Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах в ДТП погибла молодая пара [+видео]

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чу...

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чулман и Яшьлек не уступил дорогу «КАМАЗу» под управлением 51-летнего водителя. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его 20-летняя жена-пассажирка погибли на месте ДТП. Водитель «КАМАЗа» находится в шоковом состоянии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 14 марта 2013 - 11:05
    лейсан
    Врагу не пожелаешь такое,не дай бог никому...
  • 14 марта 2013 - 11:07
    рамиль
    ужас!
  • 14 марта 2013 - 11:11
    Ивася
    ПДД придуманы не просто так! Соблюдайте правила всегда и везде, и тогда таких случаев будет гораздо меньше! Сочувствую родным...
  • 14 марта 2013 - 11:24
    Челнинец
    Так глупо погибнуть в рассвете лет.Жалко.
  • 14 марта 2013 - 12:35
    ----
    Ну как же так,молодёжь? что ж так легкомысленно к жизни !!!!!!!!
  • 14 марта 2013 - 12:36
    Татьяна
    Проезжала вчера мимо, примерно в 16:40. Было не так страшно, как на видео показали. Дорога чистая, хороший обзор. Будьте внимательны на дорогах. читайте знаки.
  • 14 марта 2013 - 13:46
    Галя
    Страшно до жути.Горе какое.
  • 14 марта 2013 - 16:26
    Кристина
    Спаси и сохрани. Соболезную......
  • 14 марта 2013 - 19:50
    Имя Фамилия
    Проезжал вчера (со стороны боровецкого моста в сторону города) около этой страшной аварии примерно в 16ч.10м. Видел уже стоящие автомобили: Пожарных, ГИБДД и Скорой! Передо мной сотрудник ГИБДД начинал расставлять(или поправлял уже расставленные) Оранжевые "конуса" по правой стороне дороги (со стороны 50-го комплекса). Ужастная картина проишествия: КамАЗ протаранил Ваз2114. По мнению моему Водитель Ваз 2114 пересекал дорогу на разворот, но на развороте (умещаются 2 автомобиля), а он был третим (не уместился и остановился на главной дороге), а в это время по главной ехал КамАЗ и просто протаранил стоящий на дороге Ваз2114 в бок. Хотя и усматривается вина водителя ВАЗ2114, Однако Считаю, что и Водитель КамАЗа, ехавший по главной дороге видел сложившуюся ситуацию, и мог предотвратить Аварию с летальным исходом молодой пары, если бы скорость движения КамАза была бы меньше. ИМХО. Жалко молодых. у них может быть и дети сиротами остались! ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТО!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОНЯЙТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫ же ПРОФЕССИОНАЛЫ!Плин!
  • 14 марта 2013 - 20:00
    Саныч
    Глаза бы разули, прежде чем чушь писать. Четырка на обочине по ходу движения, камаз смещен по ходу движения четырки и стоит не параллельно дороге. Ежу понятно, что в момент столкновения четырка не стояла на месте. Легковушка фиговая торпеда против камаза. Летайте дальше, чем Вас больше, тем Вас меньше. Девочку жалко, парень чего добивался, то и получил. 26 раз везло, на 27й у ангела хранителя терпение кончилось.
  • 14 марта 2013 - 20:36
    Имя Фамилия
    для Саныча! Не понял кому ты написал? "Глаза бы разули, прежде чем чушь писать."... Кому глаза разуть? Кто чушь несёт и в чём именно?
  • 14 марта 2013 - 23:06
    Мама
    Я училась с погибшей девушкой в колледже... Печально на всё это смотреть.. Соболезную
  • 15 марта 2013 - 11:23
    Вася
    Все что сверху написано это все бред. Посмотрите в Челнах как ездят, на 2114 так ваще зелень не умелая ездит, купят машину и вот начинаеься показуха. Девушку жалко, водитель камаза из за одного идиота переживать только будет. Пдд тут не причем, культура вождения, можно ехать 150 но умело. Водители переднеприводных тазиков, помните это все таки корыто а не феррари
  • 15 марта 2013 - 15:57
    adzeriho
    Вася, хорошо начал, плохо закончил. Правильно сказано, купят и начинается показуха безмозглая. Но не Тазик виноват, а прокладка между рулем и сидением. По меньше гонору, по больше внимательности. И главное научиться ждать, а то нетерпешка, проскочить, давануть, раньше положенного на светофоре тронуться. А если кто то тормозит, то клаксоном ему по голове. Ни какой культуры. Результат на лицо. Печально, конечно.
  • 15 марта 2013 - 16:20
    kamaz
    У всех своя правда, виноватых нет получается, а то что на вазах (особенно 14) 80 процентов гонщиков это факт. Сейчас мода пружины укорачивать (98 процентов это 14) зачем укорачивать? Они видимо думают что как тут было сказано корыто быстрее поедет))) ну тогда по ним Жан Тодд плачет. А по факту скажу так тупая салажня реально всю воду мутит на дороге
Статьи
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    3
  • 14 декабря 2018 - 08:30
    Нескучные выходные: Аквамен и Человек-паук
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    13
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0