля 2013 - 09:16
    покупатель
    Прибавьте к стоимости продуктов стоимость бензина и амортизацию машины.Экономия мнимая.
  • 5 апреля 2013 - 09:25
    Оксана
    Мы рядом с Лентой живём. 1 литр бензина только расходуется!
  • 5 апреля 2013 - 09:31
    покупатель
    А мы на ГЭСе.
  • 5 апреля 2013 - 10:00
    Оксана
    Да. вам,конечно,не выгодно будет:(
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0