Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
Бизнес

Челнинский бизнесмен продает литейное производство за 75 млн рублей

Он планирует уехать из нашего города

Цех  в районе БСИ с производственной инфраструктурой:  КПП,  складом, офисом -  занимает территорию в один гектар. Производство литья налажено уже с 1994 года.

 
Объявление  о продаже размещено на  сайте объявлений. Согласно описанию  продавца, к площадке подведены все коммуникации.


Как уточнил «Челнинским известиям» посредник, владелец бизнеса  достиг преклонного возраста и планирует поменять место жительства.  
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 13 марта 2018 - 08:28
    читатель
    не только молодежь уезжает из города...
  • 13 марта 2018 - 08:46
    Ара челнинский
    Все правильно! Он же не хочет сдохнуть от рака в Челнах!
  • 13 марта 2018 - 09:01
    :)
    Дело не в возрасте.У него бизнес дохнет.Вот и продаёт.
  • 13 марта 2018 - 09:30
    Чужой
    Все бы из Челнов переехали бы в скажем Монако ?? Или не все ?? Патриоты останутся или переедут ?? Превратятся ли Монако после этого в Челны ??
  • 13 марта 2018 - 11:37
    Тоже
    А как же дети, внуки-продолжатели традиций? Не хотят продолжить дело отца?
  • 13 марта 2018 - 14:31
    Санёк
    Куда уезжать?? Россия встала с колен! Мы самая развивающаяся страна. Мы же смогли занять 80тое место по индексу человеческого развития!! Даже Эфиопию. опередили! У нас же нефть, газ. С2010 по 2017год, при рекордно высокой ценой на нефть ВВП в России сократилось на1.3% . За этот же период, экономика Индии выросла на 85.5% ,Узбекистан на 108.2% , Казахстан на 214% , Китай!!! НА 215.2% . Ну а Россия, самая богатая природными ресурсами находится на уровне Молдовы и Украины. Так что каждый вправе решать где жить. Зато у нас стабильность???????
  • 13 марта 2018 - 15:00
    13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    +1000! Вот поэтому жители Омской области едут на заработки в Казахстан.А многие уезжают совсем.У меня друг с семьёй переехал на ПМЖ в Казахстан и его друзья с семьями.
  • 13 марта 2018 - 18:27
    Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    При росте экономики в Индии на 85.5%, многие люди там живут в ужасной бедности. Продолжительность жизни и у мужчин и у женщин значительно ниже нашей. Но люди в Индии очень доброжелательные и приветливые. Интересно как же так, при росте экономики на 108.2% в Узбекистане, более чем половина жителей живут и работают В России? А потому, что работы там нет. Расписывать можно что угодно, надо там просто побывать.
  • 13 марта 2018 - 19:28
    ага
    8% - это много или мало? а 115% - как в Китае? Многое зависит от начальной точки отсчёта. Если взять, скажем, 10 миллиардов, то эти 8 процентов и даже 115 процентов при большом нищем населении - это ничтожно мало. А если взять 500 миллиардов при относительно небольшом населении с небольшими, но стабильными доходами, то даже 1 процент будет выглядеть прилично - падения нет, а есть малое движение вперёд. А ведь в экономических закромах России сотни гидростанций, заводы, развитый жд и автотранспорт, научные школы, огромные территории пахотных земель - не говоря уж о запасах полезных ископаемых, часть из которых добывается и приносит пользу. Условия жизни (и метод жизни !) в России таковы, что даже безработные (официально безработные) могут жить прилично. Даже пенсионерки с небольшими пенсиями ис огородами и садами и окружающими лесами с их дарами живут скромно, но не нищенствуя и не голодая. А в Китае с его 1,5 мрд населения и с 115-процентным ростом - около 200 млн населения нищенствуют
  • 13 марта 2018 - 19:35
    Для 13 марта 2018 в 18:27 Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    "как же так, при росте экономики на 108.2% в Узбекистане, более чем половина жителей живут и работают В России?" Это жители не Узбекистана,а Таджикистана.Ваши познания можно приравнять к познаниям Мадам Псаки.)))
  • 13 марта 2018 - 19:37
    Для 13 марта 2018 в 18:27 Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    Как будто у нас бедных меньше. Просто в России,благодаря СССР,кое-как выравнено.Но с каждым годом разрыв между богатыми и бедными увеличивается и бедных становится больше. А по большому счету в России люди живут хуже чем в Индии.
  • 13 марта 2018 - 19:46
    :) для13 марта 2018 в 19:28 ага
    ....За 2017 год уровень ВВП упал на 1,7% Прирост экономики отрицательный.По разным источникам от 3 до 17 % Так,что Китай и Индия рулят.
  • 13 марта 2018 - 19:51
    для ага
    Китай - Население примерно 1,4 МИЛЛИАРДА человек - Безработных около 4,5 % Россия -Население примерно 150 миллионов чел. Безработных - около 8% Так,что в России положение хуже не глядя на то,что треть природных ресурсов сосредоточено на территории РФ.
  • 13 марта 2018 - 20:17
    Санёк
    Да, надо побывать где-то за уралом, в забайкалье, да и средней полосе есть что посмотреть. Но не жить.Вы думаете если Татарстан, экономически успешный регион, в основном это нефть. То такое положение далеко не во всех регионах. Очень многие ещё дровами отапливат. Нет света, и найти работу за 10 000т.Это счастье. Годами не видели врача. Не верите? Могу рекомендовать куда проехать, посмотреть.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы