18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Назначен новый главный инженер КАМАЗа [фото]

Он сменил на посту 62-летнего Александра Жданова

На посту главного инженера КАМАЗа 62-летнего Александра Жданова сменил 34-летний Алексей Титов, сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Алексей Викторович – челнинец по рождению, в 2005 году окончил Камский автомеханический техникум по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятия», в 2009-м – Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Машины и технология литейного производства».

 

Трудовую деятельность начал в 2004 году электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦРТО ПЦЛ «КАМАЗ-Металлургия», к 2014 году стал начальником производства ООО «КАМАЗэнергоремонт». Затем в разные годы возглавлял ООО «Производственная организация «Строй-Изделия», ООО «Технопарк ЖБИ», был заместителем гендиректора по развитию, консультантом гендиректора «КАМАЗа». С 2018 года работал генеральным директором КАМАЗэнергоремонта и по совместительству заместителем главного инженера КАМАЗа по строительству.

 

Женат, воспитывает троих детей.

 

Александр Жданов, прослужив главным инженером с 2012 года, сейчас перешёл на должность консультанта аппарата при руководстве главного инженера блока первого заместителя генерального директора – исполнительного директора КАМАЗа. Имеет звания «Заслуженный энергетик РТ» и «Заслуженный работник «КАМАЗа».

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа».

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?