18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

КАМАЗ И GLT договорились о поставке тягачей нового поколения К5

Транспортная компания планирует закупить до 2000 грузовиков

Подписание двустороннего соглашения состоялось в рамках международной выставки коммерческих автомобилей COMTRANS 2019. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

ПАО «КАМАЗ» и одна из ведущих транспортных компаний России в сегменте FTL-перевозок GLT заключили соглашение о развитии парка тягачей нового поколения К5 и приобретении техники в 2020-2021 годах. Документ подписали генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и президент GLT Василий Горбунов. Соглашение предполагает развитие двусторонних связей и отражает намерение GLT приобрести магистральную технику поколения К5 у официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» в количестве до 2 тыс. единиц в течение 2020-2021 годов, исходя из потребностей транспортной компании.

 

Крупнейшая российская транспортная компания GLT стала одним из первых заказчиков на автомобили новой линейки. ПАО «КАМАЗ» является поставщиком магистральной техники для данной транспортной компании в течение практически четырёх лет. Численность её автопарка превышает 1200 автопоездов, и основная доля тягачей и шторных полуприцепов – производства КАМАЗ.

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?