Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка, отравившись, передумала умирать и вызвала «скорую»

Сегодня в час ночи медицинская помощь понадобилась 30-летней жительнице нового города. Она с целью с...

Сегодня в час ночи медицинская помощь понадобилась 30-летней жительнице нового города. Она с целью суицида приняла большое количество таблеток, но потом передумала умирать и позвонила в «скорую». После промывания желудка ее госпитализировали в стационар.

Другая нетрезвая 37-летняя женщина, проживающая в Тукаевском районе, с отравлением доставлена в больницу. Пытаясь уйти из жизни, она проглотила много таблеток.

В 16 часов вчера «скорую» вызвали на одно из торговых предприятий города. Здесь с высоты упал 28-летний мужчина. Его с подозрением на черепно-мозговую травму доставили в больницу.

Ночью химический ожог глаз получил житель поселка ЗЯБ. По словам 28-летнего мужчины, он пострадал от паяльной лампы. Сейчас он проходит лечение в горбольнице № 2.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала 529 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 13 марта 2013 в 09:20
    Ивася
    А в то время как этой дуре промывали желудок, кто-то ждал скорую... Давайте уже хотя бы рублем наказывать таких "недосамоубийц". Решать проблемы со своими тараканами в голове надо за свой счет, а не за счет скорой помощи, которая нужна реально заболевшим.
  • 13 марта 2013 в 09:23
    Ивася
    Или так - к самоубийцам сразу вызывать 16-ю бригаду (психушка). Забирать на принудительное лечение в течение месяца. Это, конечно, тоже за счет медицины, но если человек решает покончить с собой, а потом резко передумывает, тут уже разбираться надо дядям в белых халатах с добрыми глазами...
  • 13 марта 2013 в 10:31
    Мама
    КАк вы так можете,это хорошо что она опомнилась и передумала,а если бы не передумала???????????
  • 13 марта 2013 в 15:10
    Человечек
    Вот уж действительно, Ивася...добрее надо быть. Таким людям помогать надо, а не стыдить их. Ведь это чья-то дочь!
  • 13 марта 2013 в 15:49
    Fat Mike
    Меня осенила догадка, что эт одна и та же барышня не может никак свести счёты. и постоянно таблетки. и постоянно промывание. единственно что в скором времени сменится так это то, что ей 31 стукнет... даже фото то же самое ставят.
Статьи
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    6
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    10
  • 13 февраля 2018 в 10:31
    Пять процентов челнинцев ни разу не были в кинотеатре
    В Набережных Челнах за последние два года открылись два новых крупных кинотеатра, теперь их в нашем городе четыре. Директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям Объединенная сеть кинотеатров «Формулы кино» и «Синема парк» Александра Артамонова рассказала «Челнинским известиям» о тенденциях кинопроката.
    2
  • 13 февраля 2018 в 09:23
    Коллективу НГПУ представлен и. о. ректора
    А прежнего руководителя - Файрузу Мустафину - поблагодарили за многолетний добросовестный труд
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16239
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?