Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

На кузнечном заводе КАМАЗа не будет зимних каникул

В Набережных Челнах вовсю сейчас кипит работа на кузнечном заводе – поступил заказ на 157 тысяч коле...

В Набережных Челнах вовсю сейчас кипит работа на кузнечном заводе – поступил заказ на 157 тысяч коленчатых валов для Фольксвагена.

«На кузнечном заводе – по этой цепочке не будет каникул», - сообщил руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 11 декабря 2017 - 08:39
    123
    Интересно, заводчанам отгулы потом дадут, или двойная оплата будет?
  • 11 декабря 2017 - 09:44
    1231
    А почему отгулы ? А двойная оплата? Обычный график работы. Магазины, аптеки, больницы, поликлиники, почти весь малый бизнес работает... Есть заказы - работайте... Разве лучше на 2/3 сидеть ????
  • 11 декабря 2017 - 11:34
    Житель
    Работа в праздничные дни оплачивается по двойному тарифу согласно ТК РФ. Кто работает по скользящему графику также выплачивается второй тариф. Читайте ТК РФ.
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    5
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?