Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Читатели выбрали победителя детского конкурса

Завершился первый этап конкурса фотографий «Моя любимая игрушка», который объявила газета «Челнински...

Завершился первый этап конкурса фотографий «Моя любимая игрушка», который объявила газета «Челнинские известия». Мы благодарим всех 46 участников за снимки очаровательных детей. Но победитель только один и по результатам онлайн-голосования им стала Камелия Закирова. Ее фотография по итогам недели набрала самое большое число голосов — 414.

Дочке три года, она ходит в детский сад №11. Камелия очень любит возить кукол в коляске и обожает рисовать, - говорит мама Гульназ. - Спасибо всем, кто отдал голос за фотографию Камелии. У нас была активная группа поддержки — помогли друзья и даже незнакомые люди. А вообще все дети классные, красивые!

Семье Закировых достается сертификат на 500 рублей в магазин «Kardi игрушка», расположенный в универсаме «105»!

А конкурс продолжается. Просто добавьте фотографию вашего ребенка с его игрушкой в раздел «Конкурс» и участвуйте в онлайн-голосовании! Каждую неделю мы будем награждать победителя, набравшего наибольшее число симпатий читателей. Ему достанется сертификат на 500 рублей в магазин «Kardi игрушка», расположенный в универсаме «105».

Итоги конкурса будут подводиться в понедельник, затем голосование продолжится среди новых участников. Фотоконкурс продлится до 15 апреля.

  • Моя любимая игрушка
    На нашем сайте стартует новый конкурс для детей «Моя любимая игрушка». Просто добавьте сюда фотографию вашего ребенка с его игрушкой и участвуйте в онлайн-голосовании! Каждую неделю мы будем награждать победителя, набравшего наибольшее число симпатий читателей. Ему достанется сертификат на 500 рублей в магазин «Kardi игрушка», расположенный в универсаме «105»! Итоги конкурса будут подводиться в понедельник, затем голосование продолжится среди новых участников. Фотоконкурс продлится до 15 апреля.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (42)
  • 18 марта 2013 в 13:06
    Тана
    Позор устроителям конкурса!!! Видно же, что подтасовка!!!
  • 18 марта 2013 в 13:10
    Тане от редакции
    Тана, мы разговаривали с родителями Камелии. Да, у них была активная группа поддержки в социальных сетях, это честная победа. Повторимся, что нет ничего криминального в голосовании родных и друзей. Камелия не является ни ребенком, ни родственницей сотрудников редакции - это запрещено правилами конкурса. И выбирайте ,пожалуйста,выражения
  • 18 марта 2013 в 13:11
    Тане
    докажите сначала. другие конкурсы не видели что ли? люди и больше голосов набирают, это делается через соцсети,первый раз замужем что ли?:)
  • 18 марта 2013 в 13:15
    Участница
    Тана, нам тоже обидно,что мы не выиграли, но вы не правы. Мы до этого участвовали в других конкурсах этой газеты и выигрывали когда поощрительный приз,а один раз и главный!
  • 18 марта 2013 в 13:28
    Тане
    По-вашему этот ребенок не достоен победы?
  • 18 марта 2013 в 13:34
    123
    А по вашему другие дети не достойны?
  • 18 марта 2013 в 13:34
    Тане
    Если вы так делаете,это не значит,что все так делают. Я например понятия не имею,как меняется этот айпи-адрес,и что это такое вообще. и не надо поливать грязью людей.
  • 18 марта 2013 в 13:36
    123
    Поливаете грязью вы. Если не умеете меняйть ай пи адреса, очень хорошо вконтакте высылать просьбы друзьям и долбить всем на домашний телефон можете!
  • 18 марта 2013 в 13:45
    для 123
    Никого грязью не поливала.Разве в правилах конкурса запрещено просить кого-то проголосовать за фото?
  • 18 марта 2013 в 13:50
    для 123
    Все честно. Это конкурс. И мы старались,чтобы победить в нем.
  • 18 марта 2013 в 14:15
    надо иметь добрые мысли!
    123 - это просто очень злой и мелочный комментатор, ему же самому будет от этого хуже. Зло разрушает здоровье и благополучие человека, надо иметь только добрые мысли и делать всем добро, чтобы быть здоровым и счастливым!
  • 18 марта 2013 в 14:21
    123
    Зло-это совсем другое. А я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ЗА ЧЕСТНОСТЬ!!!
  • 18 марта 2013 в 14:21
    Руслан
    .. ну мы тож не победили - что теперь башкой об стену биться? вешали фото просто поделиться нашим солнышком не рассчитывая на победу. 500 деревянных кому-то не хватило чтоль? уже приятно смотреть на счастливые личики, так нет ведь, найдутся взрослые хуже капризных деток.
  • 18 марта 2013 в 15:03
    Руслану от редакции
    Руслан, пожалуйста,пройдите по ссылке http://www.chelny-izvest.ru/competition/29
  • 18 марта 2013 в 15:26
    Ната
    Конечно, все детки просто чудесные. Не хочется никого обижать, хочется всем отдать голос. Но все-таки, глядя на фотографию победителя (простите, конечно!) закрадывается сомнение в справедливости данного решения. Есть детки и симпатичнее, и милее. Конечно, здесь несомненно что-то нетак. Но давайте не будем ссориться, а просто подождем другой конкурс и, может, там повезет нам больше!!!
  • 18 марта 2013 в 15:49
    Наталия для редакции
    Здравствуйте! Давайте проведем конкурс не просто про деток, а про семьи. Назовем, например "Мальчишки и девченки, а также их родители..." Можно, наверное, много чудесных лиц увидеть и счастливых семей! так не хватает добратоты сегодня в мире...
  • 18 марта 2013 в 15:50
    Наталье от редакции
    Наталья, хорошая идея! Спасибо, мы подумаем:)
  • 18 марта 2013 в 16:04
    Руслан
    ) с занесение в фотобазу недовольных режимом
  • 18 марта 2013 в 18:12
    Я
    Читаю и поражаюсь злости взрослых людей относительно маленьких деток. Это же всего лишь конкурс!!!Сегодня победитель один, завтра другой...Не может же везти всем сразу. И солнце светит не для всех одинаково...А для Наты- глупо с вашей стороны сравнивать детей по красоте,для каждого свой ребенок несомненно милее. Будьте разумнее и не опускайтесь до такого уровня.Это же игра!!!И победитель бывает один! Раз организаторы определили победителя, примите без комментариев!
  • 19 марта 2013 в 04:56
    Яна
    Что- то как-то не приятно! Фотография не тянет на победу- это видно! Почему победа? За что? Обыкновеннейшая фотография, ни качества, ни содержания, н ч е г о! Не хочу обидеть ребенка - он не виноват. Хочется, глядя на победителя, испытывать удовольствие.
  • 19 марта 2013 в 07:44
    Ната для Я
    Уважаемая Я! Злость источается от вашего сообщения! Видимо вы имеете непосредственное отношение к этому ребенку. И совершенно права Яна - ни содержания, ни качества, ничего другого в этой фотографии нет. Для каждого свой ребенок милее- понятно. И здесь вы противоречите сами себе. Именно СВОЙ милее, и именно для СЕБЯ. Но не для других!!! А поэтому и победа в этом конкурсе для данной фотографии очень-очень сомнительна!!!
  • 19 марта 2013 в 08:04
    дед
    Девочке всего 3 года. Она не просто держится за игрушечную коляску. Она не просто куклу любит. Она играет в дочки-матери. Посредством одной фотографии сумели рассказать, что девочка не просто имеет игрушечную коляску и куклу, а усваивает опыт взрослых, и делает это с радостью. У этой девочки очень правильные родители!
  • 19 марта 2013 в 08:11
    Тана деду
    А другие что? Ничё не смогли рассказать своими фотками? И родители у них неправильные? Если расуждать, что девочка с кулой играет в дочки-матери, то про мальчика лежащего рядом с куклой ой чего можно подумать!!! Не защищайте, дед! Фотка не заслужила победу!!
  • 19 марта 2013 в 08:20
    дед
    Тана, вы же уже написали своё мнение. Я написал своё - за фото голосовали справедливо. Вам поругаться не с кем что ли?
  • 19 марта 2013 в 08:25
    Ивася
    Для Наты и Таны Подайте апелляцию в международный олимпийский комитет, пусть признают победу недействительной, проверят ребенка, его родителей и всех голосовавших на наличие допинга, на психическое здоровье, на художественный вкус и т.д. Вы сами-то понимаете, что несете бред. Это конкурс с голосованием - кто больше набрал - тот и победил, а вот соответствует победитель вашему вкусу или нет - ваша глубоко личная проблема.
  • 19 марта 2013 в 08:27
    123
    Ивася Бред несете именно Вы сами. Победа должна быть честной и справедливой, а не набранной "проголуйсте,пожалуйста за..."
  • 19 марта 2013 в 08:29
    Ивася
    Для 123 А что, по-вашему, честная победа? Если победит тот, кто нравится вам - это честно, а если нет - это подтасовка, накрутка и вообще мошенничество! Правилами НЕ запрещено агитировать голосовать за своего участника, так что все нормально
  • 19 марта 2013 в 08:37
    Руслан
    ..ветер дует, собака лает....
  • 19 марта 2013 в 08:39
    123
    Ивасе Это не агитация,а просьба и клянчество голосов получается. НЕ ЧЕСТНО! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
  • 19 марта 2013 в 08:41
    123
    Ивасе Одно дело, что голосуют те, кто действительно читает и знает о конкурсе, а не те "друзья",которые просто переходят по ссылке и голосуют. Среди читателей должно проходить голосование, а не среди друзей конкурсантов!
  • 19 марта 2013 в 08:45
    Ивася
    Для 123 Справедливость надо искать в суде, а не на конкурсе. И вообще справедливости, как таковой, не существует в природе. И надоел уже этот спор - каждый останется при своем мнении - а модератору - работа :) Так что, молчу...
  • 19 марта 2013 в 09:01
    123
    Каждый из нас должен творить справедливость, иначе в жизни ничего не измениться
  • 19 марта 2013 в 09:36
    Инна для 123
    заходя на этот сайт трудно не остаться его читателем, уж поверьте. те, кто зашел, это уже читатель, причем тут после чего он зашел-после соцсети или по рекомендации или после рекламы,ерунду говорите.устраивайте свой конкурс и там командуйте.лично меня все устравает,как и многих,возмущаетесь,как видно только вы
  • 19 марта 2013 в 15:51
    123 для Инны
    Устраивает только Вас и таких же как Вы только. И кому от этого выгода."заходя на этот сайт трудно не остаться его читателем" что за бред Вы пишете? Зашли проголосовали за кого попросили и всё! Ерунду пишете,караул просто. а на счёт возмущающихся,почитайте комменты выше. вы видимо,сами последнее только и читаете. Вот вам и пример,пожалуйста,что уж о других говорить!
  • 19 марта 2013 в 15:55
    Петя
    123, поосторожнее, пожалуйста, так ведь и до инсульта недалеко...
  • 19 марта 2013 в 16:07
    Для тех,кто недоволен
    Успокойтесь уже.Нормальное фото-хорошего качества.Обыкновенная фотография? А другие участники по-вашему необыкновенные фотографии выставили? Все дети красивые. Не бывает некрасивых детей. Для 123-Чего вы добиваетесь? Справедливости? А в чем по-вашему справедливость? Отобрать приз у одного и отдать его другому? В каждом конкурсе чтобы выиграть нужно постараться. Или вы думаете,что все,кто участвует в этом конкурсе просто выкладывают фото и ждут пока за них кто-то проголосует? Выкладывайте тоже и просите чтобы за вас голосовали. Это не так уж и трудно. И помните-зависть плохое чувство.
  • 19 марта 2013 в 17:10
    123
    зависть и справедливость-абсолютно разные вещи! научитесь разделять эти критерии! и вообще научитесь распознавать, что есть хорошо, и что есть плохо!
  • 19 марта 2013 в 17:32
    Регина
    Я знаю,что такое хорошо,и что такое плохо.И успокойтесь уже. Надоели ваши негативные комментарии. Или сходите к психологу. Что вы никак не уйметесь?
  • 19 марта 2013 в 18:36
    Анна Павловна
    По- поводу конкурса и фотографии - есть там смысл и содержание, что бы победить(прото рассуждения взрослого человека). Не обессудьте! Но очень запомнилось, хотя и прошло более 30 лет. Стояла с детской коляской( сыну было 6 месяцев). Подходит барышня, лет этак пяти, с маленькой детской коляской, в которой лежит кукла в одеяле. И так серьезно спрашивает меня" у вас кто , мальчик?". Я, тоже серьезно отвечаю " Да, мальчик. А у вас?" . Она мне говорит " А у нас девочка, Лиля". Это была настоящая игра в дочки- матери. Вот бы эту фотографию на конкурс - две женщины - большая и маленькая и серьезный разговор. А на этой фотографии маленькая девочка держится за большую коляску ( это не игрушечная). Извините, но надо как- то объективнее подходить к оценка, тем более, что народ так активно откликнулся и принял участие в обсуждения. Почаще проводите конкурсы, если они такие популярные и востребованные. Удачи всем и побед!!! Ваши детки - самые лучшие!!!!!!!
  • 19 марта 2013 в 18:56
    Ульяна Анне Павловне и другим
    Критикуя,предлагайте! Лично я ума не приложу,как сделать конкурс, итоги которого устроят всех. Это из области фантастики. Ну сделают жюри, и потом проигравшие обвинят его в предвзятости,необъективности и прочем. Проходили мы уже это.Это просто конкурс фотографий, и редакция мне кажется сама решает,что проводит и как -дареному коню в зубы не смотрят:) Извините,если кого обидела. Проще надо быть и позитивнее:)))
  • 19 марта 2013 в 19:00
    Ивася
    Ульяна, браво! Абсолютно согласен с Вами!
  • 19 марта 2013 в 19:43
    лана
    Маленькая девочка у коляски с любимой куклой такой милый сюжет, а сколько злобы! Люди вы что? ни какой приз не стоит оскорблений ребенка.Каждому свой ребенок милее и лучше всех в мире взятых. считаете что обделили Вашего пойдите и купите ему самую что ни наесть лучшую игрушку и успокойтесь. ВАШ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ. САМЫЙ УМНЫЙ. САМЫЙ КРАСИВЫЙ! и не надо ни кому это доказывать.вы это сами знаете.
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    11
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:26
    21 февраля в Челны приедет президент Татарстана
    Он заслушает отчет мэра о работе в 2017 году
    1
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    22
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
  • 19 февраля 2018 в 11:57
    Воспоминания военного хирурга. Глава 3
    Афганец упал на колени и стал целовать руки советскому хирургу
    Ренат Терентьев
    0
Опрос