Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челны приехал Ильдар Халиков

В Набережных Челнах в эти минуты проходит отчетное заседание Горсовета. В нем принимает участие прем...

В Набережных Челнах в эти минуты проходит отчетное заседание Горсовета. В нем принимает участие премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. По традиции руководство города будет держать отчет о проделанной работе в 2012 году.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 13 марта 2013 в 10:51
    Надежда
    Интересное фото.У одного выражение лица:ух,откуда такое?У другого:ой врут,ой врут)))
  • 13 марта 2013 в 11:01
    Татьяна
    Ой. в точку. Что-то я сразу внимание не обратила. Умора!
  • 13 марта 2013 в 12:48
    Лимун
    Ёххо-хо!!! Точно! ))))
  • 13 марта 2013 в 13:50
    Челнинец
    А перед кем отчитываются, сами перед собой?
  • 13 марта 2013 в 15:12
    не ту страну назвали Гондурасом
    в морской бой режутся
  • 13 марта 2013 в 15:55
    Анхель
    Сидят и думают как нажились на народе и как дальше с них сдерать последнее
  • 13 марта 2013 в 17:03
    Кет2013
    Вы что такие злые.!Они о нас думают.Как благосостояние наше поднять,народное отдать народу.......!?
  • 13 марта 2013 в 17:13
    Коля
    Не берегут они себя!!!...
  • 13 марта 2013 в 17:14
    а где чисто человеческие качества у комментаторов?
    Ой, какие мелкие и злые люди у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У них зло переполняет организм и выливается уже наружу... Поэтому они все такие больные, т.к. зло разрушает здоровье! Неужели нельзя иметь добрые мысли и намерения, думать о чем-то светлом, добором, умном? И здоровье у людей было бы лучше, и микроклимат в городе тоже! Я, как врач, знаю, что злые люди - все больные, или у всех есть очаг болезни, о котором они просто не догадываются!
  • 13 марта 2013 в 17:43
    Надежда
    Для "а где....?" А кто тут злится?Прокомментировали,улыбнулись,забыли.Кто тут злой?Наоборот,переживаем,поддерживаем наше руководство.Кто морально,кто,возможно,и материально.Они всегда в наших сердцах)))Вам,как врачу,на днях прошла полное обследование:здорова,медицина тут бессильна.Значит,я добрая)
  • 13 марта 2013 в 18:00
    Психотерапевт
    Для "а где" ваш коментарий излучает столько агрессии , в нем столько восклицательных знаков , становится страшно за ваше психо - эмоциональное состояние .Как психотерапевт могу сказать, что среди людей которые всем довольны и постоянно улыбаются ,больных гораздо больше чем среди остальных.
  • 13 марта 2013 в 19:18
    Александр
    Я психотерапевт, и знаю, что спокойные, уравновешенные, гармоничные люди бывают более здоровыми. А те, у кого нет внутренней гармонии, обычно бывают недоброжелательны, они агрессивно ведут себя в социуме, и стараются искать во всем негатив, не замечая своих недостатков. Такие люди не могут обрести гармонию в социуме, и обычно бывают больны психосоматическими заболеваниями. Комментатор "а где..." прав - он удивлен и огорчен озлобленностью некоторых людей, и сознательно применяет знаки восклицания, чтобы заострить внимание читателей на этом важном факторе для здоровья любого человека.
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    197
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18447
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?