Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах уволился главный эколог Айрат Насыбуллин

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского...

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, кандидат медицинских наук Айрат Насыбуллин.

- Мне поступило предложение от мэра Челнов о создании совершенно новой структуры, которой еще не было в нашем городе, - сообщил журналисту «Челнинских известий» Айрат Насыбуллин. - Поэтому я решил взять отпуск и основательно поработать над проектом, сделать расчеты. Начинаю не с нуля - эта структура есть и в республике, и в мире. Но пока не хочется говорить подробности, ведь я еще в начале пути. Думаю, что завесу секретности приоткрою 14 апреля, когда закончится мой отпуск и придет время работать в новой должности.

Напомним, что в должности начальника Прикамского ТУ Айрат Насыбуллин работал с 2001 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 19 марта 2013 в 13:01
    Эколог
    Ничего себе новости?? А кто вместо него? а что за новое структура? вот это да...
  • 19 марта 2013 в 13:05
    Елизавета
    А разве ушёл? Я думала ушли из-за подчинённого-взяточника.
  • 19 марта 2013 в 13:12
    эколог
    Да он и в 1998 г. в том кабинете сидел, почему с 2001 написано?
  • 19 марта 2013 в 13:45
    Эльвира
    какого из взяточника имеете ввиду?
  • 19 марта 2013 в 16:37
    Соня
    Да что уж тут секретного: ати в городе создадут по образу казани, туда и уйдет. Что тут бизнесом занимался что там будет, ничего не поменяется.
  • 19 марта 2013 в 22:04
    Я
    наверное он возглавит полигон тбо новый
  • 19 марта 2013 в 22:18
    Надежда
    Да и в конце 80-х всякие экологические соглашения-разрешения у него подписывали.Не помню,правда,как должность его тогда называлась.Но в конце года,эдак 29,30 декабря, наш начальник был у него.
  • 21 марта 2013 в 10:55
    Рафаил
    Благодаря этому человеку очень много в экологии в России появилось. Профессионал да и человек хороший.
  • 21 марта 2013 в 11:08
    Челнинец
    А чего он раньше времени объявил об уходе, пока же еще в отпуске?. Видимо своего рода пиар-акция.
  • 21 марта 2013 в 12:07
    Олег Иванович-Рафаилу
    Благодоря и мне, немало в экологии не только России,но и странах,где бывал,появилось и появляется... Да что уж там! Все мы этим грешны.
  • 15 апреля 2013 в 16:16
    Ильхамия
    ну и что за назначение? Отпуск уже закончился, где рассекреченные новости?
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    1
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос