Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
Бизнес

КАМАЗ признан самым популярным грузовиком России в ноябре

Объём рынка новых грузовых автомобилей в ноябре 2017 года в РФ составил 8,6 тыс. единиц, это на 56,9...

Объём рынка новых грузовых автомобилей в ноябре 2017 года в РФ составил 8,6 тыс. единиц, это на 56,9% больше, чем в прошлом году, цитируют «Вести КАМАЗа» аналитическое агентство «Автостат».

На первом месте рейтинга вновь оказался «КАМАЗ», на его долю в прошлом месяце пришлось более 30% от всего объёма – 2, 8 тыс. штук. Второе место у шведского бренда Scania (778 штук), третьим стал «ГАЗ» (741 шт.) В пятёрку также вошли Volvo (699 шт.) и Mercedes-Benz (543 шт.)

Среди моделей лидером рейтинга стал автомобиль КАМАЗ 43118 – продано 579 экземпляров, далее идет Volvo FH с показателем 523 штуки, за ним идут КАМАЗ 5490 (510 штук) и КАМАЗ 65115 (501 шт.), пятёрку лидеров замыкает GAZ Gazon Next (490 шт.). 

Фото: «Вести КАМАЗа»/Виталий Зудин

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 20 декабря 2017 - 17:35
    Уберите драконовские пошлины на ввоз иномарок и посмотрим, кто лидер...
  • 20 декабря 2017 - 17:52
    *
    КамАЗы вездеходы, а другие тягачи-паркетники, что вы сравниваете вольвы какие то скании.
  • 20 декабря 2017 - 18:23
    Видел я эти "вездеходы" зимой на трассе. Небольшая горка и всё - вся колонна приехала, ждем пока оно в горку "зашлифует". А так да, Камаз фпереди планеты фсей...
  • 20 декабря 2017 - 18:35
    *
    Я к тому что КамАЗы покупают во многих организациях, и колхозники и армия и перевозчики и строители, а паркетники только дальнобои. Это разные машины по классу. Всё равно что сравнивать пароходов больше продали или самолётов.
  • 20 декабря 2017 - 21:21
    ***для 17:52
    КамАзов давно уже нет))) КАМАЗы продают 20 лет уже! Для 18:23- шлифует, не шлифует- это зависит от колес:летние, зимние шипованные, на цепях и пр.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос