Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

«Эссен Продакшн АГ» договорился об использовании бренда «Уолт Дисней»

Сегодня стало известно, что ФАС РТ одобрила сделку ООО «Оптовик» по приобретению 100 процента акций...

Сегодня стало известно, что ФАС РТ одобрила сделку ООО «Оптовик» по приобретению 100 процента акций ТД «Камилла». Об этом совладелец группы компаний «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев сообщил на пресс-конференции. По его словам, в этом году компания намерена открыть еще 30 магазинов «Камилла», в том числе 10-15 в Челнах, о чем мы писали ранее. В итоге годовой оборот этих магазинов вырастет до 18 миллиардов рублей. А оборот всего холдинга «Эссен Продакшн» увеличится с 21,5 до 28 миллиардов рублей (без учета приобретаемой сети «Камиллы»), поделился Л. Барышев.

Кроме того, он сообщил, что компания заключила контракт с «Уолт Дисней» и в мае выпустит шесть джемов под этим брендом.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 17 апреля 2013 - 16:25
    Белова
    что то цифры не совпадают. вы хотите сказать, что оборот Камиллы в несколько раз больше оборота майонеза "Махеев" и Эссена" вместе взятых?
  • 17 апреля 2013 - 16:37
    Читатель Беловой
    Почему больше и почему в несколько раз? у Камиллы 18, у Эссена сейчас 21,5 а будет 28...
  • 17 апреля 2013 - 16:40
    Валерий
    Камилла вошла в ООО "Оптовик", но это не значит, что ООО "Оптовик" входит в "Эссен Продакшн". Бизнесмены свои "яйца" обычно хранят в разных корзинах.
  • 17 апреля 2013 - 16:45
    Белова
    а зачем писать "всего холдинга"? понятно, что юрлица разные. но холдинг - это совокупность всех их предприятий вне зависимости от юрлица
  • 17 апреля 2013 - 17:08
    редакции
    Может автор материала что-то напутал?
  • 17 апреля 2013 - 18:15
    Белова
    Беловой ! Смените ник - мало вариантов что-ли.
  • 17 апреля 2013 - 18:46
    .
    Одни "барыги"- прости ГОСПОДИ !!!!
  • 18 апреля 2013 - 08:43
    Татьяна
    Если бы еще Камилла изменилась в лучшую сторону, было бы неплохо. А так - шило на мыло.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018