Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах оцепили бульвар Энтузиастов

Сегодня в 7.30 на телефоны дежурной части УВД и спасателей от нескольких челнинцев поступили сообщен...

Сегодня в 7.30 на телефоны дежурной части УВД и спасателей от нескольких челнинцев поступили сообщения о подозрительной машине. По словам звонивших, на площади перед универсамом № 105 в новом городе уже с вечера стоит припаркованный автомобиль «Лада Приора» темного цвета с низкой посадкой. Челнинцы сообщили, что машина чем-то нагружена, и предположили, что она может быть заминирована.

Для проверки сообщений тотчас выехали сотрудники ФСБ, полицейские, кинологи, спасатели. Бульвар Энтузиастов был оцеплен, и поэтому никого из прохожих туда не пропускали.

Как удалось узнать журналисту «Челнинских известий», на данный момент автомобиль проверили, и ничего подозрительного в нем не обнаружили. Машина была эвакуирована на штрафстоянку. В настоящее время выясняется, кому она принадлежит.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 13 марта 2013 - 10:52
    Юлия
    И зачем машину эвакуировали на штраф.стоянку?? Она что мешала кому-то? Проверили - все нормально! В чем проблема то?
  • 13 марта 2013 - 10:59
    Надя
    Юля, машина стояла в неположенном месте
  • 13 марта 2013 - 11:12
    456
    давайте тогда со всех дворов,дорог,площадок эвакуировать авто.
  • 13 марта 2013 - 11:42
    Юлия
    Надя, площадь перед М105 - парковка!! По ступенькам он не заехал бы к магазину, тем более заниженный!
  • 13 марта 2013 - 13:58
    евгений
    машина была без номеров. эту машину только что выгрузили на проспекте мира около остановки 7 комплекс. завтра утром наверно проспект мира оцепят
  • 13 марта 2013 - 19:49
    Добрый
    постановочный трюк мне кажется
  • 13 марта 2013 - 20:10
    Челнинец
    Замаскированные учения для МЧС и спецслужб.
  • 19 марта 2013 - 10:39
    Ло ло
    Знаю,через знакомых чья машина. На него дело завели, как на террориста, а он лишь с пьяну оставил на парковке у 105. а "добрые" люди ментам позвонили.
  • 20 марта 2013 - 05:53
    неважно
    Какая то бабулька увидела что машина низко сидит, наверно подумала что она нашпигована С4
  • 20 марта 2013 - 08:31
    Руслан
    жаль тракториста.. а ни надо спьяну бросать машины где попало, потом с утра в муках напрягать костяную каску - аа хдеже ты мая машинаа?? а бабульку не надо критиковать, она просто в предрассветной мгле не отличила герб автотаза со свастикой на самоходке, и вызвала подкрепление, скажите ей спасибо, что коктейлем молотова не отоварила..
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос