18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Сергей Когогин рассказал, когда КАМАЗ выведет на рынок новый грузовик [фото]

Сергей Когогин рассказал, когда КАМАЗ выведет на рынок новый грузовик [фото]

Подчеркивается, что эта машина создана исключительно умом и трудом камазовцев

На отчетно-выборной профсоюзной конференции ПАО «КАМАЗ» генеральный директор Сергей Когогин обозначил производственные задачи коллектива на ближайшее время. Он  рассказал, как будут выводить на рынок новый автомобиль «КАМАЗ 5490» поколения К-5.

 

«Это продукт, созданный умами наших конструкторов, трудом наших работников. В нем новый двигатель, новая кабина. Он никак не  связан с  деятельностью наших партнеров – компанией «Мерседес», как в случае с К-4. Сейчас мы идем в абсолютно другом ключе. Другая идеология, компонентная база  автомобиля. Первый опыт  эксплуатации нашей собственной транспортной компании показывает, что процесс  вывода на рынок будет не таким болезненным  как с К-4. Автомобиль получился. Осталось  убрать мелкие шероховатости.

 

2020-й будет годом, когда мы начнем предлагать нашим клиентам  эти автомобили. Мы должны добиться нормальной  себестоимости,  плановых  показателей по всем эксплуатационным  характеристикам, надежности», -  подчеркнул Сергей Когогин. При этом он отметил, что ситуация на рынке будет складываться непросто, выдерживать конкуренцию будет сложнее.

 

Фото: Вести КАМАЗа

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?