Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

Челнинская компания «Татпроф» запускает проект стоимостью 3 миллиарда рублей

В Челнах компания «ТАТПРОФ», занимающаяся производством алюминиевых профилей, запускает проект Smart...

В Челнах компания «ТАТПРОФ», занимающаяся производством алюминиевых профилей, запускает проект Smart Extrusion. Он предполагает значительное наращивание мощностей предприятия, установку энергоэффективного оборудования, внедрение новых технологий в обслуживание клиентов и логистику.

Реализация первой очереди проекта запланирована на конец 2014 года. К этому времени будет построен новый производственный корпус с двумя прессовыми комплексами.

Вторая очередь проекта запланирована на 2016 год. Тогда будут установлены еще два пресса и автоматическая линия порошково-полимерной покраски. Применение новейших автоматизированных технологий позволит добиться снижения себестоимости продукта на 10% и увеличения производительности труда в два раза.

Производственная площадь нового предприятия составит 28 тысяч квадратных метров. Инвестиции в проект составят 3 миллиарда рублей. К 2017 году планируется довести выпуск алюминиевого профиля до 120 тысяч тонн.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 17 апреля 2013 - 13:56
    Ильдар
    Уже не новая информация. Об этом я где то читал. С месяц назад
  • 17 апреля 2013 - 13:58
    Яна
    а я не читала, повторенье-мать ученья
  • 17 апреля 2013 - 13:59
    Я
    я тож чет не слышал, ну чо малацы рачковы,опять же раб. места будут
  • 17 апреля 2013 - 15:32
    Юрий
    Молодцы:) А то все жалуются , что Россия ничего не производит.
  • 17 апреля 2013 - 19:17
    .
    Будет ..................... Это и настораживает . Помните " Каждая советская семья к 2000 году ."
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос