18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

В Москве презентованы Ford EcoSport и Ford Fiesta из Набережных Челнов

В Москве презентованы Ford EcoSport и Ford Fiesta из Набережных Челнов

На Московском автосалоне сегодня проходит презентация автобилей Ford EcoSport и Ford Fiesta, произво...

На Московском автосалоне сегодня проходит презентация автобилей Ford EcoSport и Ford Fiesta, производство которых осуществляется на модернизированном заводе в Набережных Челнах. Первыми взглянуть на новинки пригласили журналистов, среди которых — корреспондент «Челнинских известий».

Напомним,  что в оснащении Ford EcoSport из Набережных Челнов можно будет увидеть систему стабилизации, функции помощи при старте в гору, мультимедийный комплекс SYNC, бесключевой доступ. Автомобиль будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.

Продажи нового автомобиля начнутся во второй половине 2014 года. Цена на базовую комплектацию составит 699 тысяч рублей. 

У Ford Fiesta будет бензиновый мотор 1,6 л с автоматической или механической трансмиссией, система автоматического торможения, мультимедийная система Ford SYNC. С 2016 года Fiesta будет комплектоваться двигателями, которые начнет выпускать строящийся завод Ford Sollers в Елабуге.

Предприятие пока не раскрывает, какими будут цены на Fiesta в России. Известно лишь, что конкурировать автомобиль будет прежде всего с Opel Corsa и Volkswagen Polo.

 Начало продаж намечено на лето 2015 года.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?