Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Город и горожане

Муниципалитет попросил совета у челнинских фотографов

Сегодня группа челнинских фотографов была приглашена к заместителю руководителя Исполнительного коми...

Сегодня группа челнинских фотографов была приглашена к заместителю руководителя Исполнительного комитета города, начальнику управления архитектуры, градостроительства и инвестиций Рафару Шакирову. Им был представлен проект набережной парка «Прибрежный», и прозвучала просьба подумать над идеями ее внешнего вида, тем, как сделать новую набережную более фотогеничной и привлекательной для горожан и гостей Челнов. Свои мысли по этому поводу фотографы должны изложить мэру спустя несколько дней.   

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 18 марта 2013 - 19:38
    Саныч
    А почему фотографов? Почему не композиторов или комбайнеров? Я так понимаю, мнение дизайнеров и архитекторов никого не заинтересовало?
  • 18 марта 2013 - 20:56
    саша
    написано же..более фотогеничной))<br>есть же модели жуть страшная, а на фото красотки) так и тут хотят) главное что бы в отчете фото красиво выглядели..без фотошопу)
  • 18 марта 2013 - 20:58
    Саныч
    А на деле жуть страшная? :-)
  • 18 марта 2013 - 21:01
    саша.
    ну примерно жуть) уши там лопоухие сильно) или челюсть..ммм ..лошадиная)) а фотограф тааак поставит,свет направит и вуаля)мисс совершенство)
  • 18 марта 2013 - 21:02
    Саныч
    Саша. Я имел ввиду набережную...)))
  • 18 марта 2013 - 21:33
    саша
    а я о красоте женской)))<br>ну посмотрим))что будут в итоге...жуть...или))
  • 19 марта 2013 - 00:37
    Житель
    А архитекторов или ландшафтного дизайнера не пробовали приглашать? Даже из другого города?
  • 19 марта 2013 - 06:20
    Дарза
    Давайте накидаем еще несколько предложений для нашей городской администрации - кого позвать. После фотографов надо позвать купальщиков (а желательно, купальщиц в бикини) - чтобы спросить, как сделать набережную более купательной и загорательной. Потом надо позвать ларечников и кафешников - чтобы узнать у них как сделать набережную более торговательной. Потом надо позвать велосипедистов и скандинаво-палко-ходителей - чтобы те сказали как сделать набережную более велосипедокатательной и с-палко-ходительной. Надо бы еще группу бомжей позвать - чтобы те сказали как сделать набережную более бутылкособирательной. Граждане, не стесняемся, подходим, проявляем креатив!!!
  • 19 марта 2013 - 07:06
    Руслан
    Дарзе +100500). на самом деле давно уже облагородить надо набережную - лицо города всё ж, когда по каме идёшь одни пики волнорезов нагромождены. с других городов приезжают ко мне в гости, а как было при советах - так всё и остаётся. сделать яхтклубы красивые, там, прогулочные лодочные станции, трамвайчик пустить в тарловку как раньше за ягодами и грибами переплывали каму, прогулочные экскурсионные рейсы с заходом на прогулку в зелёнку - были же в советское время - у нас природа красивая, лес, вода - мы привыкли и не замечаем красот местных. пляжи платные убрать, укрепить старую дорогу в старый грузпорт - там рыбалка отличная вся камская рыба там есть, кроме стерлядки. как то так. извини, Дарза, что не креатив)но и оригинальное, согласен, тоже что-нибудь не помешало бы.
  • 19 марта 2013 - 19:19
    Дарза
    Набережную хочу красивую и легендарную. Как в Самаре или в Волгограде.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос