Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах собака укусила девочку в лоб

В травмпункт вчера из нового города была доставлена пятилетняя девочка с раной лба. Выяснилось, что...

В травмпункт вчера из нового города была доставлена пятилетняя девочка с раной лба. Выяснилось, что во время прогулки во дворе жилого дома она близко подошла к собаке, находившейся на привязи. Животное неожиданно укусило ребенка в лоб.

Ссора в одной из квартир нового города завершилась тем, что мужчина брызнул в лицо женщине из газового баллончика. У пострадавшей был химический ожог, медики оказали ей помощь на дому.

В своей квартире психотропными таблетками отравилась 63-летняя женщина, состоявшая на учете в ПНД. В состоянии комы она госпитализирована в отделение реанимации БСМП.

Вчера же 60-летняя челнинка скончалась, упав с восьмого этажа жилого дома нового города. Родственники обнаружили ее тело в 23 часа.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала 531 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 12 марта 2013 - 10:06
    :(
    Ребёнка жалко. Но собака была на привязи. Родители девочки виноваты
  • 12 марта 2013 - 12:15
    Айдар
    ну конечно родители девочки виноваты, надо детей на поводке водить, а для собак намордник не писан
  • 12 марта 2013 - 12:45
    :(
    хорошо,что собака вообще была на привязи.Представляете масштабы катастрофы, если бы эта собака бегала сама по себе. А на счет намордников соглашусь. На каждой домашней собаке должен быть намордник. А родители всё равно виноваты, что не доглядели!
  • 12 марта 2013 - 12:47
    Мна
    Укусить пятилетнего ребенка в лоб не так то просто, это ведь не двухлетка. Да и не водишь уже пятилетнего за руку, хоть и держишь его в поле зрения. Все могут решить секунды. Собака скорее всего крупной породы, да и поводок мог быть не коротким. Как надоели уже эти собачники, которым жалко надеть на свою "сладкую детку" намордник!
  • 12 марта 2013 - 12:48
    Азат
    Обычно дети учатся через практику :)<br>Думаю урок усвоит
  • 12 марта 2013 - 12:52
    Азат
    А собачники да-бесят :)<br>'Да не бойтесь-моя лапуся весом в 100 кг не тронет-она воспитанная и добрая')))<br>Пока 'лапуся' кого-нибудь не сожрет, хозяин не поймет, что это зверь :)
  • 12 марта 2013 - 13:09
    :(
    Ну,ничего.Скоро примут закон по поводу домашних животных. И дерьмо будут за питомцами своими убирать и намордники оденут!
  • 12 марта 2013 - 14:16
    Олег
    Недель<br>Неделю назад в... одной из газет ...был спор - собака укусила пьяного. Владельцы собак доказывали, что собака поступила правильно. Любопытно какая реакция будет в этот раз? Аргумент был, что собака умеет отличать хорошего человека от плохого и хороших не кусает. Девочка была плохая?
  • 12 марта 2013 - 15:21
    Азат
    Хороший аргумент:<br>пьяный-значит плохой! :)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос