Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах учительница пострадала от нетрезвой бабушки своей ученицы

Конфликтная ситуация произошла в школе № 19. Пришедшая за своей внучкой-первоклассницей нетрезвая ба...

Конфликтная ситуация произошла в школе № 19. Пришедшая за своей внучкой-первоклассницей нетрезвая бабушка вступила в перепалку с молодой учительницей начальных классов. Закончилось все тем, что разгоряченная женщина оттолкнула педагога и она упала, ударившись головой.

Пострадавшая была вынуждена обратиться к врачу с подозрением на черепно-мозговую травму. Позже она написала заявление участковому уполномоченному полиции 28 комплекса.

– Сегодня в школе состоится заседание штаба профилактики, - сообщил журналисту «Челнинских известий» директор школы Михаил Григорьев. - Мы пригласили на него и нашу коллегу, и женщину, которая ее толкнула. Пока ничего конкретного по этой конфликтной ситуации сказать не могу – надо во всем досконально разобраться.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 14 марта 2013 - 11:54
    Ивася
    Пьяные бабушки - страшная сила...
  • 14 марта 2013 - 11:58
    Валентина
    Сейчас не так сложно работать с детьми как с родителями и дедушками с бабушками. Дети это видят и козыряют. Какого учителям. Когда я росла у нас в семье слово учителя был закон. Учитель стоял выше всех. Благодаря им мы выходили в люди.
  • 14 марта 2013 - 11:59
    илона
    какой кошмар! надо строго наказать эту бабушку, чтобы неповадно было. а учительницу жаль по-человечески. здоровья вам и терпения!
  • 14 марта 2013 - 12:11
    Лена
    Валентина права! На родительских собраниях родители учителей унижают порой. Это как раз те родители, дети которых - хулиганы, прогульщики! Так стыдно, пытались за учителя вступиться, получили ушат помоев! Как после этого учителю с этими детьми работать!
  • 14 марта 2013 - 12:16
    а
    а не связано ли это с тем, что детей только родителям можно передавать? и точно ли бабушка была нетрезвой?
  • 14 марта 2013 - 12:38
    Челнинец
    Бабушку в вытрезвитель,внучку в детдом.
  • 14 марта 2013 - 12:40
    Маргоша
    В детстве моя бабушка тоже за меня заступалась. Всегда защищала. Но пьяной я ее никогда не видела. Учитель для нас был как Бог. Сейчас я уже сама бабушка, но внуков не защищаю. Может и надо бы. А может и мне выпить и в школу пойти?
  • 14 марта 2013 - 12:47
    Челнинец
    Надо в школах розги вводить,как для учеников,так и для родителей.
  • 14 марта 2013 - 13:13
    дед
    Учителя защитят, пропесочат, оштрафуют,а ребёнка кто защитит от этой бабушки?
  • 14 марта 2013 - 13:14
    дед
    исправляю: бабушку-хулиганку пропесочат, оштрафуют
  • 14 марта 2013 - 13:25
    председатель родительского комитета
    Караул---люди к чему мы катимся!Позор!!!
  • 14 марта 2013 - 13:44
    Шива
    Учителей в школах и так все меньше с каждым годом. Если их еще всякие бабушки пьяные будут бить, кто же тогда детей учить пойдет?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018