Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Челнинский бизнесмен продает литейное производство за 75 млн рублей

Он планирует уехать из нашего города

Цех  в районе БСИ с производственной инфраструктурой:  КПП,  складом, офисом -  занимает территорию в один гектар. Производство литья налажено уже с 1994 года.

 
Объявление  о продаже размещено на  сайте объявлений. Согласно описанию  продавца, к площадке подведены все коммуникации.


Как уточнил «Челнинским известиям» посредник, владелец бизнеса  достиг преклонного возраста и планирует поменять место жительства.  
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 13 марта 2018 - 08:28
    читатель
    не только молодежь уезжает из города...
  • 13 марта 2018 - 08:46
    Ара челнинский
    Все правильно! Он же не хочет сдохнуть от рака в Челнах!
  • 13 марта 2018 - 09:01
    :)
    Дело не в возрасте.У него бизнес дохнет.Вот и продаёт.
  • 13 марта 2018 - 09:30
    Чужой
    Все бы из Челнов переехали бы в скажем Монако ?? Или не все ?? Патриоты останутся или переедут ?? Превратятся ли Монако после этого в Челны ??
  • 13 марта 2018 - 11:37
    Тоже
    А как же дети, внуки-продолжатели традиций? Не хотят продолжить дело отца?
  • 13 марта 2018 - 14:31
    Санёк
    Куда уезжать?? Россия встала с колен! Мы самая развивающаяся страна. Мы же смогли занять 80тое место по индексу человеческого развития!! Даже Эфиопию. опередили! У нас же нефть, газ. С2010 по 2017год, при рекордно высокой ценой на нефть ВВП в России сократилось на1.3% . За этот же период, экономика Индии выросла на 85.5% ,Узбекистан на 108.2% , Казахстан на 214% , Китай!!! НА 215.2% . Ну а Россия, самая богатая природными ресурсами находится на уровне Молдовы и Украины. Так что каждый вправе решать где жить. Зато у нас стабильность???????
  • 13 марта 2018 - 15:00
    13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    +1000! Вот поэтому жители Омской области едут на заработки в Казахстан.А многие уезжают совсем.У меня друг с семьёй переехал на ПМЖ в Казахстан и его друзья с семьями.
  • 13 марта 2018 - 18:27
    Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    При росте экономики в Индии на 85.5%, многие люди там живут в ужасной бедности. Продолжительность жизни и у мужчин и у женщин значительно ниже нашей. Но люди в Индии очень доброжелательные и приветливые. Интересно как же так, при росте экономики на 108.2% в Узбекистане, более чем половина жителей живут и работают В России? А потому, что работы там нет. Расписывать можно что угодно, надо там просто побывать.
  • 13 марта 2018 - 19:28
    ага
    8% - это много или мало? а 115% - как в Китае? Многое зависит от начальной точки отсчёта. Если взять, скажем, 10 миллиардов, то эти 8 процентов и даже 115 процентов при большом нищем населении - это ничтожно мало. А если взять 500 миллиардов при относительно небольшом населении с небольшими, но стабильными доходами, то даже 1 процент будет выглядеть прилично - падения нет, а есть малое движение вперёд. А ведь в экономических закромах России сотни гидростанций, заводы, развитый жд и автотранспорт, научные школы, огромные территории пахотных земель - не говоря уж о запасах полезных ископаемых, часть из которых добывается и приносит пользу. Условия жизни (и метод жизни !) в России таковы, что даже безработные (официально безработные) могут жить прилично. Даже пенсионерки с небольшими пенсиями ис огородами и садами и окружающими лесами с их дарами живут скромно, но не нищенствуя и не голодая. А в Китае с его 1,5 мрд населения и с 115-процентным ростом - около 200 млн населения нищенствуют
  • 13 марта 2018 - 19:35
    Для 13 марта 2018 в 18:27 Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    "как же так, при росте экономики на 108.2% в Узбекистане, более чем половина жителей живут и работают В России?" Это жители не Узбекистана,а Таджикистана.Ваши познания можно приравнять к познаниям Мадам Псаки.)))
  • 13 марта 2018 - 19:37
    Для 13 марта 2018 в 18:27 Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    Как будто у нас бедных меньше. Просто в России,благодаря СССР,кое-как выравнено.Но с каждым годом разрыв между богатыми и бедными увеличивается и бедных становится больше. А по большому счету в России люди живут хуже чем в Индии.
  • 13 марта 2018 - 19:46
    :) для13 марта 2018 в 19:28 ага
    ....За 2017 год уровень ВВП упал на 1,7% Прирост экономики отрицательный.По разным источникам от 3 до 17 % Так,что Китай и Индия рулят.
  • 13 марта 2018 - 19:51
    для ага
    Китай - Население примерно 1,4 МИЛЛИАРДА человек - Безработных около 4,5 % Россия -Население примерно 150 миллионов чел. Безработных - около 8% Так,что в России положение хуже не глядя на то,что треть природных ресурсов сосредоточено на территории РФ.
  • 13 марта 2018 - 20:17
    Санёк
    Да, надо побывать где-то за уралом, в забайкалье, да и средней полосе есть что посмотреть. Но не жить.Вы думаете если Татарстан, экономически успешный регион, в основном это нефть. То такое положение далеко не во всех регионах. Очень многие ещё дровами отапливат. Нет света, и найти работу за 10 000т.Это счастье. Годами не видели врача. Не верите? Могу рекомендовать куда проехать, посмотреть.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос