Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челны приехал Ильдар Халиков

В Набережных Челнах в эти минуты проходит отчетное заседание Горсовета. В нем принимает участие прем...

В Набережных Челнах в эти минуты проходит отчетное заседание Горсовета. В нем принимает участие премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. По традиции руководство города будет держать отчет о проделанной работе в 2012 году.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 13 марта 2013 - 11:51
    Надежда
    Интересное фото.У одного выражение лица:ух,откуда такое?У другого:ой врут,ой врут)))
  • 13 марта 2013 - 12:01
    Татьяна
    Ой. в точку. Что-то я сразу внимание не обратила. Умора!
  • 13 марта 2013 - 13:48
    Лимун
    Ёххо-хо!!! Точно! ))))
  • 13 марта 2013 - 14:50
    Челнинец
    А перед кем отчитываются, сами перед собой?
  • 13 марта 2013 - 16:12
    не ту страну назвали Гондурасом
    в морской бой режутся
  • 13 марта 2013 - 16:55
    Анхель
    Сидят и думают как нажились на народе и как дальше с них сдерать последнее
  • 13 марта 2013 - 18:03
    Кет2013
    Вы что такие злые.!Они о нас думают.Как благосостояние наше поднять,народное отдать народу.......!?
  • 13 марта 2013 - 18:13
    Коля
    Не берегут они себя!!!...
  • 13 марта 2013 - 18:14
    а где чисто человеческие качества у комментаторов?
    Ой, какие мелкие и злые люди у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У них зло переполняет организм и выливается уже наружу... Поэтому они все такие больные, т.к. зло разрушает здоровье! Неужели нельзя иметь добрые мысли и намерения, думать о чем-то светлом, добором, умном? И здоровье у людей было бы лучше, и микроклимат в городе тоже! Я, как врач, знаю, что злые люди - все больные, или у всех есть очаг болезни, о котором они просто не догадываются!
  • 13 марта 2013 - 18:43
    Надежда
    Для "а где....?" А кто тут злится?Прокомментировали,улыбнулись,забыли.Кто тут злой?Наоборот,переживаем,поддерживаем наше руководство.Кто морально,кто,возможно,и материально.Они всегда в наших сердцах)))Вам,как врачу,на днях прошла полное обследование:здорова,медицина тут бессильна.Значит,я добрая)
  • 13 марта 2013 - 19:00
    Психотерапевт
    Для "а где" ваш коментарий излучает столько агрессии , в нем столько восклицательных знаков , становится страшно за ваше психо - эмоциональное состояние .Как психотерапевт могу сказать, что среди людей которые всем довольны и постоянно улыбаются ,больных гораздо больше чем среди остальных.
  • 13 марта 2013 - 20:18
    Александр
    Я психотерапевт, и знаю, что спокойные, уравновешенные, гармоничные люди бывают более здоровыми. А те, у кого нет внутренней гармонии, обычно бывают недоброжелательны, они агрессивно ведут себя в социуме, и стараются искать во всем негатив, не замечая своих недостатков. Такие люди не могут обрести гармонию в социуме, и обычно бывают больны психосоматическими заболеваниями. Комментатор "а где..." прав - он удивлен и огорчен озлобленностью некоторых людей, и сознательно применяет знаки восклицания, чтобы заострить внимание читателей на этом важном факторе для здоровья любого человека.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    13
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?