18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

КАМАЗ представил в Москве новую кабину

КАМАЗ представил в Москве новую кабину

КАМАЗ принимает участие в международной выставке коммерческого автотранспорта «КОМТРАНС-2017», котор...

КАМАЗ принимает участие в международной выставке коммерческого автотранспорта «КОМТРАНС-2017», которая открылась сегодня в Москве.

В этом году предприятие из Набережных Челнов представляет грузовик с принципиально новой кабиной К5. При ее создании была сделана ставка на эргономику, удобство и комфорт водителя: панель приборов с доступом на расстоянии вытянутой руки, сидение с широким диапазоном регулировок, два спальных места и бортовая информационная система с 10-дюймовым сенсорным экраном.

Также на камазовском стенде будут представлены новейшие грузовые автомобили «КАМАЗ» перспективного семейства: «КАМАЗ-5490 NEO» и его газодизельная модификация, «КАМАЗ-54901», «КАМАЗ-54909» с подключаемым передним гидроприводом колес, гибридный автомобиль «КАМАЗ-65208» с мусоровозной надстройкой и другие. Помимо этого будут демонстрироваться электробус «КАМАЗ» второго поколения с новым интерьером и экстерьером, станция для его ультрабыстрой зарядки, а также беспилотная техника, автобусы, самосвалы, широкий выбор спецтехники, сообщает пресс-служба компании.

В рамках выставки «КОМТРАНС-2017» запланирована широкая деловая программа, будет подписан ряд соглашений, направленных на взаимовыгодное сотрудничество.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?