Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Челнинский бизнесмен продает литейное производство за 75 млн рублей

Он планирует уехать из нашего города

Цех  в районе БСИ с производственной инфраструктурой:  КПП,  складом, офисом -  занимает территорию в один гектар. Производство литья налажено уже с 1994 года.

 
Объявление  о продаже размещено на  сайте объявлений. Согласно описанию  продавца, к площадке подведены все коммуникации.


Как уточнил «Челнинским известиям» посредник, владелец бизнеса  достиг преклонного возраста и планирует поменять место жительства.  
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 13 марта 2018 - 08:28
    читатель
    не только молодежь уезжает из города...
  • 13 марта 2018 - 08:46
    Ара челнинский
    Все правильно! Он же не хочет сдохнуть от рака в Челнах!
  • 13 марта 2018 - 09:01
    :)
    Дело не в возрасте.У него бизнес дохнет.Вот и продаёт.
  • 13 марта 2018 - 09:30
    Чужой
    Все бы из Челнов переехали бы в скажем Монако ?? Или не все ?? Патриоты останутся или переедут ?? Превратятся ли Монако после этого в Челны ??
  • 13 марта 2018 - 11:37
    Тоже
    А как же дети, внуки-продолжатели традиций? Не хотят продолжить дело отца?
  • 13 марта 2018 - 14:31
    Санёк
    Куда уезжать?? Россия встала с колен! Мы самая развивающаяся страна. Мы же смогли занять 80тое место по индексу человеческого развития!! Даже Эфиопию. опередили! У нас же нефть, газ. С2010 по 2017год, при рекордно высокой ценой на нефть ВВП в России сократилось на1.3% . За этот же период, экономика Индии выросла на 85.5% ,Узбекистан на 108.2% , Казахстан на 214% , Китай!!! НА 215.2% . Ну а Россия, самая богатая природными ресурсами находится на уровне Молдовы и Украины. Так что каждый вправе решать где жить. Зато у нас стабильность???????
  • 13 марта 2018 - 15:00
    13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    +1000! Вот поэтому жители Омской области едут на заработки в Казахстан.А многие уезжают совсем.У меня друг с семьёй переехал на ПМЖ в Казахстан и его друзья с семьями.
  • 13 марта 2018 - 18:27
    Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    При росте экономики в Индии на 85.5%, многие люди там живут в ужасной бедности. Продолжительность жизни и у мужчин и у женщин значительно ниже нашей. Но люди в Индии очень доброжелательные и приветливые. Интересно как же так, при росте экономики на 108.2% в Узбекистане, более чем половина жителей живут и работают В России? А потому, что работы там нет. Расписывать можно что угодно, надо там просто побывать.
  • 13 марта 2018 - 19:28
    ага
    8% - это много или мало? а 115% - как в Китае? Многое зависит от начальной точки отсчёта. Если взять, скажем, 10 миллиардов, то эти 8 процентов и даже 115 процентов при большом нищем населении - это ничтожно мало. А если взять 500 миллиардов при относительно небольшом населении с небольшими, но стабильными доходами, то даже 1 процент будет выглядеть прилично - падения нет, а есть малое движение вперёд. А ведь в экономических закромах России сотни гидростанций, заводы, развитый жд и автотранспорт, научные школы, огромные территории пахотных земель - не говоря уж о запасах полезных ископаемых, часть из которых добывается и приносит пользу. Условия жизни (и метод жизни !) в России таковы, что даже безработные (официально безработные) могут жить прилично. Даже пенсионерки с небольшими пенсиями ис огородами и садами и окружающими лесами с их дарами живут скромно, но не нищенствуя и не голодая. А в Китае с его 1,5 мрд населения и с 115-процентным ростом - около 200 млн населения нищенствуют
  • 13 марта 2018 - 19:35
    Для 13 марта 2018 в 18:27 Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    "как же так, при росте экономики на 108.2% в Узбекистане, более чем половина жителей живут и работают В России?" Это жители не Узбекистана,а Таджикистана.Ваши познания можно приравнять к познаниям Мадам Псаки.)))
  • 13 марта 2018 - 19:37
    Для 13 марта 2018 в 18:27 Для 13 марта 2018 в 14:31 Санёк
    Как будто у нас бедных меньше. Просто в России,благодаря СССР,кое-как выравнено.Но с каждым годом разрыв между богатыми и бедными увеличивается и бедных становится больше. А по большому счету в России люди живут хуже чем в Индии.
  • 13 марта 2018 - 19:46
    :) для13 марта 2018 в 19:28 ага
    ....За 2017 год уровень ВВП упал на 1,7% Прирост экономики отрицательный.По разным источникам от 3 до 17 % Так,что Китай и Индия рулят.
  • 13 марта 2018 - 19:51
    для ага
    Китай - Население примерно 1,4 МИЛЛИАРДА человек - Безработных около 4,5 % Россия -Население примерно 150 миллионов чел. Безработных - около 8% Так,что в России положение хуже не глядя на то,что треть природных ресурсов сосредоточено на территории РФ.
  • 13 марта 2018 - 20:17
    Санёк
    Да, надо побывать где-то за уралом, в забайкалье, да и средней полосе есть что посмотреть. Но не жить.Вы думаете если Татарстан, экономически успешный регион, в основном это нефть. То такое положение далеко не во всех регионах. Очень многие ещё дровами отапливат. Нет света, и найти работу за 10 000т.Это счастье. Годами не видели врача. Не верите? Могу рекомендовать куда проехать, посмотреть.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018