Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка, отравившись, передумала умирать и вызвала «скорую»

Сегодня в час ночи медицинская помощь понадобилась 30-летней жительнице нового города. Она с целью с...

Сегодня в час ночи медицинская помощь понадобилась 30-летней жительнице нового города. Она с целью суицида приняла большое количество таблеток, но потом передумала умирать и позвонила в «скорую». После промывания желудка ее госпитализировали в стационар.

Другая нетрезвая 37-летняя женщина, проживающая в Тукаевском районе, с отравлением доставлена в больницу. Пытаясь уйти из жизни, она проглотила много таблеток.

В 16 часов вчера «скорую» вызвали на одно из торговых предприятий города. Здесь с высоты упал 28-летний мужчина. Его с подозрением на черепно-мозговую травму доставили в больницу.

Ночью химический ожог глаз получил житель поселка ЗЯБ. По словам 28-летнего мужчины, он пострадал от паяльной лампы. Сейчас он проходит лечение в горбольнице № 2.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала 529 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 13 марта 2013 - 10:20
    Ивася
    А в то время как этой дуре промывали желудок, кто-то ждал скорую... Давайте уже хотя бы рублем наказывать таких "недосамоубийц". Решать проблемы со своими тараканами в голове надо за свой счет, а не за счет скорой помощи, которая нужна реально заболевшим.
  • 13 марта 2013 - 10:23
    Ивася
    Или так - к самоубийцам сразу вызывать 16-ю бригаду (психушка). Забирать на принудительное лечение в течение месяца. Это, конечно, тоже за счет медицины, но если человек решает покончить с собой, а потом резко передумывает, тут уже разбираться надо дядям в белых халатах с добрыми глазами...
  • 13 марта 2013 - 11:31
    Мама
    КАк вы так можете,это хорошо что она опомнилась и передумала,а если бы не передумала???????????
  • 13 марта 2013 - 16:10
    Человечек
    Вот уж действительно, Ивася...добрее надо быть. Таким людям помогать надо, а не стыдить их. Ведь это чья-то дочь!
  • 13 марта 2013 - 16:49
    Fat Mike
    Меня осенила догадка, что эт одна и та же барышня не может никак свести счёты. и постоянно таблетки. и постоянно промывание. единственно что в скором времени сменится так это то, что ей 31 стукнет... даже фото то же самое ставят.
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?