Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

В Набережных Челнах предлагают построить трехэтажный торговый центр

Московская компания DC Group предлагает для инвесторов несколько проектов в Набережных Челнах. В час...

Московская компания DC Group предлагает для инвесторов несколько проектов в Набережных Челнах. В частности - строительство гипермаркета OBI площадью 18,5 тысячи квадратных метров. Возвести такой объект предлагают за 14 месяцев. Аналогичный проект уже был реализован в Санкт-Петербурге.

Второй проект DC Group для Набережных Челнов – строительство трехэтажного торгового центра площадью 141,7 тысячи квадратных метров с паркингом на 1300 машиномест.

Оба проекта реализуются по схеме built-to-suit- строительство по востребованию, то есть ведется поиск инвесторов. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (27)
  • 12 августа 2015 - 17:08
    Челны
    Икею бы открыли)))
  • 12 августа 2015 - 17:10
    мнение
    Местные власти не дадут, самим денюшка нужна.
  • 12 августа 2015 - 18:15
    немой
    В ближайшую пятилетку и не мечтайте. Достроить еще бы то что начали.
  • 12 августа 2015 - 18:28
    СМ
    В Казани ИКЕА и ОBi находятся под одной крышей и никаких проблем: если прошел лабиринты ИКЕА, OBI не так страшно!
  • 12 августа 2015 - 19:13
    565
    У ОBI был шанс закрепиться на нашем рынке раньше, они его не использовали. Теперь тут Мегастрой рулит, Леруа скоро подтянется. Новый ТЦ тоже не нужен, одно вакантное место было, но уже тоже занято в районе Пединститута. Раньше надо было, теперь поздно. Если хотят, пусть лучший в стране аквапарк строят
  • 12 августа 2015 - 21:08
    Марина
    Лучше бы аквапарк для челнинской детворы построили, торговые центры уже есть.
  • 12 августа 2015 - 22:26
    Лизавета
    Действительно, где они столько покупателей наберут для всех этих ТЦ? Конкурентов море. И аквапарк стала бы посещать не только челнинская детвора, а учитывая перспективы развития и сближения близлежащих городов - стали бы приезжать из Елабуги, Нижнекамска и других.
  • 12 августа 2015 - 22:41
    Лисавете
    Какой аквапарк? Бассейны то полупустые в Челнах. Аквапарк для города с населением чуть более 400 000 ,из них 50% старики и дети,15% еле концы с концами сводят,БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ.Ну прямо как танцпол в свинарнике. А ТЦ даст рабочие места,да и прыти в ценах может поубавит у Мегастроя,Омеги и Палитры с Торговым кварталом. А ваш Леруа полный отстой будет,ну типа спортмагазина" Чемпион".
  • 12 августа 2015 - 22:48
    Лизавета
    А где полупустые бассейны-то? В Планете-фитнес - всегда дорожки забиты. И взрослые, и пенсионеры, и куча детишек. Пусть народ плавает - здоровее будет.
  • 12 августа 2015 - 22:50
    челнинец
    Место техно силы кто-нибудь занял, был еще компьютерный магазин в торговом квартале ... Цифровой, тоже пустое место. В палитре много пустых мест.
  • 12 августа 2015 - 22:58
    лена
    Парковок нет вот и пусто в палитре,да и место не проходное
  • 12 августа 2015 - 23:36
    Лене
    Ничего себе, центр города и не проходное место! Там пешком ходят. И парковом там море, и наверху, и в подвале. Не в этом дело! Людям неначто заниматься шопингом, покупателей нет, аренда дорогая, продавцы ушли.
  • 13 августа 2015 - 07:38
    нелли
    Надоели магазины!дайте что то для душит здоровья. Я за аквапарк!
  • 13 августа 2015 - 08:11
    Для всех
    Скоро в этих ТЦ будут наверное кошек и собак продавать вместе с продавцами, какие рабочие места, ЛИСАВЕТА! Большая часть рабочей силы прибудет со строителями, как в Шелковом пути. Где там рабочие места для наших торгашей-раз, два и обчелся!!!!! Так и здесь будет. пусть лучше аквапарк, небольшой но аквапарк!!!! уже строят один ТВЦ возле 17/03, лет через нанадцать будет что посмотреть и по грязи ходить не будем!! Все надеемся.
  • 13 августа 2015 - 09:29
    ё-моё
    Шуралей или Чебурашку по типу Дисней...мини,конечно...
  • 13 августа 2015 - 09:37
    Елена
    ЗА АКВАПАРК!
  • 13 августа 2015 - 10:00
    азат
    ЗА АКВАПАРК!!!
  • 13 августа 2015 - 11:07
    Маша
    ДАЁШЬ АКВАПАРК!!! Хватит уже этих ТЦ!!!
  • 13 августа 2015 - 11:11
    маша
    ЗООПАРК как в Ижевске !!! Аквапарпк как в Казани!!! Хватит ТЦ!!! чтобы было куда с детьми пойти, по ТЦ что ли гулять? вон в дельфинарий с каким удовольствием дети ходят.
  • 13 августа 2015 - 11:12
    санта
    Аквапарк, однозначно! Вместо Мегастроя OBI. А еще, у нас есть бывшие автосалоны, туда Икею.
  • 13 августа 2015 - 11:13
    1
    За Атомную Электростанцию - создадим рабочие места!!!
  • 13 августа 2015 - 12:18
    к
    Челны медом что ли намазали? Одна и та же контора застройщик по городу. В Казани вся земля поделена. В Челнах кроме как ТЦ ничего умного не придумают.
  • 13 августа 2015 - 12:28
    ДД
    Мегастрою нужны конкуренты. К сведению, цены в Леруа Мерлен на стройматериалы, да и на все товары на порядок ниже чем в Мегастрое и ему подобных в Челнах. А Аквапарк тоже нужен. В наш дельфинарий часто не походишь, цены кусаются.
  • 13 августа 2015 - 17:40
    Это точно
    Да уж одни тц , где же столько покупателей взять это не Москва и не Казань. Городу нужен аквапарк и Икея, а не строят их потому что Казань не дает, надо чтоб туда все ездили, вот так.
  • 13 августа 2015 - 18:32
    Всем
    Голосуем- кто за икея и аквапарк? Я- за!!!!!
  • 13 августа 2015 - 18:41
    Лиса
    А толку то от вашего голосования...
  • 20 августа 2015 - 17:58
    Лю
    Интересно, кто рискнет вложить деньги в строительство нового ТЦ, когда существующие еле удерживают арендаторов?
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы