Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах названы самые забавные клички домашних животных

Одна из ветеринарных клиник Набережных Челнов опубликовала список необычных и забавных кличек питомц...

Одна из ветеринарных клиник Набережных Челнов опубликовала список необычных и забавных кличек питомцев, которые являются их пациентами.

Так, в числе питомцев есть коты Хамер, Лексус, Мажор, Вольдемар, Гамлет, Бергамот, Финик, Морда, Пупсик, Минус, Коржик, Пирожок, Вискас, Редис, Хьюго, Пузо, Малайка, Кокос, Скипи-Дар и даже Шашлык. Среди кошек — Килька, Мартышка, Тьма, Нефертити, Мерседес, Селедка, Дочка Барби и Толерантность.

У собак не менее причудливые клички: Шанель, Гуччи, Цербер, Шоколадка, Цикорий.

Есть забавные прозвища и у хомяков — Кешью, Карамелька и Василий.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 14 марта 2013 - 16:24
    Сцилла
    В свое время у меня жил Сервелат (котик сибирский). А сейчас Гонзик и Дарик
  • 14 марта 2013 - 16:31
    рустик
    хахаха, кликуха кота Мажор "убила" на месте, ну а кошку назвать Толерантность..........язык же можно сломать пока звать её будешь)))))))))))))))))))))))))
  • 14 марта 2013 - 16:33
    Светлана
    А у меня жил кот, которого звали просто - Кошак.)))
  • 14 марта 2013 - 16:56
    я
    У моей бабули кот Витас
  • 14 марта 2013 - 17:20
    Я
    У меня кошка Муся,комнатная собачка Брюс Ли
  • 14 марта 2013 - 19:45
    Саныч
    Зачем хомяка кошачьим именем назвали?
  • 14 марта 2013 - 21:09
    Маня
    А у нас кошку звали Пуля
  • 14 марта 2013 - 21:28
    Мна
    А собаку - штык))
  • 15 марта 2013 - 08:44
    сергей
    Жила-была кошка .Звали её Клава!
  • 15 марта 2013 - 09:35
    Оригинальная
    А моему псу 6 лет и кличка у него Хоббит =)
  • 15 марта 2013 - 10:04
    А у нас:
    Кот Барсик: когда злой- то Барсук,в шутку- Барсентий, когда напакостит- то Барсетка!
  • 15 марта 2013 - 10:58
    тата
    а у нас кошка Шумовка!
  • 15 марта 2013 - 11:03
    Татьяна
    Прикольно про Барсика. У нас Барсик - Басята.
  • 15 марта 2013 - 18:42
    Маня
    А Пулей назвалипотому что пять раз вылетала с пятого этажа через форточку. За птичками охотилась, видишь ли! После этого умудрилась еще и котенка Шерхана нам подарить.
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
  • 5 октября 2018 - 08:14
    Магия, гипноз: как челнинцы решают семейные проблемы
    Челнинцы все чаще стали обращаться за помощью к психологам, но стандартной консультации «один на один» предпочитают групповые занятия. Стал популярным метод семейных расстановок, в котором принимает участие довольно много людей. Поэтому расстановки включены в прайс многих местных специалистов. Психолог Наиля Гадульшина рассказала «Челнинским известиям» об этой психотерапевтической методике.
    5
  • 5 октября 2018 - 08:00
    Сотрудничество страховщиков с полицией привело мошенников из Набережных Челнов за решетку
    В Татарстане проблема со страховыми мошенниками нарастала на протяжении нескольких последних лет. Основное количество афер приходилось на сферу автострахования (до 90% всех выявленных в регионе случаев страхового мошенничества в 2016 - 2017 годах), оставшиеся 10% афер были связаны со страхованием имущества и личным страхованием.
    0
  • 4 октября 2018 - 09:11
    Челнинцы хотят мало работать и много получать
    А бизнесмены хотят мало платить и много зарабатывать. Что скрывается за рекордно низкой цифрой по безработице в Челнах, разбирались «Челнинские известия».
    34
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?