Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Замелекесье будет ходить школьный автобус

Для перевозки школьников, проживающих в Замелекесье, выделен автобус. Он будет курсировать до школ...

Для перевозки школьников, проживающих в Замелекесье, выделен автобус. Он будет курсировать до школ №1, 12 поселка ГЭС и школ №4, 6 поселка ЗЯБ.

Для составления маршрута движения школьного автобуса специалисты управления образования обошли квартиры новоселов. Для получения дополнительной информации можно обращаться в мэрию города по телефону 30-57-32.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 19 декабря 2012 - 16:57
    Кеше
    Зябовские автобусы 2 и 6 маршрут заезжают в Замелекесье. Вот бы еще и новгородские 109 и 206 заехали бы. Люди спасибо сказали бы. А то живем на отшибе и до работы добираемся на такси.
  • 20 декабря 2012 - 16:44
    ЖИТЕЛИ ЗАМЕЛЕКЕСЬЯ
    посмотрите опрос http://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1374.400<br>среди жителей замелекесья и с умом делайте выводы и организуйте маршруты. Работаем!!!!!
  • 21 декабря 2012 - 22:28
    Ученик сош №10
    А про учеников 10 школы забыли? Они тоже живут в Замелекесье.
  • 18 марта 2013 - 21:08
    Жители 36 комплекса
    А когда выделят школьные автобусы в наших комплексах: 35,36? Наши дети по 30 минут стоят на остановках, газели битком набиты людьми, а у них тяжелые объемные школьные портфели, едут стоя, да к тому же еще и мешаются!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
  • 8 ноября 2018 - 14:36
    Превратится ли остановка «Райисполком» в райский полк
    Почему остановки общественного транспорта в Челнах называют именно так, а не иначе? Откуда в городе столько повторяющихся названий? Почему есть наименования, как будто совершенно не имеющие отношения к Набережным Челнам? Наше издание попыталось ответить на эти вопросы.
    28
Реклама
  • 2 ноября 2018 - 10:41
    Челнинские спортсмены на собственные деньги создали крытый скейтпарк
    Сейчас их волнует состояние парка для экстремальных видов спорта на «Гренаде», который шесть лет назад обустроил исполком города. Оборудование и покрытие пришло в негодность, требуется ремонт.
    3
  • 2 ноября 2018 - 08:39
    Выходила за хорошего парня, а он превратился в деспота
    У адвокатов, полицейских, психологов Набережных Челнов множество историй о семейных конфликтах, которые заканчиваются рукоприкладством: муж избивает жену, она оказывается в больнице. А потом они вновь мирятся, и так до следующего раза. «Челнинские известия» разбирались в причинах семейных драм.
    27
  • 1 ноября 2018 - 17:43
    Знаменитый велогонщик Ильнур Закарин: «В боксе меня побили, и я сразу из него ушел»
    Сегодня в спорткомплексе «Яр Чаллы» всемирно известный велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, выступающий за команду Katusha–Alpecin, встретился с подрастающим поколением спортсменов. Небольшой зал был полностью заполнен, увидеть выдающегося челнинца пришли не только юные велосипедисты, но и их родители.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 ноября 2018 - 17:03
    Около 300 детей сирот в Татарстане справят новоселье в 2018 году
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 7 ноября 2018 - 16:09
    забытый пионер психоанализа
    Сегодня исполняется 133 года Сабине Шпильрейн, россиянке, забытому пионеру психоанализа.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 13 ноября 2018 - 08:56
    Каков ваш личный среднемесячный доход?