Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Муниципалитет попросил совета у челнинских фотографов

Сегодня группа челнинских фотографов была приглашена к заместителю руководителя Исполнительного коми...

Сегодня группа челнинских фотографов была приглашена к заместителю руководителя Исполнительного комитета города, начальнику управления архитектуры, градостроительства и инвестиций Рафару Шакирову. Им был представлен проект набережной парка «Прибрежный», и прозвучала просьба подумать над идеями ее внешнего вида, тем, как сделать новую набережную более фотогеничной и привлекательной для горожан и гостей Челнов. Свои мысли по этому поводу фотографы должны изложить мэру спустя несколько дней.   

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 18 марта 2013 - 19:38
    Саныч
    А почему фотографов? Почему не композиторов или комбайнеров? Я так понимаю, мнение дизайнеров и архитекторов никого не заинтересовало?
  • 18 марта 2013 - 20:56
    саша
    написано же..более фотогеничной))<br>есть же модели жуть страшная, а на фото красотки) так и тут хотят) главное что бы в отчете фото красиво выглядели..без фотошопу)
  • 18 марта 2013 - 20:58
    Саныч
    А на деле жуть страшная? :-)
  • 18 марта 2013 - 21:01
    саша.
    ну примерно жуть) уши там лопоухие сильно) или челюсть..ммм ..лошадиная)) а фотограф тааак поставит,свет направит и вуаля)мисс совершенство)
  • 18 марта 2013 - 21:02
    Саныч
    Саша. Я имел ввиду набережную...)))
  • 18 марта 2013 - 21:33
    саша
    а я о красоте женской)))<br>ну посмотрим))что будут в итоге...жуть...или))
  • 19 марта 2013 - 00:37
    Житель
    А архитекторов или ландшафтного дизайнера не пробовали приглашать? Даже из другого города?
  • 19 марта 2013 - 06:20
    Дарза
    Давайте накидаем еще несколько предложений для нашей городской администрации - кого позвать. После фотографов надо позвать купальщиков (а желательно, купальщиц в бикини) - чтобы спросить, как сделать набережную более купательной и загорательной. Потом надо позвать ларечников и кафешников - чтобы узнать у них как сделать набережную более торговательной. Потом надо позвать велосипедистов и скандинаво-палко-ходителей - чтобы те сказали как сделать набережную более велосипедокатательной и с-палко-ходительной. Надо бы еще группу бомжей позвать - чтобы те сказали как сделать набережную более бутылкособирательной. Граждане, не стесняемся, подходим, проявляем креатив!!!
  • 19 марта 2013 - 07:06
    Руслан
    Дарзе +100500). на самом деле давно уже облагородить надо набережную - лицо города всё ж, когда по каме идёшь одни пики волнорезов нагромождены. с других городов приезжают ко мне в гости, а как было при советах - так всё и остаётся. сделать яхтклубы красивые, там, прогулочные лодочные станции, трамвайчик пустить в тарловку как раньше за ягодами и грибами переплывали каму, прогулочные экскурсионные рейсы с заходом на прогулку в зелёнку - были же в советское время - у нас природа красивая, лес, вода - мы привыкли и не замечаем красот местных. пляжи платные убрать, укрепить старую дорогу в старый грузпорт - там рыбалка отличная вся камская рыба там есть, кроме стерлядки. как то так. извини, Дарза, что не креатив)но и оригинальное, согласен, тоже что-нибудь не помешало бы.
  • 19 марта 2013 - 19:19
    Дарза
    Набережную хочу красивую и легендарную. Как в Самаре или в Волгограде.
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
  • 5 октября 2018 - 08:14
    Магия, гипноз: как челнинцы решают семейные проблемы
    Челнинцы все чаще стали обращаться за помощью к психологам, но стандартной консультации «один на один» предпочитают групповые занятия. Стал популярным метод семейных расстановок, в котором принимает участие довольно много людей. Поэтому расстановки включены в прайс многих местных специалистов. Психолог Наиля Гадульшина рассказала «Челнинским известиям» об этой психотерапевтической методике.
    5
  • 5 октября 2018 - 08:00
    Сотрудничество страховщиков с полицией привело мошенников из Набережных Челнов за решетку
    В Татарстане проблема со страховыми мошенниками нарастала на протяжении нескольких последних лет. Основное количество афер приходилось на сферу автострахования (до 90% всех выявленных в регионе случаев страхового мошенничества в 2016 - 2017 годах), оставшиеся 10% афер были связаны со страхованием имущества и личным страхованием.
    0
  • 4 октября 2018 - 09:11
    Челнинцы хотят мало работать и много получать
    А бизнесмены хотят мало платить и много зарабатывать. Что скрывается за рекордно низкой цифрой по безработице в Челнах, разбирались «Челнинские известия».
    34
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?