Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка, отравившись, передумала умирать и вызвала «скорую»

Сегодня в час ночи медицинская помощь понадобилась 30-летней жительнице нового города. Она с целью с...

Сегодня в час ночи медицинская помощь понадобилась 30-летней жительнице нового города. Она с целью суицида приняла большое количество таблеток, но потом передумала умирать и позвонила в «скорую». После промывания желудка ее госпитализировали в стационар.

Другая нетрезвая 37-летняя женщина, проживающая в Тукаевском районе, с отравлением доставлена в больницу. Пытаясь уйти из жизни, она проглотила много таблеток.

В 16 часов вчера «скорую» вызвали на одно из торговых предприятий города. Здесь с высоты упал 28-летний мужчина. Его с подозрением на черепно-мозговую травму доставили в больницу.

Ночью химический ожог глаз получил житель поселка ЗЯБ. По словам 28-летнего мужчины, он пострадал от паяльной лампы. Сейчас он проходит лечение в горбольнице № 2.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала 529 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 13 марта 2013 - 10:20
    Ивася
    А в то время как этой дуре промывали желудок, кто-то ждал скорую... Давайте уже хотя бы рублем наказывать таких "недосамоубийц". Решать проблемы со своими тараканами в голове надо за свой счет, а не за счет скорой помощи, которая нужна реально заболевшим.
  • 13 марта 2013 - 10:23
    Ивася
    Или так - к самоубийцам сразу вызывать 16-ю бригаду (психушка). Забирать на принудительное лечение в течение месяца. Это, конечно, тоже за счет медицины, но если человек решает покончить с собой, а потом резко передумывает, тут уже разбираться надо дядям в белых халатах с добрыми глазами...
  • 13 марта 2013 - 11:31
    Мама
    КАк вы так можете,это хорошо что она опомнилась и передумала,а если бы не передумала???????????
  • 13 марта 2013 - 16:10
    Человечек
    Вот уж действительно, Ивася...добрее надо быть. Таким людям помогать надо, а не стыдить их. Ведь это чья-то дочь!
  • 13 марта 2013 - 16:49
    Fat Mike
    Меня осенила догадка, что эт одна и та же барышня не может никак свести счёты. и постоянно таблетки. и постоянно промывание. единственно что в скором времени сменится так это то, что ей 31 стукнет... даже фото то же самое ставят.
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    1
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?