18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Бизнес в Челнах проявляет интерес к социальным проектам

В 32 проекта НКО предприниматели вложили более 11 млн рублей

Формат встреч некоммерческих организаций города с предпринимателями изменился. Вместо одного крупного мероприятия в год в 2019-м проведут восемь зональных социальных ярмарок, а также Республиканский благотворительный фестиваль, который пройдет осенью.

 

В этом году в Челнах в рамках ярмарок  презентуют пять перспектив: АНО  «Сыны отечества» - межрегиональный фестиваль по рукопашному бою, союз пенсионеров города -  инициативу «Подари родителям отдых»,  центр профессиональной ориентации карьеры и бизнеса  - проект «Карьерный навигатор». Также в Челнах намерены реализовать программы «Александровский сад» (направлена на обучение родителей общению с детьми-инвалидами) и «Светоч» (интерактивная просветительская площадка, посвященная здоровью населения).  

 

Как отмечает директор Ресурсного центра «Перспектива» Гульнара Шагиева, предприниматели проявляют высокую активность и поддерживают по несколько социальных проектов.  Сейчас социальные инициативы в Челнах поддерживает около 120 представителей бизнес–сообществ.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос