Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах муж сломал нос беременной жене

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа...

Вернувшись вчера домой с работы и застав беременную жену нетрезвой, муж избил ее. С переломом носа 39-летняя женщина была доставлена в горбольницу № 5.

37-летнего нетрезвого жителя нового города госпитализировали в больницу с ножевым ранением грудной клетки. По его словам, он пострадал во время ссоры с собутыльниками. Пострадавшему потребовалась срочная операция.

В 16.30 «скорую» вызвали в одну из квартир поселка ЗЯБ. Как пояснил 14-летний подросток, его в школе избила учительница, и у него сильно заболела голова. С подозрением на черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника он был доставлен на консультацию к врачу-невропатологу.

Вчера же произошло ДТП на развороте на проспекте Чулман. Здесь погибли парень с девушкой. Подробности трагедии мы сообщим позже.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 512 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 14 марта 2013 в 09:32
    ---
    Жалко её: беременная,пьяная,со сломанным носом,ещё и муж ненормальный.
  • 14 марта 2013 в 09:48
    Я
    нифига ее не жалко,не фиг пить беременной!она о ребенке не думает
  • 14 марта 2013 в 10:00
    эн
    больше всего ребенка жалко... стрессы мамы обязательно сказываются на здоровье малыша. природа ошибок не прощает. помните, будущие родители
  • 14 марта 2013 в 10:01
    РОМА
    И ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ ПЬЁТ ДА?
  • 14 марта 2013 в 10:21
    Мна
    Рома Ключевое слово-избил. Или ювелирно щелкнул по носу?
  • 14 марта 2013 в 10:36
    МВ
    беременная, нетрезвая, с переломом носа- это слишком много для одного организма!
  • 14 марта 2013 в 10:37
    эн
    я бы наверное наорал,но бить точно бы не стал. а вообще, думать надо было, на ком жениться
  • 14 марта 2013 в 10:42
    Челнинец
    В шею надо гнать такую "Жену-Мамашу".
  • 14 марта 2013 в 11:48
    Мартана
    Теперь она не похожа на Буратино. Если еще и пить бросит, то ваще Еленой Прекрасной станет.
  • 14 марта 2013 в 16:00
    ЖУТЬ
    Ей ведь уже 39 лет! В таком возрасте над плодом дышать надо! А говорить там бесполезно! Наверняка уже не раз, муж с ней разговаривал! А вот когда ребенок родится (не дай Бог конечно!!) с заболеванием еще каким, без ручек, без ножек... что тогда!? Кто будет виноват!? Муж, который вовремя не дал ей в нос, или великовозрастная дура, которая бухала весь период беременности....
  • 15 марта 2013 в 02:02
    еврей
    молорик.проучил.хорош уже бабам бухать хуже мужиков.ПОЗОР.!!!!!!!!!!!!!
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос