Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах муж сломал нос беременной жене

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа...

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа 39-летняя женщина была доставлена в горбольницу № 5.

37-летнего нетрезвого жителя нового города госпитализировали в больницу с ножевым ранением грудной клетки. По его словам, он пострадал во время ссоры с собутыльниками. Пострадавшему потребовалась срочная операция.

В 16.30 «скорую» вызвали в одну из квартир поселка ЗЯБ. Как пояснил 14-летний подросток, его в школе избила учительница, и у него сильно заболела голова. С подозрением на черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника он был доставлен на консультацию к врачу-невропатологу.

Вчера же произошло ДТП на развороте на проспекте Чулман. Здесь погибли парень с девушкой. Подробности трагедии мы сообщим позже.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 512 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 14 марта 2013 - 10:32
    ---
    Жалко её: беременная,пьяная,со сломанным носом,ещё и муж ненормальный.
  • 14 марта 2013 - 10:48
    Я
    нифига ее не жалко,не фиг пить беременной!она о ребенке не думает
  • 14 марта 2013 - 11:00
    эн
    больше всего ребенка жалко... стрессы мамы обязательно сказываются на здоровье малыша. природа ошибок не прощает. помните, будущие родители
  • 14 марта 2013 - 11:01
    РОМА
    И ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ ПЬЁТ ДА?
  • 14 марта 2013 - 11:21
    Мна
    Рома Ключевое слово-избил. Или ювелирно щелкнул по носу?
  • 14 марта 2013 - 11:36
    МВ
    беременная, нетрезвая, с переломом носа- это слишком много для одного организма!
  • 14 марта 2013 - 11:37
    эн
    я бы наверное наорал,но бить точно бы не стал. а вообще, думать надо было, на ком жениться
  • 14 марта 2013 - 11:42
    Челнинец
    В шею надо гнать такую "Жену-Мамашу".
  • 14 марта 2013 - 12:48
    Мартана
    Теперь она не похожа на Буратино. Если еще и пить бросит, то ваще Еленой Прекрасной станет.
  • 14 марта 2013 - 17:00
    ЖУТЬ
    Ей ведь уже 39 лет! В таком возрасте над плодом дышать надо! А говорить там бесполезно! Наверняка уже не раз, муж с ней разговаривал! А вот когда ребенок родится (не дай Бог конечно!!) с заболеванием еще каким, без ручек, без ножек... что тогда!? Кто будет виноват!? Муж, который вовремя не дал ей в нос, или великовозрастная дура, которая бухала весь период беременности....
  • 15 марта 2013 - 03:02
    еврей
    молорик.проучил.хорош уже бабам бухать хуже мужиков.ПОЗОР.!!!!!!!!!!!!!
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    1
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    0
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    14
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    9
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 11 января 2019 - 15:18
    Вы поправились за праздники?