Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
Бизнес

В Челнах предложили переделать набережную в новом городе

Сегодня на выездном заседании совета по предпринимательству при президенте РТ бизнесмен Рустам Валее...

Сегодня на выездном заседании совета по предпринимательству при президенте РТ бизнесмен Рустам Валеев предложил выбрать единую концепцию и дизайн для набережной в новом городе.
«С точки зрения дизайна там хаос, рядом и общепит, и прокат. Будет ли выбрана единая концепция? – вопрошал руководитель ассоциации велопрокатчиков.- У нас начались споры, мы хотели расширить велопрокат, но возле нас поставили точку общепита».

Мэр города Наиль Магдеев предложил обсудить концепцию набережной общей встрече
архитекторов, предпринимателей и других служб, которые занимаются разрешительной документацией.

Напомним, сегодня в Челнах на встрече предпринимателей и представителей власти принимает участие бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, который проанализирует все проблемы местных бизнесменов для их дальнейшего решения. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 31 августа 2017 - 14:35
    А
    Набережная в Новом городе это полный отстой. Спусков к воде нет, берега все в мусоре и зарослях, даже фонари поставлены с краю дороги, а не между тротуаром и дорогой, и неизвестно что освещают. Делать там совершенно нечего и смотреть не на что.
  • 31 августа 2017 - 15:16
    *****
    и спусков на набережную нет
  • 31 августа 2017 - 21:51
    Б
    Безвкусица и не организованность. Своих архитекторов что ли нет, так пригласили бы.
  • 31 августа 2017 - 22:09
    лена
    на гэсе на дороге бардюров даже нет,отбойников- у 10/70, на скорости можно сразу на набережной приземлиться,на детской площадке
  • 31 августа 2017 - 23:57
    !
    После того, как прогулялся по набережной в Казани, на берегу Казанки, на наше убожество даже смотреть неохота, не то, что ходить туда и отдыхать.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос