Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

«КАМАЗ» с начала года продал 21 тысячу машкомплектов

Автогигант обнародовал неаудированные данные ПАО «КАМАЗ» за 8 месяцев текущего года, сообщают «...

Автогигант обнародовал неаудированные данные ПАО «КАМАЗ» за 8 месяцев текущего года, сообщают «Вести КАМАЗа».

Общие продажи «КАМАЗа» в августе составили 2 831 штуку, притом, что предприятие 2 недели было в корпоративном отпуске. Общие продажи за 8 месяцев – 21 066 штук, что на 15 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Продажи в России в августе составили 2 628 штук. Всего за 8 месяцев в России продано 18 339 штук, рост на 18 процентов.чем в АППГ. Продажи за рубежом, практически, не изменились. Выручка за 8 месяцев составила 86 698 млн. рублей (по МСФО), что на 28 процентов больше, чем за тот же период 2016 года.

Инвестиции в модернизацию производства и новые разработки в этом году выросли на 38 процентов и составили 7 563 млн рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 12 сентября 2017 - 12:49
    :)
    Общие продажи за 8 месяцев – 21 066 штук.!!!!!!!!!!!!!! -------------------------------------------- И это с учетом Кубы,госзаказа и обязаловки для нефтегазоразведки. Автогигант ОдНАКО!!!!)))))))))
  • 12 сентября 2017 - 15:08
    1
    А у меня в кармане гвоздь. А у Вас.
  • 12 сентября 2017 - 15:21
    Желтый полосатик
    И это с учетом Кубы,госзаказа и обязаловки для нефтегазоразведки. Автогигант ОдНАКО!!!!)))))))))
Статьи
  • 19 сентября 2018 - 13:37
    Восемь челнинцев пострадали от агрессии собак, имеющих хозяев
    В ряде стран выведение бойцовых собак приравнено к незаконному хранению огнестрельного оружия. Насколько опасны такие животные для окружающих, и как заниматься дрессировкой подобных животных? Об этом «Челнинским известиям» рассказали эксперты.
    4
  • 18 сентября 2018 - 17:05
    Почему на проспектах Челнов стало меньше разворотов
    Об этом сегодня рассказал начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов, а также ответил на вопросы журналистов.
    7
  • 18 сентября 2018 - 13:38
    Челнинец рассказал, сколько стоит перезимовать в Индии
    Четвертый год подряд челнинец Камиль Хайбуллин уезжает от зимних морозов в Индию. В этой теплой стране он проводит от 3 до 6 осенних и зимних месяцев. Везет с собой жену и дочку. Зарабатывает в Индии тем, что играет на саксофоне и поет. О своем опыте зимовок в экзотической стране он рассказал «Челнинским известиям».
    12
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
  • 12 сентября 2018 - 16:04
    Ремонт улицы Татарстан завершат в октябре
    Теперь пешеходы не смогут перебегать ее в неположенных местах
    17
  • 12 сентября 2018 - 14:52
    Отдел полиции в Набережных Челнах открыли после капремонта
    После реконструкции сегодня открыли административное здание отдела полиции № 2 «Комсомольский». В торжественной церемонии приняли участие глава МВД по РТ Артем Хохорин, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и начальник УМВД города Надир Закиров.
    2
  • 12 сентября 2018 - 08:32
    Россиян призвали продавать доллары
    Глава Минэкономразвития советует переводить американскую валюту в рубли
    16
  • 12 сентября 2018 - 08:27
    За незаконную перепланировку могут даже выселить
    Снос кладовки, срез угла стены, объединение санузла – все это, казалось бы, безобидный ремонт. На самом же деле без разрешительных документов такая переделка незаконна и влечет наказание. Подробнее в этом вопросе разбиралась корреспондент «Челнинских известий».
    19
  • 11 сентября 2018 - 16:08
    Какие детские товары опасно покупать с рук
    Растить ребенка – дело затратное, поэтому понятны желания многих родителей сэкономить на покупках. По объявлениям можно недорого купить подержанные кроватку, коляску, автокресло, роликовые коньки, одежду и многое другое. Но, как предупреждают эксперты - дерматологи, ортопеды, травматологи - есть товары, экономить на которых весьма опасно для здоровья ребенка.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2018 - 10:31
    Генеральная прокуратура РФ запускает новый информационно-коммуникационный сервис «ЭФИР»