18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Для новой производственной линии на КБК строят отдельное здание

Комбинат будет выпускать гофротару для китайской компании Haier

Для изготовления крупногабаритной гофротары Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова заключил контракт с итальянской фирмой Engico на поставку линии Jumbo.

 

Новый проект ориентирован на производство компании Haier, отмечает генеральный директор комбината Андрей Фомичев. С известной китайской фирмой КБК связывает долгосрочное деловое сотрудничество по выпуску упаковки. 

 

Haeir –резидент территории опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны». В ближайшие годы китайская компания планирует запустить в нашем городе несколько заводов, в том числе по производству холодильников, стиральных машин, телевизоров, создать более 5000 новых рабочих мест. В общей сложности инвестиции Haier в экономику Набережных Челнов составят 1 млрд долларов.

 

Установка линии Jumbo для комбината проект особой важности – предприятие ставит перед собой задачу стать основным поставщиком крупногабаритной гофротары для компании Haier, сообщает пресс-служба КБК. 

 

Для линии Jumbo на территории фабрики по производству гофротары строится отдельное здание. Поставка оборудования запланирована на июнь 2019 года, в июле начнется монтаж. Запуск линии Jumbo намечен на август 2019 года.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос