Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах в ДТП погибла молодая пара [+видео]

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чу...

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чулман и Яшьлек не уступил дорогу «КАМАЗу» под управлением 51-летнего водителя. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его 20-летняя жена-пассажирка погибли на месте ДТП. Водитель «КАМАЗа» находится в шоковом состоянии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 14 марта 2013 - 11:05
    лейсан
    Врагу не пожелаешь такое,не дай бог никому...
  • 14 марта 2013 - 11:07
    рамиль
    ужас!
  • 14 марта 2013 - 11:11
    Ивася
    ПДД придуманы не просто так! Соблюдайте правила всегда и везде, и тогда таких случаев будет гораздо меньше! Сочувствую родным...
  • 14 марта 2013 - 11:24
    Челнинец
    Так глупо погибнуть в рассвете лет.Жалко.
  • 14 марта 2013 - 12:35
    ----
    Ну как же так,молодёжь? что ж так легкомысленно к жизни !!!!!!!!
  • 14 марта 2013 - 12:36
    Татьяна
    Проезжала вчера мимо, примерно в 16:40. Было не так страшно, как на видео показали. Дорога чистая, хороший обзор. Будьте внимательны на дорогах. читайте знаки.
  • 14 марта 2013 - 13:46
    Галя
    Страшно до жути.Горе какое.
  • 14 марта 2013 - 16:26
    Кристина
    Спаси и сохрани. Соболезную......
  • 14 марта 2013 - 19:50
    Имя Фамилия
    Проезжал вчера (со стороны боровецкого моста в сторону города) около этой страшной аварии примерно в 16ч.10м. Видел уже стоящие автомобили: Пожарных, ГИБДД и Скорой! Передо мной сотрудник ГИБДД начинал расставлять(или поправлял уже расставленные) Оранжевые "конуса" по правой стороне дороги (со стороны 50-го комплекса). Ужастная картина проишествия: КамАЗ протаранил Ваз2114. По мнению моему Водитель Ваз 2114 пересекал дорогу на разворот, но на развороте (умещаются 2 автомобиля), а он был третим (не уместился и остановился на главной дороге), а в это время по главной ехал КамАЗ и просто протаранил стоящий на дороге Ваз2114 в бок. Хотя и усматривается вина водителя ВАЗ2114, Однако Считаю, что и Водитель КамАЗа, ехавший по главной дороге видел сложившуюся ситуацию, и мог предотвратить Аварию с летальным исходом молодой пары, если бы скорость движения КамАза была бы меньше. ИМХО. Жалко молодых. у них может быть и дети сиротами остались! ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТО!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОНЯЙТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫ же ПРОФЕССИОНАЛЫ!Плин!
  • 14 марта 2013 - 20:00
    Саныч
    Глаза бы разули, прежде чем чушь писать. Четырка на обочине по ходу движения, камаз смещен по ходу движения четырки и стоит не параллельно дороге. Ежу понятно, что в момент столкновения четырка не стояла на месте. Легковушка фиговая торпеда против камаза. Летайте дальше, чем Вас больше, тем Вас меньше. Девочку жалко, парень чего добивался, то и получил. 26 раз везло, на 27й у ангела хранителя терпение кончилось.
  • 14 марта 2013 - 20:36
    Имя Фамилия
    для Саныча! Не понял кому ты написал? "Глаза бы разули, прежде чем чушь писать."... Кому глаза разуть? Кто чушь несёт и в чём именно?
  • 14 марта 2013 - 23:06
    Мама
    Я училась с погибшей девушкой в колледже... Печально на всё это смотреть.. Соболезную
  • 15 марта 2013 - 11:23
    Вася
    Все что сверху написано это все бред. Посмотрите в Челнах как ездят, на 2114 так ваще зелень не умелая ездит, купят машину и вот начинаеься показуха. Девушку жалко, водитель камаза из за одного идиота переживать только будет. Пдд тут не причем, культура вождения, можно ехать 150 но умело. Водители переднеприводных тазиков, помните это все таки корыто а не феррари
  • 15 марта 2013 - 15:57
    adzeriho
    Вася, хорошо начал, плохо закончил. Правильно сказано, купят и начинается показуха безмозглая. Но не Тазик виноват, а прокладка между рулем и сидением. По меньше гонору, по больше внимательности. И главное научиться ждать, а то нетерпешка, проскочить, давануть, раньше положенного на светофоре тронуться. А если кто то тормозит, то клаксоном ему по голове. Ни какой культуры. Результат на лицо. Печально, конечно.
  • 15 марта 2013 - 16:20
    kamaz
    У всех своя правда, виноватых нет получается, а то что на вазах (особенно 14) 80 процентов гонщиков это факт. Сейчас мода пружины укорачивать (98 процентов это 14) зачем укорачивать? Они видимо думают что как тут было сказано корыто быстрее поедет))) ну тогда по ним Жан Тодд плачет. А по факту скажу так тупая салажня реально всю воду мутит на дороге
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?