Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах уволился главный эколог Айрат Насыбуллин

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского...

Заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию написал начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, кандидат медицинских наук Айрат Насыбуллин.

- Мне поступило предложение от мэра Челнов о создании совершенно новой структуры, которой еще не было в нашем городе, - сообщил журналисту «Челнинских известий» Айрат Насыбуллин. - Поэтому я решил взять отпуск и основательно поработать над проектом, сделать расчеты. Начинаю не с нуля - эта структура есть и в республике, и в мире. Но пока не хочется говорить подробности, ведь я еще в начале пути. Думаю, что завесу секретности приоткрою 14 апреля, когда закончится мой отпуск и придет время работать в новой должности.

Напомним, что в должности начальника Прикамского ТУ Айрат Насыбуллин работал с 2001 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 19 марта 2013 - 14:01
    Эколог
    Ничего себе новости?? А кто вместо него? а что за новое структура? вот это да...
  • 19 марта 2013 - 14:05
    Елизавета
    А разве ушёл? Я думала ушли из-за подчинённого-взяточника.
  • 19 марта 2013 - 14:12
    эколог
    Да он и в 1998 г. в том кабинете сидел, почему с 2001 написано?
  • 19 марта 2013 - 14:45
    Эльвира
    какого из взяточника имеете ввиду?
  • 19 марта 2013 - 17:37
    Соня
    Да что уж тут секретного: ати в городе создадут по образу казани, туда и уйдет. Что тут бизнесом занимался что там будет, ничего не поменяется.
  • 19 марта 2013 - 23:04
    Я
    наверное он возглавит полигон тбо новый
  • 19 марта 2013 - 23:18
    Надежда
    Да и в конце 80-х всякие экологические соглашения-разрешения у него подписывали.Не помню,правда,как должность его тогда называлась.Но в конце года,эдак 29,30 декабря, наш начальник был у него.
  • 21 марта 2013 - 11:55
    Рафаил
    Благодаря этому человеку очень много в экологии в России появилось. Профессионал да и человек хороший.
  • 21 марта 2013 - 12:08
    Челнинец
    А чего он раньше времени объявил об уходе, пока же еще в отпуске?. Видимо своего рода пиар-акция.
  • 21 марта 2013 - 13:07
    Олег Иванович-Рафаилу
    Благодоря и мне, немало в экологии не только России,но и странах,где бывал,появилось и появляется... Да что уж там! Все мы этим грешны.
  • 15 апреля 2013 - 17:16
    Ильхамия
    ну и что за назначение? Отпуск уже закончился, где рассекреченные новости?
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос