Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Глава Ростеха считает, что Сердюков будет полезен в совете директоров КАМАЗа

Сергей Чемезов – глава Ростеха – на пресс-конференции после сегодняшнего собрания акционеров КАМАЗа...

Сергей Чемезов – глава Ростеха – на пресс-конференции после сегодняшнего собрания акционеров КАМАЗа ответил на вопрос о вхождении в совет директоров компании бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.
«А что вас смущает в его кандидатуре, – сказал он журналистам. – Он хороший специалист, знает потребности Минобороны, и будет полезен в составе совета директоров».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (48)
  • 23 июня 2017 в 14:54
    Фридрих Энгельс
    Каждое предприятие имеет тот Совет директоров, которое заслуживает
  • 23 июня 2017 в 15:35
    .
    Ещё один московский подснежник,вот взяли и назначили и положат,естесно,министерскую зарплату.А что?Камазовцы буквально задыхаются от больших зарплат,девать некуда эти чемоданы с деньгами.Спят и видят,с кем поделиться?Буквально у людей бессонница от этих денег.
  • 23 июня 2017 в 15:59
    ну ну.
    Интересно в каком качестве сердюков будет полезен какмазу? Поможет воровать или разваливать все,что осталось,а его гарем тоже примут в совет или только васильеву,огласите весь спмсок.
  • 23 июня 2017 в 16:16
    Убили наповал((
    «А что вас смущает в его кандидатуре, –.... Он хороший специалист, знает потребности Минобороны, и будет полезен в составе совета директоров».
  • 23 июня 2017 в 16:37
    Смущает то,что он вор и позволил воровать своему окружению. Тоже самое он сделает и на Камазе.
  • 23 июня 2017 в 17:02
    Старик.
    ...значит ворон ворону глаз не выклюет
  • 23 июня 2017 в 17:03
    оля
    вор должен сидеть в тюрьме....
  • 23 июня 2017 в 17:58
    Согласный
    А где решение суда, в чем-то его изобличающее?
  • 23 июня 2017 в 18:10
    уважаю
    Сердюков молодец, поставленную задачу по оптимизации армии выполнил, отодвинул генералов от кормушки, выполнения хозяйственных задач отдал на аутсорсинг.
  • 23 июня 2017 в 18:15
    Старик
    Сердюков проводил реформу в армии..на что долгие годы даже не могли решаться кадровые военные .
  • 23 июня 2017 в 19:22
    !!!!
    Заступники Сердюкова вы с марса прилетели, что про суд ничего не знаете,был суд в Москве только подвели все это безобразие под амнистию под как-то праздник,а хороший специалист никогда не был военным,а был хозяйственником...
  • 23 июня 2017 в 19:30
    .
    Москвичи хотят вкусные предприятия себе "захапать".. Показ мускул так сказать. Следующие Татнефть и Таиф похоже...
  • 23 июня 2017 в 19:32
    для !!!! – – сегодня в 19:22
    Человек с такими связями и опытом реформирования будет полезен и нашему КАМАЗу.
  • 23 июня 2017 в 20:01
    Согласный
    А если еще и Васильеву подтянем: вообще заживем!
  • 23 июня 2017 в 21:02
    хорошая парочка, завидую молча
    В Москве им тесно в рамках ТСЖ, а в регионах есть где развернутся и результаты показать.
  • 23 июня 2017 в 21:24
    Бардак
  • 23 июня 2017 в 22:49
    Илья
    Писец! Голосуем за ввп, настоящий мужик
  • 23 июня 2017 в 22:51
    Ну да!
    Есть сынок такая профессия,Родину расхищать!
  • 23 июня 2017 в 23:42
    О времена! О нравы!
    Будет классным консультантом по изьятию из оборота всего, на что глаз кинет и, главное, без последствий для репутации.
  • 24 июня 2017 в 24:06
    да....((((((((((((((((
    А почему сердюков такой непотопляемый? Кто его так сильно защищает, поддерживает и дает ему самые доходные должности? ...
  • 24 июня 2017 в 24:13
    интересно,
    ... сердюков иммеет такую репутацию, что его присутствие в руководстве завода не прибавит авторитета ни республике, ни заводу, а наоборот, будет отталкивать всех партнеров...
  • 24 июня 2017 в 07:29
    это просто П**Д*Ц
    И...как скоро камаз на выпуск табуреток перейдет ? Ведь это профильная тема сердюкава.
  • 24 июня 2017 в 08:41
    :)
    Мне очень понравилось название статьи!!! -"Глава Ростеха считает, что Сердюков будет полезен в совете директоров КАМАЗа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------------------- Он точно так же был полезен на посту Министра Обороны!!!!
  • 24 июня 2017 в 08:44
    Для да....(((((((((((((((( – – сегодня в 0:06
    А почему сердюков такой непотопляемый? Кто его так сильно защищает,.... -----------------------------------------------
  • 24 июня 2017 в 09:52
    321
    **** ***** ******* ********, *******!
  • 24 июня 2017 в 10:39
    *
    Свершилось разделение на богатых и бедных,скоро вернут сословия и будет "ваше сиятельство","ваше высочество".
  • 24 июня 2017 в 11:01
    Для * – – сегодня в 10:39
    С каких пор дети холопов будут ""ваше сиятельство","ваше высочество"?
  • 24 июня 2017 в 12:31
    Реалист
    Сословия не основываются только на богатстве - бедности. В основе сословия порода, все правильно говорит предыдущий. Сын холопа холопом и останется,даже если чего-то и наворует
  • 24 июня 2017 в 15:15
    ХЕ-ХЕ
    А чё больше никуда не берут? ...
  • 24 июня 2017 в 22:03
    мехриниса
    А что, может он тут раскроется?
  • 24 июня 2017 в 22:04
    Бука
    НУ в совете не дураки сидят наверно,раз предлагают - значит какой то стратегический смыслв этом есть
  • 24 июня 2017 в 22:35
    грозный реалисту
    Вы чё, боярина холопом называете?
  • 24 июня 2017 в 23:05
    для грозный реалисту – – сегодня в 22:35
    ... Бесценный кадр и нарасхват.
  • 25 июня 2017 в 24:19
    про "сиятельство" несиятельных
    С каких пор дети холопов будут ""ваше сиятельство","ваше высочество"? ______________ Так ведь те, кто сейчас не холопы, а богатенькие, состоятельные и при хороших должностях - они же по происхождению тоже все из холопов, а не каких-то там благородных кровей, но они сами себя высокомерно считают "сиятельствами" и "высочествами", хотя никакого благородства и порядочности у большинства из них нет! Они самые обычные люди, которые практично сумели обзавестись нужными связями и поэтому сделали успешную карьеру! Но успешной карьеру можно считать только тогда, когда приносишь пользу не только себе любимому и своей семье, своим друзьям, но и обществу вцелом - простым людям!
  • 25 июня 2017 в 01:48
    На тебе, Боже, что нам негоже.
  • 25 июня 2017 в 05:09
    Тагир
    ВРОДЕ СЕРДЮКОВ У НАС ЗА РАЗВАЛ АРМИИ ПОЛУЧИЛ ГЕРОЯ РОССИИ.
  • 25 июня 2017 в 08:19
    Цицерон
    "Порочные первенствующие люди причиняют государству ущерб тем больший, что они не только воспринимают пороки сами, но и распространяют их в государстве. Мешают они не только тем, что развращаются сами, но и тем, что развращают других, и примером своим они вредят больше, чем своими проступками."
  • 25 июня 2017 в 10:35
    для таких как Тагир повторяю
    Сердюков молодец! Рыхлую и не поворотливую структуру армии структуировал и оптимизировал. Очистил от всякого рода мусора и лишних людей у кормушки. Поставленную задачу по оптимизации армии выполнил. Выполнения хозяйственных работ отдал на аутсорсинг. Короче почистил Авгиевы конюшни, тем самым навел порядок.
  • 25 июня 2017 в 11:17
    для таких как Тагир повторяю – – сегодня в 10:35
    Давай я у тебя квартирку так же почищу.)))
  • 25 июня 2017 в 12:29
    придет и твое время, не много потерпи для сегодня в 11:17
    Когда дадут вам таких полномочий, вы не упустите момента и обязательно почистите, мы это уже проходили. И экспроприацию и раскулачивание и доносы. Самое страшное, исполнителей, чтобы это все исполни,ть из за границы не выписывали, все они жили среди нас.
  • 25 июня 2017 в 20:59
    Игнат
    Вот вы все говорите, что армию развалил, а ведь после его реформ вежливые люди и зеленные человечки появились. Сами подумайте о чем пишите. Если он "развалил" армию, как вы пишите, то по-вашему мнению после него Шойгу за пару месяцев преобразил армию что ли? Такое невозможно, логически подумайте, если б развалил, то Шойгу бы до сих пор восстанавливал. Я вообще думаю, что Сердюков выполнил задачу по реформированию, которую ему поставили. На него многие генералы, которые ничем не занимались были страшно злы, вот и распустили слух, что развалили, а он просто разогнал бездельников. Шойгу достались лучшие люди, с которыми о успешно работает. Просто такие сложные вещи не понятны массам. Поэтому государство его не бросает, а активно использует. И вообще удобно же государство провело реформу, какую хотела, а имидживые потери - у одного человека. Или вы думаете, что домохозяйки знают про мифический "развал армии", а Президент страны и другие высокопоставленные лица не знают, что происходило? Все по плану шло. В результате наша армия стала в разы лучше.
  • 25 июня 2017 в 21:00
    Игнат
    А по поводу назначения, не факт, что это вообще местные директора решали, или у них что-то спрашивали. не забывайте, что основной акционер госкомпания, т.е. государство. Не думаю, что местных кто-то спрашивал. Просто сказали, что он теперь у вас.
  • 25 июня 2017 в 21:17
    Игнат – – сегодня в 20:59
    а ведь после его реформ вежливые люди и зеленные человечки появились. ---------------------------------- Ты бредишь.Его реформа свелась к сокращению численности армии и пошиву формы от Юдашкина.
  • 25 июня 2017 в 21:26
    Для Игната – – сегодня в 21:00
    Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех» 352 907 550(акций) - 49,90% -------------------- Так что государство не владеет контрольным пакетом. (Контрольный пакет - 50% +1 голос(акция). А 50,10% на стороне. У Даймлера -15% И следовательно КАМАЗ не является госкомпанией.Тем более ведутся переговоры о продаже ещё 12% акций " Тройке Диалог".
  • 25 июня 2017 в 23:40
    Игнат
    Ну да, не гос компания, но с участием государтсво, что это меняет. написал же "основной акционер", а не единственный
  • 25 июня 2017 в 23:41
    Игнат
    сам бредишь!
  • 26 июня 2017 в 24:29
    А чо вы потушитесь?
    одним вором больше, одним меньше.
  • 26 июня 2017 в 24:31
    ?
    А что хорошего, если на одного вора санет больше?
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17615
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?