Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

«Эссен Продакшн АГ» договорился об использовании бренда «Уолт Дисней»

Сегодня стало известно, что ФАС РТ одобрила сделку ООО «Оптовик» по приобретению 100 процента акций...

Сегодня стало известно, что ФАС РТ одобрила сделку ООО «Оптовик» по приобретению 100 процента акций ТД «Камилла». Об этом совладелец группы компаний «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев сообщил на пресс-конференции. По его словам, в этом году компания намерена открыть еще 30 магазинов «Камилла», в том числе 10-15 в Челнах, о чем мы писали ранее. В итоге годовой оборот этих магазинов вырастет до 18 миллиардов рублей. А оборот всего холдинга «Эссен Продакшн» увеличится с 21,5 до 28 миллиардов рублей (без учета приобретаемой сети «Камиллы»), поделился Л. Барышев.

Кроме того, он сообщил, что компания заключила контракт с «Уолт Дисней» и в мае выпустит шесть джемов под этим брендом.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 17 апреля 2013 - 16:25
    Белова
    что то цифры не совпадают. вы хотите сказать, что оборот Камиллы в несколько раз больше оборота майонеза "Махеев" и Эссена" вместе взятых?
  • 17 апреля 2013 - 16:37
    Читатель Беловой
    Почему больше и почему в несколько раз? у Камиллы 18, у Эссена сейчас 21,5 а будет 28...
  • 17 апреля 2013 - 16:40
    Валерий
    Камилла вошла в ООО "Оптовик", но это не значит, что ООО "Оптовик" входит в "Эссен Продакшн". Бизнесмены свои "яйца" обычно хранят в разных корзинах.
  • 17 апреля 2013 - 16:45
    Белова
    а зачем писать "всего холдинга"? понятно, что юрлица разные. но холдинг - это совокупность всех их предприятий вне зависимости от юрлица
  • 17 апреля 2013 - 17:08
    редакции
    Может автор материала что-то напутал?
  • 17 апреля 2013 - 18:15
    Белова
    Беловой ! Смените ник - мало вариантов что-ли.
  • 17 апреля 2013 - 18:46
    .
    Одни "барыги"- прости ГОСПОДИ !!!!
  • 18 апреля 2013 - 08:43
    Татьяна
    Если бы еще Камилла изменилась в лучшую сторону, было бы неплохо. А так - шило на мыло.
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?