Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

Новый гипермаркет откроют в Набережных Челнах в конце октября

Строили объект чуть больше года

Дата официального открытия второго гипермаркета «Лента» еще согласовывается. Как уточнил «Челнинским известиям» гендиректор компании-застройщика «Стройсервис»  Денис Бильчак, оно состоится 30 или 31 октября. 


Напомним, гипермаркет возводили на участке бывшего ПАТП чуть больше года: к работам москвичи приступили в сентябре 2017 года. «Лента» строится на участке площадью 3, 6 гектара. Это одноэтажный магазин-склад. На прилегающей территории будет парковка на 430 машин. Магазин обеспечит около 220 новых рабочих мест.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 12 октября 2018 - 12:25
    Татьяна
    Очень ждём открытия этого магазина.
  • 12 октября 2018 - 12:37
    13
    На хрен он нужен, там и так пробки большие в час пик.
  • 12 октября 2018 - 13:06
    Вадим Евгеньевич
    Зачем ещё один? От первого одни неприятные ощущения. И весь инет про ленту только плохое пишет ..
  • 12 октября 2018 - 13:21
    Где находится
  • 12 октября 2018 - 13:42
    Орк
    Это там где постоянно пробки на пединституте, жесть там вообще будет колапс
  • 12 октября 2018 - 13:47
    Сергей
    А Вы напишите , про какие магазины хорошо пишут? Всех хают.
  • 12 октября 2018 - 13:52
    ЛЕНТА ОДИН ИЗ САМЫХ ХОРОШИХ МАГАЗИНОВ,,Плохо писать смогут только те которые там не совершали покупку
  • 12 октября 2018 - 14:08
    Пенсионер
    Раньше открывали гдде работать а сегодня где купи продай .это называли спикуляцией...
  • 12 октября 2018 - 16:19
    Бабалю
    Нет чтоб открыть что нибудь для занятий спортом для молодежи,подростков,чтоб на улице не болтались.Да и взрослым тоже нужен.Это лично мое мнение,а то что ни подвал дома,то магазин.
  • 12 октября 2018 - 19:24
    Сергей
    В последнее время от магазина "Лента", что на 1 дороге, ощущения сместились в отрицательную сторону. Тот товар, который нужен, отсутствует. А имеющийся достаточно дорог. Хотя и делают скидки, но это маркетинговый ход. И окончательные цены не ниже, чем, в основном, по городу. А для пенсионеров ничего привлекательного нет. Таковы впечатления от последнего посещения. Все реже туда хожу.
  • 12 октября 2018 - 20:07
    Сергею
    А у кого дешевле? У какого магазина ВСЁ ЕСТЬ ЧТО НУЖНО? Такого не существует ,на каждого не угодишь
  • 12 октября 2018 - 20:41
    Алексей
    Лучше бы на этом месте построили аквапарк для детей.
  • 12 октября 2018 - 22:08
    лена
    а при чем тут пробки,пусть уберут нерегулируемый переход и лежачих полицейских,и будет вам счастье
  • 12 октября 2018 - 22:23
    Александр
    Ждём открытие! А то в первый магазин через весь город "пилить". Там закупаться хорошо тем, у кого своя тачка! Ждём открытия всей семьёй!!!👍👍👍
  • 13 октября 2018 - 08:16
    Челнинец
    Какие лежачие полицейские? Как минимум нужен второй мост
  • 13 октября 2018 - 13:24
    Соглашусь, городу очень не хватает мест для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Нужны парки, в пешей доступности для каждого жителя. В парках не менее 50% деревьев должны быть хвойные, чтобы очищали воздух и зимой. Рядом с "Лентой" есть ещё земля, думаю, жители близлежащих домов будут очень рады, если деревья защитят их от шума и выхлопных газов. В городе много мест, где можно посадить деревья, организовать зоны отдыха и занятий спортом.
  • 17 октября 2018 - 15:31
    Раиса
    прекрасное качество продуктов очень рады что откроется еще 1 лента
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!