18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Гофрокартон на КБК начнут производить на итальянском оборудовании

Его установка станет завершающим звеном в технологической цепочке по выпуску гофроупаковки премиум-класса на комбинате

Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова заключил контракт на поставку гофроагрегата Quantum с компанией Agnati. Это первое сотрудничество с известной итальянской компанией, которая производит современные комплектные гофроагрегаты с гибкой конфигурацией.

 

Генеральный директор комбината Андрей Фомичёв отметил, что решающими аргументами в пользу покупки оборудования Agnati стали компактность и оригинальная конструкция. Длина гофроагрегата достигает 65 метров, а обслуживается он минимальным количеством операторов. Запуск данного оборудования станет для комбината завершающим звеном в технологической цепочке по выпуску гофроупаковки премиум-класса.

 

Планируется, что итальянский гофроагрегат на КБК доставят в апреле 2020 года, а уже в мае начнутся монтажные работы. Запуск состоится в первой половине июня следующего года.

 

Отметим, Agnati поставляет свое оборудование на многие крупные предприятия Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Азии и Китая. По оценке специалистов, итальянские машины отвечают всем современным требованиям производства гофрокартона, обеспечивая регулирование производственных затрат, эффективность и высокое качество продукции.

 

Фото: пресс-служба Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?