Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах учительница пострадала от нетрезвой бабушки своей ученицы

Конфликтная ситуация произошла в школе № 19. Пришедшая за своей внучкой-первоклассницей нетрезвая ба...

Конфликтная ситуация произошла в школе № 19. Пришедшая за своей внучкой-первоклассницей нетрезвая бабушка вступила в перепалку с молодой учительницей начальных классов. Закончилось все тем, что разгоряченная женщина оттолкнула педагога и она упала, ударившись головой.

Пострадавшая была вынуждена обратиться к врачу с подозрением на черепно-мозговую травму. Позже она написала заявление участковому уполномоченному полиции 28 комплекса.

– Сегодня в школе состоится заседание штаба профилактики, - сообщил журналисту «Челнинских известий» директор школы Михаил Григорьев. - Мы пригласили на него и нашу коллегу, и женщину, которая ее толкнула. Пока ничего конкретного по этой конфликтной ситуации сказать не могу – надо во всем досконально разобраться.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 14 марта 2013 - 11:54
    Ивася
    Пьяные бабушки - страшная сила...
  • 14 марта 2013 - 11:58
    Валентина
    Сейчас не так сложно работать с детьми как с родителями и дедушками с бабушками. Дети это видят и козыряют. Какого учителям. Когда я росла у нас в семье слово учителя был закон. Учитель стоял выше всех. Благодаря им мы выходили в люди.
  • 14 марта 2013 - 11:59
    илона
    какой кошмар! надо строго наказать эту бабушку, чтобы неповадно было. а учительницу жаль по-человечески. здоровья вам и терпения!
  • 14 марта 2013 - 12:11
    Лена
    Валентина права! На родительских собраниях родители учителей унижают порой. Это как раз те родители, дети которых - хулиганы, прогульщики! Так стыдно, пытались за учителя вступиться, получили ушат помоев! Как после этого учителю с этими детьми работать!
  • 14 марта 2013 - 12:16
    а
    а не связано ли это с тем, что детей только родителям можно передавать? и точно ли бабушка была нетрезвой?
  • 14 марта 2013 - 12:38
    Челнинец
    Бабушку в вытрезвитель,внучку в детдом.
  • 14 марта 2013 - 12:40
    Маргоша
    В детстве моя бабушка тоже за меня заступалась. Всегда защищала. Но пьяной я ее никогда не видела. Учитель для нас был как Бог. Сейчас я уже сама бабушка, но внуков не защищаю. Может и надо бы. А может и мне выпить и в школу пойти?
  • 14 марта 2013 - 12:47
    Челнинец
    Надо в школах розги вводить,как для учеников,так и для родителей.
  • 14 марта 2013 - 13:13
    дед
    Учителя защитят, пропесочат, оштрафуют,а ребёнка кто защитит от этой бабушки?
  • 14 марта 2013 - 13:14
    дед
    исправляю: бабушку-хулиганку пропесочат, оштрафуют
  • 14 марта 2013 - 13:25
    председатель родительского комитета
    Караул---люди к чему мы катимся!Позор!!!
  • 14 марта 2013 - 13:44
    Шива
    Учителей в школах и так все меньше с каждым годом. Если их еще всякие бабушки пьяные будут бить, кто же тогда детей учить пойдет?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?