Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах муж сломал нос беременной жене

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа...

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа 39-летняя женщина была доставлена в горбольницу № 5.

37-летнего нетрезвого жителя нового города госпитализировали в больницу с ножевым ранением грудной клетки. По его словам, он пострадал во время ссоры с собутыльниками. Пострадавшему потребовалась срочная операция.

В 16.30 «скорую» вызвали в одну из квартир поселка ЗЯБ. Как пояснил 14-летний подросток, его в школе избила учительница, и у него сильно заболела голова. С подозрением на черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника он был доставлен на консультацию к врачу-невропатологу.

Вчера же произошло ДТП на развороте на проспекте Чулман. Здесь погибли парень с девушкой. Подробности трагедии мы сообщим позже.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 512 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 14 марта 2013 - 10:32
    ---
    Жалко её: беременная,пьяная,со сломанным носом,ещё и муж ненормальный.
  • 14 марта 2013 - 10:48
    Я
    нифига ее не жалко,не фиг пить беременной!она о ребенке не думает
  • 14 марта 2013 - 11:00
    эн
    больше всего ребенка жалко... стрессы мамы обязательно сказываются на здоровье малыша. природа ошибок не прощает. помните, будущие родители
  • 14 марта 2013 - 11:01
    РОМА
    И ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ ПЬЁТ ДА?
  • 14 марта 2013 - 11:21
    Мна
    Рома Ключевое слово-избил. Или ювелирно щелкнул по носу?
  • 14 марта 2013 - 11:36
    МВ
    беременная, нетрезвая, с переломом носа- это слишком много для одного организма!
  • 14 марта 2013 - 11:37
    эн
    я бы наверное наорал,но бить точно бы не стал. а вообще, думать надо было, на ком жениться
  • 14 марта 2013 - 11:42
    Челнинец
    В шею надо гнать такую "Жену-Мамашу".
  • 14 марта 2013 - 12:48
    Мартана
    Теперь она не похожа на Буратино. Если еще и пить бросит, то ваще Еленой Прекрасной станет.
  • 14 марта 2013 - 17:00
    ЖУТЬ
    Ей ведь уже 39 лет! В таком возрасте над плодом дышать надо! А говорить там бесполезно! Наверняка уже не раз, муж с ней разговаривал! А вот когда ребенок родится (не дай Бог конечно!!) с заболеванием еще каким, без ручек, без ножек... что тогда!? Кто будет виноват!? Муж, который вовремя не дал ей в нос, или великовозрастная дура, которая бухала весь период беременности....
  • 15 марта 2013 - 03:02
    еврей
    молорик.проучил.хорош уже бабам бухать хуже мужиков.ПОЗОР.!!!!!!!!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос