Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

«КАМАЗ» с начала года продал 21 тысячу машкомплектов

Автогигант обнародовал неаудированные данные ПАО «КАМАЗ» за 8 месяцев текущего года, сообщают «...

Автогигант обнародовал неаудированные данные ПАО «КАМАЗ» за 8 месяцев текущего года, сообщают «Вести КАМАЗа».

Общие продажи «КАМАЗа» в августе составили 2 831 штуку, притом, что предприятие 2 недели было в корпоративном отпуске. Общие продажи за 8 месяцев – 21 066 штук, что на 15 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Продажи в России в августе составили 2 628 штук. Всего за 8 месяцев в России продано 18 339 штук, рост на 18 процентов.чем в АППГ. Продажи за рубежом, практически, не изменились. Выручка за 8 месяцев составила 86 698 млн. рублей (по МСФО), что на 28 процентов больше, чем за тот же период 2016 года.

Инвестиции в модернизацию производства и новые разработки в этом году выросли на 38 процентов и составили 7 563 млн рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 12 сентября 2017 - 12:49
    :)
    Общие продажи за 8 месяцев – 21 066 штук.!!!!!!!!!!!!!! -------------------------------------------- И это с учетом Кубы,госзаказа и обязаловки для нефтегазоразведки. Автогигант ОдНАКО!!!!)))))))))
  • 12 сентября 2017 - 15:08
    1
    А у меня в кармане гвоздь. А у Вас.
  • 12 сентября 2017 - 15:21
    Желтый полосатик
    И это с учетом Кубы,госзаказа и обязаловки для нефтегазоразведки. Автогигант ОдНАКО!!!!)))))))))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?