Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
Бизнес

Медицинский центр в Челнах продают за 250 млн рублей

Медицинский центр, расположенный в 27 комплексе Набережных Челнов, выставлен на продажу. В комплекс...

Медицинский центр, расположенный в 27 комплексе Набережных Челнов, выставлен на продажу. В комплекс входят гостиница на 25 номеров, лечебно-административный блок, кафе на 70 мест, конференц-зал на 100 мест, две сауны и хозпомещения, двухэтажный дом, гараж, гостевая автостоянка на 24 автомобиля.

Продавец уверяет, что прогнозируемый среднегодовой доход в первый год составит 40,7 миллиона рублей, а инвестиции через 10 лет окупятся в полтора раза.
Напомним, в 2013 году директор этого медицинского центра был осужден и приговорен к трем годам лишения свободы. В том же году медцентр выставляли на продажу за 350 миллионов рублей. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 28 сентября 2017 - 15:04
    Это центр татар?
  • 28 сентября 2017 - 15:21
    валя
    нет не ТАНАР?
  • 28 сентября 2017 - 15:27
    Ответ
    речь идет о центре "Надежда"
  • 28 сентября 2017 - 16:04
    да
    Медицинский центр "Танар" находится в этом здании!
  • 28 сентября 2017 - 16:18
    Я
    да в одном крыле Танар,в другом Надежда