Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах названы самые забавные клички домашних животных

Одна из ветеринарных клиник Набережных Челнов опубликовала список необычных и забавных кличек питомц...

Одна из ветеринарных клиник Набережных Челнов опубликовала список необычных и забавных кличек питомцев, которые являются их пациентами.

Так, в числе питомцев есть коты Хамер, Лексус, Мажор, Вольдемар, Гамлет, Бергамот, Финик, Морда, Пупсик, Минус, Коржик, Пирожок, Вискас, Редис, Хьюго, Пузо, Малайка, Кокос, Скипи-Дар и даже Шашлык. Среди кошек — Килька, Мартышка, Тьма, Нефертити, Мерседес, Селедка, Дочка Барби и Толерантность.

У собак не менее причудливые клички: Шанель, Гуччи, Цербер, Шоколадка, Цикорий.

Есть забавные прозвища и у хомяков — Кешью, Карамелька и Василий.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 14 марта 2013 - 16:24
    Сцилла
    В свое время у меня жил Сервелат (котик сибирский). А сейчас Гонзик и Дарик
  • 14 марта 2013 - 16:31
    рустик
    хахаха, кликуха кота Мажор "убила" на месте, ну а кошку назвать Толерантность..........язык же можно сломать пока звать её будешь)))))))))))))))))))))))))
  • 14 марта 2013 - 16:33
    Светлана
    А у меня жил кот, которого звали просто - Кошак.)))
  • 14 марта 2013 - 16:56
    я
    У моей бабули кот Витас
  • 14 марта 2013 - 17:20
    Я
    У меня кошка Муся,комнатная собачка Брюс Ли
  • 14 марта 2013 - 19:45
    Саныч
    Зачем хомяка кошачьим именем назвали?
  • 14 марта 2013 - 21:09
    Маня
    А у нас кошку звали Пуля
  • 14 марта 2013 - 21:28
    Мна
    А собаку - штык))
  • 15 марта 2013 - 08:44
    сергей
    Жила-была кошка .Звали её Клава!
  • 15 марта 2013 - 09:35
    Оригинальная
    А моему псу 6 лет и кличка у него Хоббит =)
  • 15 марта 2013 - 10:04
    А у нас:
    Кот Барсик: когда злой- то Барсук,в шутку- Барсентий, когда напакостит- то Барсетка!
  • 15 марта 2013 - 10:58
    тата
    а у нас кошка Шумовка!
  • 15 марта 2013 - 11:03
    Татьяна
    Прикольно про Барсика. У нас Барсик - Басята.
  • 15 марта 2013 - 18:42
    Маня
    А Пулей назвалипотому что пять раз вылетала с пятого этажа через форточку. За птичками охотилась, видишь ли! После этого умудрилась еще и котенка Шерхана нам подарить.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018