Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах уволился главный эколог Айрат Насыбуллин

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского...

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, кандидат медицинских наук Айрат Насыбуллин.

- Мне поступило предложение от мэра Челнов о создании совершенно новой структуры, которой еще не было в нашем городе, - сообщил журналисту «Челнинских известий» Айрат Насыбуллин. - Поэтому я решил взять отпуск и основательно поработать над проектом, сделать расчеты. Начинаю не с нуля - эта структура есть и в республике, и в мире. Но пока не хочется говорить подробности, ведь я еще в начале пути. Думаю, что завесу секретности приоткрою 14 апреля, когда закончится мой отпуск и придет время работать в новой должности.

Напомним, что в должности начальника Прикамского ТУ Айрат Насыбуллин работал с 2001 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 19 марта 2013 - 14:01
    Эколог
    Ничего себе новости?? А кто вместо него? а что за новое структура? вот это да...
  • 19 марта 2013 - 14:05
    Елизавета
    А разве ушёл? Я думала ушли из-за подчинённого-взяточника.
  • 19 марта 2013 - 14:12
    эколог
    Да он и в 1998 г. в том кабинете сидел, почему с 2001 написано?
  • 19 марта 2013 - 14:45
    Эльвира
    какого из взяточника имеете ввиду?
  • 19 марта 2013 - 17:37
    Соня
    Да что уж тут секретного: ати в городе создадут по образу казани, туда и уйдет. Что тут бизнесом занимался что там будет, ничего не поменяется.
  • 19 марта 2013 - 23:04
    Я
    наверное он возглавит полигон тбо новый
  • 19 марта 2013 - 23:18
    Надежда
    Да и в конце 80-х всякие экологические соглашения-разрешения у него подписывали.Не помню,правда,как должность его тогда называлась.Но в конце года,эдак 29,30 декабря, наш начальник был у него.
  • 21 марта 2013 - 11:55
    Рафаил
    Благодаря этому человеку очень много в экологии в России появилось. Профессионал да и человек хороший.
  • 21 марта 2013 - 12:08
    Челнинец
    А чего он раньше времени объявил об уходе, пока же еще в отпуске?. Видимо своего рода пиар-акция.
  • 21 марта 2013 - 13:07
    Олег Иванович-Рафаилу
    Благодоря и мне, немало в экологии не только России,но и странах,где бывал,появилось и появляется... Да что уж там! Все мы этим грешны.
  • 15 апреля 2013 - 17:16
    Ильхамия
    ну и что за назначение? Отпуск уже закончился, где рассекреченные новости?
Статьи
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключается особенность этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    8
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?