Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челны приехал Ильдар Халиков

В Набережных Челнах в эти минуты проходит отчетное заседание Горсовета. В нем принимает участие прем...

В Набережных Челнах в эти минуты проходит отчетное заседание Горсовета. В нем принимает участие премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. По традиции руководство города будет держать отчет о проделанной работе в 2012 году.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 13 марта 2013 - 11:51
    Надежда
    Интересное фото.У одного выражение лица:ух,откуда такое?У другого:ой врут,ой врут)))
  • 13 марта 2013 - 12:01
    Татьяна
    Ой. в точку. Что-то я сразу внимание не обратила. Умора!
  • 13 марта 2013 - 13:48
    Лимун
    Ёххо-хо!!! Точно! ))))
  • 13 марта 2013 - 14:50
    Челнинец
    А перед кем отчитываются, сами перед собой?
  • 13 марта 2013 - 16:12
    не ту страну назвали Гондурасом
    в морской бой режутся
  • 13 марта 2013 - 16:55
    Анхель
    Сидят и думают как нажились на народе и как дальше с них сдерать последнее
  • 13 марта 2013 - 18:03
    Кет2013
    Вы что такие злые.!Они о нас думают.Как благосостояние наше поднять,народное отдать народу.......!?
  • 13 марта 2013 - 18:13
    Коля
    Не берегут они себя!!!...
  • 13 марта 2013 - 18:14
    а где чисто человеческие качества у комментаторов?
    Ой, какие мелкие и злые люди у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У них зло переполняет организм и выливается уже наружу... Поэтому они все такие больные, т.к. зло разрушает здоровье! Неужели нельзя иметь добрые мысли и намерения, думать о чем-то светлом, добором, умном? И здоровье у людей было бы лучше, и микроклимат в городе тоже! Я, как врач, знаю, что злые люди - все больные, или у всех есть очаг болезни, о котором они просто не догадываются!
  • 13 марта 2013 - 18:43
    Надежда
    Для "а где....?" А кто тут злится?Прокомментировали,улыбнулись,забыли.Кто тут злой?Наоборот,переживаем,поддерживаем наше руководство.Кто морально,кто,возможно,и материально.Они всегда в наших сердцах)))Вам,как врачу,на днях прошла полное обследование:здорова,медицина тут бессильна.Значит,я добрая)
  • 13 марта 2013 - 19:00
    Психотерапевт
    Для "а где" ваш коментарий излучает столько агрессии , в нем столько восклицательных знаков , становится страшно за ваше психо - эмоциональное состояние .Как психотерапевт могу сказать, что среди людей которые всем довольны и постоянно улыбаются ,больных гораздо больше чем среди остальных.
  • 13 марта 2013 - 20:18
    Александр
    Я психотерапевт, и знаю, что спокойные, уравновешенные, гармоничные люди бывают более здоровыми. А те, у кого нет внутренней гармонии, обычно бывают недоброжелательны, они агрессивно ведут себя в социуме, и стараются искать во всем негатив, не замечая своих недостатков. Такие люди не могут обрести гармонию в социуме, и обычно бывают больны психосоматическими заболеваниями. Комментатор "а где..." прав - он удивлен и огорчен озлобленностью некоторых людей, и сознательно применяет знаки восклицания, чтобы заострить внимание читателей на этом важном факторе для здоровья любого человека.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос