Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах уволился главный эколог Айрат Насыбуллин

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского...

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, кандидат медицинских наук Айрат Насыбуллин.

- Мне поступило предложение от мэра Челнов о создании совершенно новой структуры, которой еще не было в нашем городе, - сообщил журналисту «Челнинских известий» Айрат Насыбуллин. - Поэтому я решил взять отпуск и основательно поработать над проектом, сделать расчеты. Начинаю не с нуля - эта структура есть и в республике, и в мире. Но пока не хочется говорить подробности, ведь я еще в начале пути. Думаю, что завесу секретности приоткрою 14 апреля, когда закончится мой отпуск и придет время работать в новой должности.

Напомним, что в должности начальника Прикамского ТУ Айрат Насыбуллин работал с 2001 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 19 марта 2013 - 14:01
    Эколог
    Ничего себе новости?? А кто вместо него? а что за новое структура? вот это да...
  • 19 марта 2013 - 14:05
    Елизавета
    А разве ушёл? Я думала ушли из-за подчинённого-взяточника.
  • 19 марта 2013 - 14:12
    эколог
    Да он и в 1998 г. в том кабинете сидел, почему с 2001 написано?
  • 19 марта 2013 - 14:45
    Эльвира
    какого из взяточника имеете ввиду?
  • 19 марта 2013 - 17:37
    Соня
    Да что уж тут секретного: ати в городе создадут по образу казани, туда и уйдет. Что тут бизнесом занимался что там будет, ничего не поменяется.
  • 19 марта 2013 - 23:04
    Я
    наверное он возглавит полигон тбо новый
  • 19 марта 2013 - 23:18
    Надежда
    Да и в конце 80-х всякие экологические соглашения-разрешения у него подписывали.Не помню,правда,как должность его тогда называлась.Но в конце года,эдак 29,30 декабря, наш начальник был у него.
  • 21 марта 2013 - 11:55
    Рафаил
    Благодаря этому человеку очень много в экологии в России появилось. Профессионал да и человек хороший.
  • 21 марта 2013 - 12:08
    Челнинец
    А чего он раньше времени объявил об уходе, пока же еще в отпуске?. Видимо своего рода пиар-акция.
  • 21 марта 2013 - 13:07
    Олег Иванович-Рафаилу
    Благодоря и мне, немало в экологии не только России,но и странах,где бывал,появилось и появляется... Да что уж там! Все мы этим грешны.
  • 15 апреля 2013 - 17:16
    Ильхамия
    ну и что за назначение? Отпуск уже закончился, где рассекреченные новости?
Статьи
Реклама
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    7
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    1
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    29
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0