Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах в ДТП погибла молодая пара [+видео]

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чу...

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чулман и Яшьлек не уступил дорогу «КАМАЗу» под управлением 51-летнего водителя. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его 20-летняя жена-пассажирка погибли на месте ДТП. Водитель «КАМАЗа» находится в шоковом состоянии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 14 марта 2013 - 11:05
    лейсан
    Врагу не пожелаешь такое,не дай бог никому...
  • 14 марта 2013 - 11:07
    рамиль
    ужас!
  • 14 марта 2013 - 11:11
    Ивася
    ПДД придуманы не просто так! Соблюдайте правила всегда и везде, и тогда таких случаев будет гораздо меньше! Сочувствую родным...
  • 14 марта 2013 - 11:24
    Челнинец
    Так глупо погибнуть в рассвете лет.Жалко.
  • 14 марта 2013 - 12:35
    ----
    Ну как же так,молодёжь? что ж так легкомысленно к жизни !!!!!!!!
  • 14 марта 2013 - 12:36
    Татьяна
    Проезжала вчера мимо, примерно в 16:40. Было не так страшно, как на видео показали. Дорога чистая, хороший обзор. Будьте внимательны на дорогах. читайте знаки.
  • 14 марта 2013 - 13:46
    Галя
    Страшно до жути.Горе какое.
  • 14 марта 2013 - 16:26
    Кристина
    Спаси и сохрани. Соболезную......
  • 14 марта 2013 - 19:50
    Имя Фамилия
    Проезжал вчера (со стороны боровецкого моста в сторону города) около этой страшной аварии примерно в 16ч.10м. Видел уже стоящие автомобили: Пожарных, ГИБДД и Скорой! Передо мной сотрудник ГИБДД начинал расставлять(или поправлял уже расставленные) Оранжевые "конуса" по правой стороне дороги (со стороны 50-го комплекса). Ужастная картина проишествия: КамАЗ протаранил Ваз2114. По мнению моему Водитель Ваз 2114 пересекал дорогу на разворот, но на развороте (умещаются 2 автомобиля), а он был третим (не уместился и остановился на главной дороге), а в это время по главной ехал КамАЗ и просто протаранил стоящий на дороге Ваз2114 в бок. Хотя и усматривается вина водителя ВАЗ2114, Однако Считаю, что и Водитель КамАЗа, ехавший по главной дороге видел сложившуюся ситуацию, и мог предотвратить Аварию с летальным исходом молодой пары, если бы скорость движения КамАза была бы меньше. ИМХО. Жалко молодых. у них может быть и дети сиротами остались! ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТО!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОНЯЙТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫ же ПРОФЕССИОНАЛЫ!Плин!
  • 14 марта 2013 - 20:00
    Саныч
    Глаза бы разули, прежде чем чушь писать. Четырка на обочине по ходу движения, камаз смещен по ходу движения четырки и стоит не параллельно дороге. Ежу понятно, что в момент столкновения четырка не стояла на месте. Легковушка фиговая торпеда против камаза. Летайте дальше, чем Вас больше, тем Вас меньше. Девочку жалко, парень чего добивался, то и получил. 26 раз везло, на 27й у ангела хранителя терпение кончилось.
  • 14 марта 2013 - 20:36
    Имя Фамилия
    для Саныча! Не понял кому ты написал? "Глаза бы разули, прежде чем чушь писать."... Кому глаза разуть? Кто чушь несёт и в чём именно?
  • 14 марта 2013 - 23:06
    Мама
    Я училась с погибшей девушкой в колледже... Печально на всё это смотреть.. Соболезную
  • 15 марта 2013 - 11:23
    Вася
    Все что сверху написано это все бред. Посмотрите в Челнах как ездят, на 2114 так ваще зелень не умелая ездит, купят машину и вот начинаеься показуха. Девушку жалко, водитель камаза из за одного идиота переживать только будет. Пдд тут не причем, культура вождения, можно ехать 150 но умело. Водители переднеприводных тазиков, помните это все таки корыто а не феррари
  • 15 марта 2013 - 15:57
    adzeriho
    Вася, хорошо начал, плохо закончил. Правильно сказано, купят и начинается показуха безмозглая. Но не Тазик виноват, а прокладка между рулем и сидением. По меньше гонору, по больше внимательности. И главное научиться ждать, а то нетерпешка, проскочить, давануть, раньше положенного на светофоре тронуться. А если кто то тормозит, то клаксоном ему по голове. Ни какой культуры. Результат на лицо. Печально, конечно.
  • 15 марта 2013 - 16:20
    kamaz
    У всех своя правда, виноватых нет получается, а то что на вазах (особенно 14) 80 процентов гонщиков это факт. Сейчас мода пружины укорачивать (98 процентов это 14) зачем укорачивать? Они видимо думают что как тут было сказано корыто быстрее поедет))) ну тогда по ним Жан Тодд плачет. А по факту скажу так тупая салажня реально всю воду мутит на дороге
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
  • 12 сентября 2018 - 08:27
    За незаконную перепланировку могут даже выселить
    Снос кладовки, срез угла стены, объединение санузла – все это, казалось бы, безобидный ремонт. На самом же деле без разрешительных документов такая переделка незаконна и влечет наказание. Подробнее в этом вопросе разбиралась корреспондент «Челнинских известий».
    19
  • 11 сентября 2018 - 16:08
    Какие детские товары опасно покупать с рук
    Растить ребенка – дело затратное, поэтому понятны желания многих родителей сэкономить на покупках. По объявлениям можно недорого купить подержанные кроватку, коляску, автокресло, роликовые коньки, одежду и многое другое. Но, как предупреждают эксперты - дерматологи, ортопеды, травматологи - есть товары, экономить на которых весьма опасно для здоровья ребенка.
    4
  • 11 сентября 2018 - 08:11
    Почему в садоводческом обществе Челнов взлетели цены на участки
    Еще несколько лет назад у старейшего городского садоводческого общества, расположенного между поселками ЗЯБ и Орловка, казалось бы, не было никакой перспективы. Проект застройки этой части города грозил сносом дачных домов. Люди не приватизировали участки, председатели менялись каждый год. Сейчас картина в «Юбилейном» изменилась кардинальным образом.
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2018 - 10:31
    Генеральная прокуратура РФ запускает новый информационно-коммуникационный сервис «ЭФИР»