18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Немецко-швейцарская делегация посетила КАМАЗ

Гости побывали на заводе запасных частей и компонентов

В рамках визита представителей фирм из Швейцарии и Германии на КАМАЗе состоялись переговоры по поставкам токарных станков и токарных центров, сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Делегацию во главе с Игорем Вахрушевым встретили заместитель директора технологического центра ПАО «КАМАЗ» по инновационному развитию Валерий Адаричев и другие специалисты.

 

Гости побывали на заводе запасных частей и компонентов, где посетили участки изготовления валов и шестерён коробок перемены передач (КПП). После ознакомления с производством состоялись переговоры о возможности использования партнёрского оборудования при обработке валов и шестерён КПП.

 

«По результатам переговоров принято решение направить в адрес фирм технические задания на поставку технологического оборудования, чтобы получить технико-коммерческие предложения и рассмотреть возможность дальнейшего участия фирм в тендере на приобретение технологического оборудования. Предложения партнёров могут быть интересны при реализации камазовских проектов по освоению производства новых деталей и модернизации существующих производственных мощностей», – рассказал Валерий Адаричев.

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?