Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

«Эссен Продакшн АГ» договорился об использовании бренда «Уолт Дисней»

Сегодня стало известно, что ФАС РТ одобрила сделку ООО «Оптовик» по приобретению 100 процента акций...

Сегодня стало известно, что ФАС РТ одобрила сделку ООО «Оптовик» по приобретению 100 процента акций ТД «Камилла». Об этом совладелец группы компаний «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев сообщил на пресс-конференции. По его словам, в этом году компания намерена открыть еще 30 магазинов «Камилла», в том числе 10-15 в Челнах, о чем мы писали ранее. В итоге годовой оборот этих магазинов вырастет до 18 миллиардов рублей. А оборот всего холдинга «Эссен Продакшн» увеличится с 21,5 до 28 миллиардов рублей (без учета приобретаемой сети «Камиллы»), поделился Л. Барышев.

Кроме того, он сообщил, что компания заключила контракт с «Уолт Дисней» и в мае выпустит шесть джемов под этим брендом.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 17 апреля 2013 - 16:25
    Белова
    что то цифры не совпадают. вы хотите сказать, что оборот Камиллы в несколько раз больше оборота майонеза "Махеев" и Эссена" вместе взятых?
  • 17 апреля 2013 - 16:37
    Читатель Беловой
    Почему больше и почему в несколько раз? у Камиллы 18, у Эссена сейчас 21,5 а будет 28...
  • 17 апреля 2013 - 16:40
    Валерий
    Камилла вошла в ООО "Оптовик", но это не значит, что ООО "Оптовик" входит в "Эссен Продакшн". Бизнесмены свои "яйца" обычно хранят в разных корзинах.
  • 17 апреля 2013 - 16:45
    Белова
    а зачем писать "всего холдинга"? понятно, что юрлица разные. но холдинг - это совокупность всех их предприятий вне зависимости от юрлица
  • 17 апреля 2013 - 17:08
    редакции
    Может автор материала что-то напутал?
  • 17 апреля 2013 - 18:15
    Белова
    Беловой ! Смените ник - мало вариантов что-ли.
  • 17 апреля 2013 - 18:46
    .
    Одни "барыги"- прости ГОСПОДИ !!!!
  • 18 апреля 2013 - 08:43
    Татьяна
    Если бы еще Камилла изменилась в лучшую сторону, было бы неплохо. А так - шило на мыло.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос