Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах муж сломал нос беременной жене

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа...

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа 39-летняя женщина была доставлена в горбольницу № 5.

37-летнего нетрезвого жителя нового города госпитализировали в больницу с ножевым ранением грудной клетки. По его словам, он пострадал во время ссоры с собутыльниками. Пострадавшему потребовалась срочная операция.

В 16.30 «скорую» вызвали в одну из квартир поселка ЗЯБ. Как пояснил 14-летний подросток, его в школе избила учительница, и у него сильно заболела голова. С подозрением на черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника он был доставлен на консультацию к врачу-невропатологу.

Вчера же произошло ДТП на развороте на проспекте Чулман. Здесь погибли парень с девушкой. Подробности трагедии мы сообщим позже.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 512 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 14 марта 2013 - 10:32
    ---
    Жалко её: беременная,пьяная,со сломанным носом,ещё и муж ненормальный.
  • 14 марта 2013 - 10:48
    Я
    нифига ее не жалко,не фиг пить беременной!она о ребенке не думает
  • 14 марта 2013 - 11:00
    эн
    больше всего ребенка жалко... стрессы мамы обязательно сказываются на здоровье малыша. природа ошибок не прощает. помните, будущие родители
  • 14 марта 2013 - 11:01
    РОМА
    И ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ ПЬЁТ ДА?
  • 14 марта 2013 - 11:21
    Мна
    Рома Ключевое слово-избил. Или ювелирно щелкнул по носу?
  • 14 марта 2013 - 11:36
    МВ
    беременная, нетрезвая, с переломом носа- это слишком много для одного организма!
  • 14 марта 2013 - 11:37
    эн
    я бы наверное наорал,но бить точно бы не стал. а вообще, думать надо было, на ком жениться
  • 14 марта 2013 - 11:42
    Челнинец
    В шею надо гнать такую "Жену-Мамашу".
  • 14 марта 2013 - 12:48
    Мартана
    Теперь она не похожа на Буратино. Если еще и пить бросит, то ваще Еленой Прекрасной станет.
  • 14 марта 2013 - 17:00
    ЖУТЬ
    Ей ведь уже 39 лет! В таком возрасте над плодом дышать надо! А говорить там бесполезно! Наверняка уже не раз, муж с ней разговаривал! А вот когда ребенок родится (не дай Бог конечно!!) с заболеванием еще каким, без ручек, без ножек... что тогда!? Кто будет виноват!? Муж, который вовремя не дал ей в нос, или великовозрастная дура, которая бухала весь период беременности....
  • 15 марта 2013 - 03:02
    еврей
    молорик.проучил.хорош уже бабам бухать хуже мужиков.ПОЗОР.!!!!!!!!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    18
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018