Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах уволился главный эколог Айрат Насыбуллин

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского...

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, кандидат медицинских наук Айрат Насыбуллин.

- Мне поступило предложение от мэра Челнов о создании совершенно новой структуры, которой еще не было в нашем городе, - сообщил журналисту «Челнинских известий» Айрат Насыбуллин. - Поэтому я решил взять отпуск и основательно поработать над проектом, сделать расчеты. Начинаю не с нуля - эта структура есть и в республике, и в мире. Но пока не хочется говорить подробности, ведь я еще в начале пути. Думаю, что завесу секретности приоткрою 14 апреля, когда закончится мой отпуск и придет время работать в новой должности.

Напомним, что в должности начальника Прикамского ТУ Айрат Насыбуллин работал с 2001 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 19 марта 2013 - 14:01
    Эколог
    Ничего себе новости?? А кто вместо него? а что за новое структура? вот это да...
  • 19 марта 2013 - 14:05
    Елизавета
    А разве ушёл? Я думала ушли из-за подчинённого-взяточника.
  • 19 марта 2013 - 14:12
    эколог
    Да он и в 1998 г. в том кабинете сидел, почему с 2001 написано?
  • 19 марта 2013 - 14:45
    Эльвира
    какого из взяточника имеете ввиду?
  • 19 марта 2013 - 17:37
    Соня
    Да что уж тут секретного: ати в городе создадут по образу казани, туда и уйдет. Что тут бизнесом занимался что там будет, ничего не поменяется.
  • 19 марта 2013 - 23:04
    Я
    наверное он возглавит полигон тбо новый
  • 19 марта 2013 - 23:18
    Надежда
    Да и в конце 80-х всякие экологические соглашения-разрешения у него подписывали.Не помню,правда,как должность его тогда называлась.Но в конце года,эдак 29,30 декабря, наш начальник был у него.
  • 21 марта 2013 - 11:55
    Рафаил
    Благодаря этому человеку очень много в экологии в России появилось. Профессионал да и человек хороший.
  • 21 марта 2013 - 12:08
    Челнинец
    А чего он раньше времени объявил об уходе, пока же еще в отпуске?. Видимо своего рода пиар-акция.
  • 21 марта 2013 - 13:07
    Олег Иванович-Рафаилу
    Благодоря и мне, немало в экологии не только России,но и странах,где бывал,появилось и появляется... Да что уж там! Все мы этим грешны.
  • 15 апреля 2013 - 17:16
    Ильхамия
    ну и что за назначение? Отпуск уже закончился, где рассекреченные новости?
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?