Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2018 - 20:29
    Диана
    Прекрасная учительница Зиля Мияссаровна! Самая лучшая, самая справедливая и самая добрая! Только она достойна победы!!!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:28
    Диана
    Валькаева Зиля Мияссаровна👍 добрая, отзывчивая, перспективный педагог . Я очень рада что у наших детей самый лучший классный руководитель 😍😍🌸🌸🌸 Она заслуживает победы!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:26
    Миля
    Она самый классный классный, потому что ежедневно даёт нам возможность развиваться, улучшаться, формироваться как личность. Её характер сделал из нас настоящих лидеров и людей, способных на великие дела. Целеустремлённость, трудолюбивость, доброта, честность, строгость переплетаются в ней на каждом уроке.
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:26
    Регина
    Самый лучший и лучший из лучших-это учитель от бога, талантливейший педагог, мудрый наставник своих воспитанников, самая классная классная- Зиля Мияссаровна👍👍👍
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:22
    Пенсионерка
    А мы ждём отопления, 49 комплекс. 1 этаж, очень холодно.
    Отопительный сезон начнется в Челнах 26 сентября
  • 25 сентября 2018 - 20:23
    Розалия
    Зилю Мияссаровну ученики нередко называют своей "второй мамой"! Очень благодарны ей за полученные знания, за всю оказанную помощь, поддержку и понимание! ❤
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:25
    Миля
    Самая классная учительница )))) Победы вам)))
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:22
    Динар Валькаев
    Зиля Мияссаровна, очень хороший учитель и классный руководитель! Ставит справедливые оценки и отлично преподаёт!!!!!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:21
    Игорь Пузырев
    Валькаева Зиля Мияссаровна- лучший педагог! Она очень отзывчивая,добрая и имеет индивидуальный подход к каждому ученику! Она великолепный человек!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 19:58
    От родителей 9 А
    Спасибо Вам, руководитель самый классный классный!!!За вашу чуткость , доброту и тепло! Хотим сказать вам искренне и честно, что очень всем нам с вами повезло 🙏удачи вам !!! Удачи 🙏🙏🙏
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
Бизнес

В июне акционерам предложат переименовать КАМАЗ

Совет директоров КАМАЗа определил дату проведения годового собрания акционеров предприятия. Оно сост...

Совет директоров КАМАЗа определил дату проведения годового собрания акционеров предприятия. Оно состоится 26 июня и впервые пройдет на площадке ИТ-парка.

Традиционно собрание акционеров утвердит годовой отчет ОАО «КАМАЗ» и изберет членов совета директоров. Также будет принято решение о выплате дивидендов по результатам деятельности за 2014 год и вознаграждений за работу в составе Совета директоров ОАО «КАМАЗ» и ревизионной комиссии.

Принципиально новый вопрос, вынесенный на нынешнее собрание акционеров – « О переименовании Открытого акционерного общества «КАМАЗ» в Публичное акционерное общество «КАМАЗ». Как объясняется, это делают в целях приведения в соответствие с нормами главы 4 ГК РФ. Так что привыкаем к новой аббревиатуре – ПАО.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 22 мая 2015 - 10:38
    :-):-):.
    ...Лучше бы подумали о зарплате народа!
  • 22 мая 2015 - 10:41
    Акционер
    Дивиденды выплатить, а за работу в составе Совета директоров и ревизионной комиссии оштрафовать за результаты деятельности за 2014 и предыдущие годы. Рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям проштрафившихся.
  • 22 мая 2015 - 11:05
    Николай
    зачем воду мутим? что унизительного в переименовании юридической составляющей компании?
  • 22 мая 2015 - 11:15
    Быдло
    Наверное опять начнется перевод через увольнение в связи с изменением названия нашей фирмы, изменение учредительных документов, аутсорсинг, передача недвижимости, оборудования. Я думаю примерно на 1 млрд рублей.
  • 22 мая 2015 - 11:27
    почти Крылов
    И как друзья вы не садитесь, все в музыканты не годитесь!
  • 22 мая 2015 - 11:38
    Давно пора
    Изменения в законодательстве ещё в прошлом году вступили в силу
  • 22 мая 2015 - 11:40
    Ни разу не Крылову
    Переименование - чисто юридическая процедура, чтобы соответствовать новому законодательству. О каких пересадках вы говорите? Одна буква в названии поменяется и все
  • 22 мая 2015 - 12:58
    М
    Название соответствующее делам. А переименовывают обычно, чтобы присвоить имущество и уйти от налогов государству.
  • 22 мая 2015 - 13:04
    Для М
    Вы, безусловно, правы. Государство именно для того и принимает такие законы, чтобы позволить своим гражданам уйти от налогов в пользу бюджета. Исключительно о них и радеет в убыток казне.
  • 22 мая 2015 - 14:19
    по Крылову
    Не напрягались подумать, какие лишние расходы повлекут за собой переименование даже одной буквы? Даже перечислять не буду. Это из разряда "милицию в полицию" - по существу ничего не меняется, а затраты колоссальные.
  • 22 мая 2015 - 15:18
    Про расходы
    Расходы? Да, в данном случае тонны бумаги и краски для принтеров пойдут на перерпечатку документов. А уж про пальцы секретарш и говорить не приходится. Страшные расходы для Камаза
  • 22 мая 2015 - 15:55
    =====
    какие дома называются публичные? теперь так и будут говорить- прости........... акционерное общество.
  • 23 июня 2015 - 15:04
    вопрос
    Значит теперь на вопрос: "Где вы работаете? - камазовцы будут отвечать: "В публичном доме!"...?
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    2
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?