Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Бизнес

«Эссен» планирует открыть в Челнах более 10 магазинов «Камилла»

В течение двух ближайших недель должна завершиться сделка по приобретению компанией «Эссен Продакшн»...

В течение двух ближайших недель должна завершиться сделка по приобретению компанией «Эссен Продакшн» магазинов торговой сети «Камилла». И уже в этом году новый владелец намерен открыть в городе еще 10-15 магазинов этой сети.

- Мы уже управляем этой сетью. Одновременно подбираем новые здания и помещения для расширения сети «Камилла». Не собираемся что-то кардинально менять в ее работе. Произойдет лишь некая реорганизация внутренних процессов. Будем улучшать клиентский сервис, приближать его к стандартам «Эссена». Добавим собственное производство, - сказал «Челнинским известиям» один из основателей компании «Эссен Продакшн» Леонид Барышев. - Организуем централизованные поставки товаров - это даст дополнительные преимущества по прибыли и другим показателям.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (21)
  • 4 апреля 2013 - 08:56
    еврей
    с такой зарплатой магазины превратятся в музеи
  • 4 апреля 2013 - 08:58
    123
    Камилла-одна просрочка! Нормальных продуктов нет! Кошмар
  • 4 апреля 2013 - 09:01
    Руслан
    согласен с 123. но скоро поменяется всё. вместе с лодырями завмагами и завотделами. хозяева эссена дармоедов держать не будут если они с головой дружить не будут.
  • 4 апреля 2013 - 09:03
    123
    Все бизнесмены и начальники!Вот только кто на них пахать то должен за их копеечки? Только так понаоткрывали этих супермаркетов и гипермаркетов. Куда не пойди одни магазины, да вот только кто все это покупать то будет? Люди, простые рабочие и бюджетники с зарплатой в 7.000р???? Все хотят быстро разбогатеть и сидя на кожаном кресле получать прибыль. Цены караул, с нашими зарплатами 2 раза только в магазин сходить. Цены-одна беда, а за качество продуктов тоже никто ответственности не несет. Одна просрочка, да и только!!!
  • 4 апреля 2013 - 09:13
    123
    из Елабуги их турнуть хотят, так они Челны оккупировали))
  • 4 апреля 2013 - 09:34
    Виталич
    В Москве в супермаркетах давно уже работают гастарбайтерши, так что и у нас за копейки найдут работников. Несколько лет не заходил в "Камиллу", походу там ничего не изменилось.
  • 4 апреля 2013 - 09:48
    Камилла
    Там только развесные крупы можно купить в отличии от ЧХ по божеской цене ,но ,похоже, с улучшением клиентского сервиса и этого лишат.
  • 4 апреля 2013 - 10:43
    а
    зря закрытию бехетле радовались. там все было качественно.
  • 4 апреля 2013 - 16:55
    киви
    Купил недавно там киви,по акции.Ничего так нормальный киви.))
  • 4 апреля 2013 - 22:03
    Эксперт
    Ну вот и Эссен понял. Что с магазинами у дома не Лента не Эссен не могут конкурировать. "Большие дни" больших магазинов это выходные. А так рабочий класс всегда покупает продукты у дома. Интересно Лента, что нибудь предпримит или так и будет ютится на 1 автодороги.
  • 5 апреля 2013 - 00:08
    Гурман
    Давно пора укрупнять аутсайдеров, чтоб магнит всех не задушил. Троечку продать метрам-лентам-эссенам, дуслык и ЧХ - ТД агату. 3 "толстых" игрока хватит, как в могильной связи :)
  • 5 апреля 2013 - 07:37
    Оксана
    Наилучшим для меня является Лента.Цены значительно ниже, чем у остальных. У кого есть машина очень удобно. За раз накупить всё необходимое. У них действует не плохая система скидок. К примеру, на прошлой неделе затарились на 9.500р, скидка 2450р вышла. Кстати, лентовская продукция под маркой "365 дней" довольно таки не плохая и стоит намного дешевле, и по качеству не уступает. Эссен в отличии от Ленты намного дороже.Те же товары значительно дороже. А про ЧХ и Камиллу вообще молчу. Один слишком уж дорогой,второй же кормит народ просрочкой. Это лично моё мнение,можете не соглашаться.
  • 5 апреля 2013 - 08:44
    покупатель
    Это игра такая: в какм магазине, что дешевле. Но на это требуются силы и время.
  • 5 апреля 2013 - 08:50
    Саныч
    Оксана. За 9500 могли в Ашан слетать за продуктами...))) У среднестатистического жителя города... нет, не правильно... у среднестатистического работника камаза эт0 сумма выделяемая на продукты на месяц-два.
  • 5 апреля 2013 - 08:57
    Оксана-Санычу
    Покупаем же не только продукты. Стиральные порошки, детские стиральные порошки,средства для мытья посуды....промтовары, детям много чего набираем, трикотаж по мелочи, для машины по мелочи, и продукты на месяц. Хлеб и молоко,каждодневные,естественно, в магазине,что рядышком. Хлеб и молоко везде стоит одинаково. Так и набегает такая сумма.Мы оба с мужем работаем. Для нас это норма. У меня зарплата,конечно, не большая, но муж прилично зарабатывает. Не экономим!
  • 5 апреля 2013 - 09:05
    Саныч
    Оксана. Ключевая фраза последняя. А у большинства жителей города ситуация в корне иная. Так что Лента далеко не каждому по карману. А по поводу дешевле Эссена - ИМХО, это от продуктов зависит. Мука и в Эссене, и в Ленте, и в Бэхетле есть, но это совсем разная мука. Так что магазины рассчитаны на разную нишу рынка. Лента - для тех кто не экономит. Эссен - для тех кто экономит. Бэхетле - для тех кто готов переплатить, чтобы не толкаться среди тех, кто экономит...))) Пы.Сы. В свое время в Ленту за бутылочкой хорошего пива заезжал по большим праздникам. Симпатичный магазин с не плохими товарами.
  • 5 апреля 2013 - 09:10
    Оксана-Санычу
    Согласна.Если в Ленте покупать всё понемногу,всё равно получается выгоднее. Весомый минус-Лента находится на первой дороге. Добраться туда можно только на машине. А у кого её нет-не реально
  • 5 апреля 2013 - 09:16
    покупатель
    Прибавьте к стоимости продуктов стоимость бензина и амортизацию машины.Экономия мнимая.
  • 5 апреля 2013 - 09:25
    Оксана
    Мы рядом с Лентой живём. 1 литр бензина только расходуется!
  • 5 апреля 2013 - 09:31
    покупатель
    А мы на ГЭСе.