Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

«КАМАЗ» с начала года продал 21 тысячу машкомплектов

Автогигант обнародовал неаудированные данные ПАО «КАМАЗ» за 8 месяцев текущего года, сообщают «...

Автогигант обнародовал неаудированные данные ПАО «КАМАЗ» за 8 месяцев текущего года, сообщают «Вести КАМАЗа».

Общие продажи «КАМАЗа» в августе составили 2 831 штуку, притом, что предприятие 2 недели было в корпоративном отпуске. Общие продажи за 8 месяцев – 21 066 штук, что на 15 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Продажи в России в августе составили 2 628 штук. Всего за 8 месяцев в России продано 18 339 штук, рост на 18 процентов.чем в АППГ. Продажи за рубежом, практически, не изменились. Выручка за 8 месяцев составила 86 698 млн. рублей (по МСФО), что на 28 процентов больше, чем за тот же период 2016 года.

Инвестиции в модернизацию производства и новые разработки в этом году выросли на 38 процентов и составили 7 563 млн рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 12 сентября 2017 - 12:49
    :)
    Общие продажи за 8 месяцев – 21 066 штук.!!!!!!!!!!!!!! -------------------------------------------- И это с учетом Кубы,госзаказа и обязаловки для нефтегазоразведки. Автогигант ОдНАКО!!!!)))))))))
  • 12 сентября 2017 - 15:08
    1
    А у меня в кармане гвоздь. А у Вас.
  • 12 сентября 2017 - 15:21
    Желтый полосатик
    И это с учетом Кубы,госзаказа и обязаловки для нефтегазоразведки. Автогигант ОдНАКО!!!!)))))))))
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос