Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах в ДТП погибла молодая пара [+видео]

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чу...

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чулман и Яшьлек не уступил дорогу «КАМАЗу» под управлением 51-летнего водителя. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его 20-летняя жена-пассажирка погибли на месте ДТП. Водитель «КАМАЗа» находится в шоковом состоянии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 14 марта 2013 - 11:05
    лейсан
    Врагу не пожелаешь такое,не дай бог никому...
  • 14 марта 2013 - 11:07
    рамиль
    ужас!
  • 14 марта 2013 - 11:11
    Ивася
    ПДД придуманы не просто так! Соблюдайте правила всегда и везде, и тогда таких случаев будет гораздо меньше! Сочувствую родным...
  • 14 марта 2013 - 11:24
    Челнинец
    Так глупо погибнуть в рассвете лет.Жалко.
  • 14 марта 2013 - 12:35
    ----
    Ну как же так,молодёжь? что ж так легкомысленно к жизни !!!!!!!!
  • 14 марта 2013 - 12:36
    Татьяна
    Проезжала вчера мимо, примерно в 16:40. Было не так страшно, как на видео показали. Дорога чистая, хороший обзор. Будьте внимательны на дорогах. читайте знаки.
  • 14 марта 2013 - 13:46
    Галя
    Страшно до жути.Горе какое.
  • 14 марта 2013 - 16:26
    Кристина
    Спаси и сохрани. Соболезную......
  • 14 марта 2013 - 19:50
    Имя Фамилия
    Проезжал вчера (со стороны боровецкого моста в сторону города) около этой страшной аварии примерно в 16ч.10м. Видел уже стоящие автомобили: Пожарных, ГИБДД и Скорой! Передо мной сотрудник ГИБДД начинал расставлять(или поправлял уже расставленные) Оранжевые "конуса" по правой стороне дороги (со стороны 50-го комплекса). Ужастная картина проишествия: КамАЗ протаранил Ваз2114. По мнению моему Водитель Ваз 2114 пересекал дорогу на разворот, но на развороте (умещаются 2 автомобиля), а он был третим (не уместился и остановился на главной дороге), а в это время по главной ехал КамАЗ и просто протаранил стоящий на дороге Ваз2114 в бок. Хотя и усматривается вина водителя ВАЗ2114, Однако Считаю, что и Водитель КамАЗа, ехавший по главной дороге видел сложившуюся ситуацию, и мог предотвратить Аварию с летальным исходом молодой пары, если бы скорость движения КамАза была бы меньше. ИМХО. Жалко молодых. у них может быть и дети сиротами остались! ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТО!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОНЯЙТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫ же ПРОФЕССИОНАЛЫ!Плин!
  • 14 марта 2013 - 20:00
    Саныч
    Глаза бы разули, прежде чем чушь писать. Четырка на обочине по ходу движения, камаз смещен по ходу движения четырки и стоит не параллельно дороге. Ежу понятно, что в момент столкновения четырка не стояла на месте. Легковушка фиговая торпеда против камаза. Летайте дальше, чем Вас больше, тем Вас меньше. Девочку жалко, парень чего добивался, то и получил. 26 раз везло, на 27й у ангела хранителя терпение кончилось.
  • 14 марта 2013 - 20:36
    Имя Фамилия
    для Саныча! Не понял кому ты написал? "Глаза бы разули, прежде чем чушь писать."... Кому глаза разуть? Кто чушь несёт и в чём именно?
  • 14 марта 2013 - 23:06
    Мама
    Я училась с погибшей девушкой в колледже... Печально на всё это смотреть.. Соболезную
  • 15 марта 2013 - 11:23
    Вася
    Все что сверху написано это все бред. Посмотрите в Челнах как ездят, на 2114 так ваще зелень не умелая ездит, купят машину и вот начинаеься показуха. Девушку жалко, водитель камаза из за одного идиота переживать только будет. Пдд тут не причем, культура вождения, можно ехать 150 но умело. Водители переднеприводных тазиков, помните это все таки корыто а не феррари
  • 15 марта 2013 - 15:57
    adzeriho
    Вася, хорошо начал, плохо закончил. Правильно сказано, купят и начинается показуха безмозглая. Но не Тазик виноват, а прокладка между рулем и сидением. По меньше гонору, по больше внимательности. И главное научиться ждать, а то нетерпешка, проскочить, давануть, раньше положенного на светофоре тронуться. А если кто то тормозит, то клаксоном ему по голове. Ни какой культуры. Результат на лицо. Печально, конечно.
  • 15 марта 2013 - 16:20
    kamaz
    У всех своя правда, виноватых нет получается, а то что на вазах (особенно 14) 80 процентов гонщиков это факт. Сейчас мода пружины укорачивать (98 процентов это 14) зачем укорачивать? Они видимо думают что как тут было сказано корыто быстрее поедет))) ну тогда по ним Жан Тодд плачет. А по факту скажу так тупая салажня реально всю воду мутит на дороге
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос