Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах в ДТП погибла молодая пара [+видео]

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чу...

13 марта в 15.35 произошло ЧП. 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке проспектов Чулман и Яшьлек не уступил дорогу «КАМАЗу» под управлением 51-летнего водителя. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его 20-летняя жена-пассажирка погибли на месте ДТП. Водитель «КАМАЗа» находится в шоковом состоянии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 14 марта 2013 в 10:05
    лейсан
    Врагу не пожелаешь такое,не дай бог никому...
  • 14 марта 2013 в 10:07
    рамиль
    ужас!
  • 14 марта 2013 в 10:11
    Ивася
    ПДД придуманы не просто так! Соблюдайте правила всегда и везде, и тогда таких случаев будет гораздо меньше! Сочувствую родным...
  • 14 марта 2013 в 10:24
    Челнинец
    Так глупо погибнуть в рассвете лет.Жалко.
  • 14 марта 2013 в 11:35
    ----
    Ну как же так,молодёжь? что ж так легкомысленно к жизни !!!!!!!!
  • 14 марта 2013 в 11:36
    Татьяна
    Проезжала вчера мимо, примерно в 16:40. Было не так страшно, как на видео показали. Дорога чистая, хороший обзор. Будьте внимательны на дорогах. читайте знаки.
  • 14 марта 2013 в 12:46
    Галя
    Страшно до жути.Горе какое.
  • 14 марта 2013 в 15:26
    Кристина
    Спаси и сохрани. Соболезную......
  • 14 марта 2013 в 18:50
    Имя Фамилия
    Проезжал вчера (со стороны боровецкого моста в сторону города) около этой страшной аварии примерно в 16ч.10м. Видел уже стоящие автомобили: Пожарных, ГИБДД и Скорой! Передо мной сотрудник ГИБДД начинал расставлять(или поправлял уже расставленные) Оранжевые "конуса" по правой стороне дороги (со стороны 50-го комплекса). Ужастная картина проишествия: КамАЗ протаранил Ваз2114. По мнению моему Водитель Ваз 2114 пересекал дорогу на разворот, но на развороте (умещаются 2 автомобиля), а он был третим (не уместился и остановился на главной дороге), а в это время по главной ехал КамАЗ и просто протаранил стоящий на дороге Ваз2114 в бок. Хотя и усматривается вина водителя ВАЗ2114, Однако Считаю, что и Водитель КамАЗа, ехавший по главной дороге видел сложившуюся ситуацию, и мог предотвратить Аварию с летальным исходом молодой пары, если бы скорость движения КамАза была бы меньше. ИМХО. Жалко молодых. у них может быть и дети сиротами остались! ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТО!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОНЯЙТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫ же ПРОФЕССИОНАЛЫ!Плин!
  • 14 марта 2013 в 19:00
    Саныч
    Глаза бы разули, прежде чем чушь писать. Четырка на обочине по ходу движения, камаз смещен по ходу движения четырки и стоит не параллельно дороге. Ежу понятно, что в момент столкновения четырка не стояла на месте. Легковушка фиговая торпеда против камаза. Летайте дальше, чем Вас больше, тем Вас меньше. Девочку жалко, парень чего добивался, то и получил. 26 раз везло, на 27й у ангела хранителя терпение кончилось.
  • 14 марта 2013 в 19:36
    Имя Фамилия
    для Саныча! Не понял кому ты написал? "Глаза бы разули, прежде чем чушь писать."... Кому глаза разуть? Кто чушь несёт и в чём именно?
  • 14 марта 2013 в 22:06
    Мама
    Я училась с погибшей девушкой в колледже... Печально на всё это смотреть.. Соболезную
  • 15 марта 2013 в 10:23
    Вася
    Все что сверху написано это все бред. Посмотрите в Челнах как ездят, на 2114 так ваще зелень не умелая ездит, купят машину и вот начинаеься показуха. Девушку жалко, водитель камаза из за одного идиота переживать только будет. Пдд тут не причем, культура вождения, можно ехать 150 но умело. Водители переднеприводных тазиков, помните это все таки корыто а не феррари
  • 15 марта 2013 в 14:57
    adzeriho
    Вася, хорошо начал, плохо закончил. Правильно сказано, купят и начинается показуха безмозглая. Но не Тазик виноват, а прокладка между рулем и сидением. По меньше гонору, по больше внимательности. И главное научиться ждать, а то нетерпешка, проскочить, давануть, раньше положенного на светофоре тронуться. А если кто то тормозит, то клаксоном ему по голове. Ни какой культуры. Результат на лицо. Печально, конечно.
  • 15 марта 2013 в 15:20
    kamaz
    У всех своя правда, виноватых нет получается, а то что на вазах (особенно 14) 80 процентов гонщиков это факт. Сейчас мода пружины укорачивать (98 процентов это 14) зачем укорачивать? Они видимо думают что как тут было сказано корыто быстрее поедет))) ну тогда по ним Жан Тодд плачет. А по факту скажу так тупая салажня реально всю воду мутит на дороге
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
  • 14 февраля 2018 в 16:23
    Чего медики Челнов ждут от нового министра здравоохранения РТ
    Министром здравоохранения РТ сегодня назначили Марата Садыкова. На этом посту он сменил Аделя Вафина. «Челнинские известия» узнали, что думают о новом назначении медики нашего города, и как вспоминают оставившего свой пост Аделя Вафина.
    5
Реклама
  • 14 февраля 2018 в 09:42
    14 февраля: топ самых романтичных мест Набережных Челнов
    В День всех влюбленных «Челнинские известия» составили топ-7 самых романтичных мест нашего города.
    18
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    11
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17716
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?